Родители детей из «Виктории» записали видеобращение: «Нас многие называют продажными, но это не так»  


Родители выживших детей коллектива «Адель» записали обращение, в котором попытались донести свою позицию до общественности.

В частности, родители пояснили, почему покинули зал во время встречи с губернатором — их перебивали и не давали слово.

Родители также возмутились тем, что в соцсетях на них обрушились упреки из-за того, что они приняли денежную компенсацию от властей в связи с трагедией.

«Нас многие называют продажными родителями. Извините, это не так. У нас пострадали дети. У нас сгорело наше имущество, нам детей нужно лечить, реабилитировать. У нас дети потеряли костюмы. Они живут танцами — это их жизнь. Да, мы берем деньги от государства, которое обязано нам помочь»,- отметила бабушка одного из воспитанников «Адели».

Также родители заступились за руководительницу коллектива Егорову, которую полиция вызывала на допрос: «Она спасала наших детей, и мы будем благодарны ей до конца своих дней».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Mincho
Удивительно что им приходится в чем то оправдываться.
   Ответить    
Спецкор
Ваш замечательный комментарий похоже ожидал эту статью. Вы, кажется, зарегистрировались 4 дня тому назад.. сразу много плюсов. Наверное, совпадение.
   Ответить    

Андрей Макаренко
Пусть скажут спасибо, что их не назвали пособниками Кремля, раз они не хотят смещать труханова из-за это трагедии. "Неравнодушные" уже шины принесли для этого, а они деньги взяли…сволочи, просто слов нет.
   Ответить    
Piypiy76
Удивительно и то что их еще не обьявили сепарами. И агентами путина.
Было бы сразу все норм.
   Ответить    
Mincho
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
klinsmann
Те, кто упрекает родителей вообще не люди!
   Ответить    
Ватан
Критика была в том, что они начали выгораживать мэра нашего. Побоялись, что если его уберут с должности, то денег им не дадут.
   Ответить    
8ACSI
Великий плюс — люди починають збиратись та організовуватись. Не дайте спустити все на гальмах.
   Ответить    
Ватан
Людей пришло 150 человек. что вы такое говорите…
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
родителей упрекают НЕ ЗА ТО, что взяли деньги, а ЗА ТО, что они готовы были отказаться от обвинений в адрес Труханова
   Ответить    
Beinir
Отсутствие обвинений в адрес тех (того), кто допустил заселение детей в опасные, сданные с недоделками корпуса ради пиара, показухи, распила, означает возможность в дальнейшем  новых трагедий и наказание "стрелочников".
   Ответить    
grooooo
Арсен, об этом негде не написано, но если так то это не порядок, спору нет. Все кто пиарился по тв и не только на этом лагере, а так же кричал о высоком уровне безопасности должны уже быть в СИЗО
   Ответить    

Victor65
Абсолютно точно. И ведь готовы были отказаться.
   Ответить    
peter_63
Есть выражение: «Если вы не будете заниматься политикой, то политика займется вами». Когда городская власть разворовывает миллионы денег, растаскивает городскую собственность  это мало беспокоит большинство горожан. Но рано или поздно это возвращается бумерангом  - превращение города в бетонные джунгли и один из самых грязных городов Украины, недофинансирование наших детей в школах и детсадах; недофинансирование мед. учреждений, и в самое страшное  это воровство чиновников, которое мы оплачиваем здоровьем наших близких! Не дай бог оказаться кому-либо на месте этих родителей! Мужества и силы вам!
   Ответить    
vasilius
При чем тут родители вообще!!! За исключением тех случаев если они знали о жалобах на то что бьется током в душе, и они бездействовали! Вопрос в том почему такая трагедия вообще произошла и тут однозначный отве -тотальная коррупция и разворовывание наших-бюджетных денег!!! И за это лично несет ответственность мэр!!! А не формально числящаяся зам по противопожарной защите 23х летняя воспитательница!
   Ответить    
klinsmann
100 процентов! Погибли дети, а кто то пытается доказать, что имидж и состояние ж пы мэра,  важнее детской жизни!
   Ответить    
yul4ik4ik
На девочку 23 года хотят повесить ответственность  С*КИИИИИ! Где мозг тех кто ее арестовал? Она строила? или может она главный энергетик лагеря??? Она вообще не понимает, что подписывалаи не представляет как должна выглядеть пожарная безопасность! Директор знал!! вот и взяли девочку подпись ставить.
   Ответить    

интересный
Фото и видео случаем не в мерии подсказали снять?
   Ответить    
интересный
И самое главное никто
Никто не видит тут «заслуг»горсовета
Хотя зачем…стрелочников определили
   Ответить    
женщина
Родители «Адель» не политическая партия, но деньги брать готовы.
Позорники.
Продажные.
   Ответить    
Nata Lya
Уважаемые родители, весь город Вам сочувствует! Вас многие не поняли из-за того что вы не стали рядом с теми, кто хотел поддержать вас и добиться справедливости!
Ведь мы тоже родители и хотим чтобы были наказаны те, кто действительно виновен и защитить также наших детей от их халатности.
Вас поймут только тогда, когда вы выйдете с нами и станете плечом к плечу против коррупции и своевластия! Ждем 20 сентября в 9.30 на Думской!
   Ответить    
aijdar
на сам деле всё это ужасно
мэр должен выдать помощь и застрелиться
   Ответить    
БиберХам
Лучше наоборот
   Ответить    
Будьмо!
Якщо він насправді офіцер.
   Ответить    

Prosector
Взяли у убийц своих детей бабки и готовы сейчас за них же глотку порвать. Этим они обрекают и наших детей на смерть от воров и коррупционеров. Противно на них смотреть.
   Ответить    
Агностик
Деньги они взяли не у убийц, а у нас с вами. Это бюджетные деньги, а не карман директора лагеря, инспектора ГСЧС или мэра города. Это как касса взаимопомощи: кто-то пустил шапку по кругу, и мы с вами в неё внесли свою лепту. И это — правильно. И эти деньги взять — не стыдно. Потому что у них случилось горе, не по их вине.

Глотку родители за городские власти вроде бы не рвут. А защищают они руководительницу коллектива, на которую поначалу кое-кто пытался катить бочку.

Противно Вас читать.
   Ответить    

Nata Lya
Уважаемые родители, весь город Вам сочувствует! Вас многие не поняли из-за того что вы не стали рядом с теми, кто хотел поддержать вас и добиться справедливости!
Ведь мы тоже родители и хотим ,чтобы были наказаны те, кто действительно виновен и защитить также наших детей от их халатности.
Вас поймут только тогда, когда вы выйдете с нами и станете плечом к плечу против коррупции и своевластия! Ждем завтра утром на Думской!
   Ответить    
vlad_odessa82
Должны оправдываться не родители, а те, кто наворовал при строительстве миллионы, даже не оправдываться, а сидеть в тюрьме
   Ответить    
Prosector
А за, что они сядут если купленные мамаши и папаши скажут: Все нормально! Никто не виноват! Дети со спичками баловались! Доверяй делам!
   Ответить    

1.Одессит
Вадик Чёрный у себя в Храбро наверное правильно написал, что эти родители из родительского актива этого ансамбля и замыкаются на мэрию! Поэтому они и пытаются отвести стрелки от Лысого Глиста, так как финансово от него зависят.Незнаю может он и прав!
   Ответить    
   Правила



6 июня
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
4
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
5
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
9
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
5
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
12
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
37
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×