Рейд возле «Привоза»: за неправильную парковку оштрафовали 41 автомобилиста


0

Инспекторы патрульной полиции провели проверку у рынка Привоз.

В результате полицейские составили 41 постановление за нарушение стоянки и доставили 5 автомобилей на штрафплощадку.




«Полицейские стремились прекратить нарушение правил остановки и стоянки на центральных улицах города»,- пояснили цель рейда в пресс-службе ведомства.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Serg  Chernetchenko
А цветочные трейлеры, припаркованные на Екатерининской, возле Привоза, на штрафплощадку забрали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BSV
BSV   страна по ip - dk 2 августа 2016, 12:55     +23      
Это какраз таки традиционный метод.
   Ответить    
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 2 августа 2016, 13:33     +13      
А в чем он нетрадиционный? И какой тогда традиционный? Ждать пока каждый водитель вернется к авто и слезно умолять больше так не делать?)
   Ответить    

 Енот
Год назад мер, и его команда обещала до 1 мая 2015 года все островки безопасности ( и на Малиновского угол И.Рабина) отделить высокими бордюрами, а внутри поставить цветочные вазы, чтобы машины не смогли  заехать.
И что? Где это выполненное обещание? Больше года прошло, а воз и ныне там.
   Ответить    

dinamik
dinamik   Proxy 2 августа 2016, 12:50     +11      
Вроде и хорошо, но почему нельзя работать планомерно?Что за тяга устраивать именно «рейды»?И кроме того…немного «офтоп», как говорится…они случайно не обратили внимание на состояние дорог вокруг Привоза?Самый «сиротский» рынок города просто…особенно со стороны ул Преображенской!
   Ответить    
BSV
BSV   страна по ip - dk 2 августа 2016, 12:59     +10      
Вот именно это меня больше всего бесит в полиционерах — избирательность их внимания.
   Ответить    

SitiBoss
Ой, а этот островок вообще беда! Останавливался и задавал вопрос патрульным полицейским! Получил ответ в виде, а маршруткам можно, потомучто у них договор с городом!!! Когда я ему возразил, а при чем город к ПДД, оно ответило, а где им стоять, и отвернулось!!! ((+ 
   Ответить    
Khmer
там ці рейди можна раза 4 в день робити з однаковим результатом
   Ответить    
konsi
konsi   страна по ip - de 2 августа 2016, 13:15     0      
Вернуть нужно эвакуаторы.Только так народ можно отучить неправильно парковаться.
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 2 августа 2016, 13:35     0      
Не надо далеко ходить! Милости просим на Канатную
   Ответить    
Olli8
По Успенской тоже неплохо полицейским прогуляться. Там стоят как угодно. На остановках общественного транспорта, на перекрестках
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 2 августа 2016, 13:41     -3      
Неприпаркованый автомобиль считается безхозным, потому, если он не проходит по уголовному делу, подлежит утилизации
   Ответить    
 Енот
Всего  лишь 41 машина оштрафована?
А полиция не заметила за углом, на Екатерининской, вдоль старого «Привоза» и универмага «Остров» припаркованные машины в 2, 3 ряда, где маршрутки проезжают в шахматном порядке ювелирно лавируя?
Может полиции проверить зрение в институте Филатова?
   Ответить    
gorgon
gorgon   страна по ip - eu 2 августа 2016, 13:53     +8      
У нас слишком вольготно чувствуют себя нарушители. Нечего с ними цацкаться
   Ответить    
офигитель
по закону увезти машину эвакуатором на штрафплощадку могут только если она существенно препятствует движению. по беспределу ее можно просто сжечь. это дешевле чем эвакуатор гонять…
   Ответить    
URAVATAKU
Можно ссылку на тот закон, который позволяет отправить машину на штрафплощадку.
   Ответить    
breaf
Респект конечно, но почему только сейчас? По всему городу такой работы непочатый край..
   Ответить    
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 2 августа 2016, 14:22     0      
Вы меня удивляете, сегодня поздно, вчера рано) спасибо, что они вообще хоть что-то и хоть где-то делают)
   Ответить    
Kirill  Pozigun
Избирательные рейды никогда не помогут. Раз уже сделали полицию по евро образцу, то уже надо копировать до конца и создать подразделение только по штрафам парковок.Ведь для того, чтобы сунуть талон штрафа под дворник не нужен экипаж 2 человека при полной аммуниции на приусе. В Европе это работает, хотя там в большинстве городов просто парковочный ад. Кстати они же следят за соблюдением платной парковки, а не сомнительные лица в желеточках.
   Ответить    
Санта
Это лицемерие! Они рейд устраивают на Пантереймоновской, а вдоль  молочного корпуса торговцы стоят с двух сторон, что для движения остаётся 1 полоса! Их никто не трогает, потому что там все схвачено и заплачено! Закон должен быть для всех 1! 
   Ответить    
Люблю Одессу !!!!!
А Эстонская еще считается проезжей или нет?
   Ответить    
   Правила




23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
2
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
2
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
7
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
35
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
3
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
9
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
9
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)