3 грудня 2011, 00:54   

«Родина»: Марков не подтверждал отставку Костусева


Игорь Марков не делал никаких официальных заявлений и не давал никаких комментариев относительно отставки Алексея Костусева. Об этом «Думской» сообщил пресс-секретарь партии «Родина» Александр Христофоров.

«Некоторые сайты не вполне умело оперируют инсайдерской информацией и позволяют себе делать громкие заявления, опираясь на слухи. Другие информационные ресурсы, доверяя подобным сайтам, растиражировали непроверенную информацию — заявил Александр Христофоров в разговоре с корреспондентом «Думской», — Игорь Марков не делал никаких заявлений и не давал интервью либо комментариев по этому поводу».


Игорь Марков
Игорь Марков


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Best
Best   страна по ip - ua 3 грудня 2011, 01:02     +5      
Кто то смотрел сегодня Кваснюка — что глаголил правдоруб про отставку?
   Відповісти    
шаляй-валяй
Кваснюка вчера в эфире не было. Зайдите на сайт АТВ, там висит его видеопрограмма «Правда» за 14 ноября. http://atv.odessa.ua/
   Відповісти    
negg
negg 3 грудня 2011, 01:03     +12      
Не верю этим. Всю жизнь брешут…
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 3 грудня 2011, 06:39     +15      
Брехливые во всем. Партия зарегистрирована как «РодЫна», преподносят себя как «РодИна». А это две большие разницы как по смыслу, так и по содержанию.
   Відповісти    

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 3 грудня 2011, 01:07     +15      
Кому же нужны эти провокации?
В городе нет других дел?
   Відповісти    
C веселой рожей
Думсккая курит нюхательный табак ))

Бггг
   Відповісти    
Дальнобойщик
Александр Христофоров.Саша, ты сколько лет работаеш на игоря?Я знаю лет 5.Займись бизнесом, у тебя и жены же мозги есть.
   Відповісти    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 3 грудня 2011, 01:40     +4      
Хакеры от Маркова распространили недостоверную информацию видимо
   Відповісти    
C веселой рожей
Полохая интернет партия, плохие хакеры, и Голубев савсем плохой))
   Відповісти    
Осман Паша
Марков Костусеву:
- Леха, конфетку хочешь?
- Хочу, Игорек, но попка очень болит.
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 грудня 2011, 01:52     +15      
Не, ну в натуре достали уже!!!
   Відповісти    
Инспектор
Рано начали… до 1 апреля еще очень далеко, а веселье уже в разгаре…
   Відповісти    
Знаю
Знаю   страна по ip - od 3 грудня 2011, 02:51     +12      
Надоели…
   Відповісти    
хитрый
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
хитрый
и чьо я нарушил?
   Відповісти    

Амплик
Марков, иди ты в жпу! Янык обещал — выполнил!
   Відповісти    
Гадский папа
Тем временем

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7500781/?frommail=1

Хитрые евреи на наши же деньги устраивают смуты
и революции и от этого получают поллюции.
   Відповісти    
adamesku
а х.. всем в с… и это самая актуальная формулировка мыслей и их же озвучивания а также попытка их материализации
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Ну бардак у нас ярко иллюстрирует тот -же процесс в головах ПРовцев всех уровней по всей стране-Пахан втыкает а таракашки бегают туды сюды…
   Відповісти    
C веселой рожей
завтра будет Пундик потвердил отставку и дальше по списку))
   Відповісти    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 3 грудня 2011, 08:28     +13      
Санта-Барбара какая-то…
   Відповісти    
Семен
Семен   страна по ip - eu 3 грудня 2011, 08:31     +3      
Подождем пока сын не подтвердит отставку папы:)
   Відповісти    
Ст
Ст 3 грудня 2011, 08:34     +17      
Что-то не слышно воплей, что продают Припортовый завод!
Из 13 одесских депутатов-11 поддержало этот законопроект (против Царьков и дурачок).
Это со слов Царькова.
   Відповісти    
sunbeam
Так это отвлекающий манёвр: пока все с ничего не решающим Петрушкой носятся, как дурни со ступою — они вам всё поприватизируют и пораспродают.
   Відповісти    

шаляй-валяй
так еще и «Краян» в придачу продают!
   Відповісти    
dolento
Боже мой, разгорелись нешуточные страсти вокруг сахалинского беглеца! Самые высокие персоны города соперничают друг с другом в комментариях. Это, как бы, поступило сообщение, что Ангела Меркель и Николя Саркози решили пожениться!
   Відповісти    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 3 грудня 2011, 11:50     +9      
Не забывайте вы в городе юмора живете, 1 Апреля может быть круглый год!
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 3 грудня 2011, 14:01     +5      
ох, и аватарка — такую бы — круглый год…
   Відповісти    
Йааазь!
Храбро опять пишет: После внезапного изменения ситуации мэр Одессы Алексей Костусев остается на своем посту.
   Відповісти    
Гадский папа
Абра кадабра а не храбро))
   Відповісти    
Дальнобойщик
ушли его 100%, в понедельник объявит сам, ну и ладненько, не чего позорить и партию и пост мэра, и главное, ну разве можно с таким стажем политической борьбы пойти на поводу у маркова и быть у него на поводке как щенок?
   Відповісти    
sunbeam
Типа партия и пост мэра такие чистенькие у нас до этого были) Прям ангелы))
   Відповісти    
janneta2010
А с этого места поподробнее, пожалуйста.Болтают, что марков связан с солнцевской банд.группировкой.
   Відповісти    
пользователь
ПРям *ромашка* какая то-- ЛЮБИТ- НЕ ЛЮБИТ, УШЕЛ- НЕ УШЕЛ.!
   Відповісти    
Гадский папа
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
наса
наса   страна по ip - od 3 грудня 2011, 17:56     +5      
А как же детские площадки — не все ведь еще открыл, а уже соскочил!!! Похоже, не ожидал наш мэр такого разворота событий. Теперь опять ответственный пост в Киеве — будет с таким же усердием защищать права потребителей.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Олег Русич
На сайте Новый Регион подтверждается отставка Костусева. Сожалеть не будем. Уж очень достал депутатский корпус регионалов. Ни одна власть не посмела тронуть торгующих на улице Бочарова. Эти посмели. А ведь эти люди поголовно голосовали за партию регионов, именуемую ныне партией разрухи.Один из главных популистских лозунгов о защите социально незащищенных граждан, лопнул как мыльный пузырь. Запасайтесь гречкой господа. Но вряд ли поможет. Самые отъявленные сторонники регионалов навсегда отвернулись от местечковой олигархии.
   Відповісти    
Бермуть
Сегодня, в 18:03

Управление информации Департамента информации и связи с общественностью Одесского городского совета подтвердило, что Одесский городской голова Алексей Костусев ушел в отставку.

В частности, начальник Управления информации Департамента информации и связи с общественностью Одесского городского совета Анна Осипчук в ходе телефонного разговора 3 декабря сообщила агентству Контекст Причерноморье: «Алексей Костусев, действительно, ушел в отставку.
http://glavcom.ua/news/63613.html
Кто из них больший козел, Марков или кактус, наверно всетаки оба))
сплошная ржачька, наша чупокабра даже свалить по людски не может!
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 3 грудня 2011, 22:22     +3      
Марков, как верный друг и товарищ, поддержит и они уйдут покорять новые вершины неизведанного. Если Марков до понедельника ориентацию не поменяет. Ждем телезвезду АТВ Кваснюка. Правдоруб выдаст правду почему отобрали подаренный стул.Кто виноват и что делать, стул у Гриши явно отберут.
   Відповісти    
dekko
dekko   страна по ip - es 3 грудня 2011, 22:11     +4      
Пресс-секретарь тупит не хуже Муркова. Надо ж такое  сморозить «не вполне умело оперируют инсайдерской информациией».. значит, такая ИНФОРМАЦИЯ есть:-)
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 3 грудня 2011, 23:22     +4      
Вот такая есть новость http://obozrevatel.com/politics/mer-odessyi-ushel-v-otstavku-gorsovet.htm
А как отнекивался, держался до последнего. Но это не личность. Это пешка. Если донбасс говорит пошел вон, вариантов нету
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 3 грудня 2011, 23:53     +8      
Ну, а дружбану Климову хуже не станет
Не получилось у Алексея «шаланды полные кефали» в Киев отправлять.
Зазывал людей на горячих одесских девушек, а бабло все мимо шло…
Производства не было и уже не будет.
Одни коробки по городу строить…
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 4 грудня 2011, 10:36     +2      
Только в виде гирлянды на осветительных столбах…
   Відповісти    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 грудня 2011, 11:32     +5      
Жабу только в Аквариуме! Нациков на цепи!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×