Решился: накануне Пасхи одессит выбросил новогоднюю елку (фотофакт)


Не достояла и до лета новогодняя елка у одессита, который живет в квартире дома по улице Канатной.

Уставшую хвойную красавицу обнаружили в мусорнике сегодня днем.




По свидетельствам очевидцев, решился на такой шаг мужчина в полосатом халате и темно-синих тапках. От комментариев он отказался.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




sania75
sania75   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:07     +40      
Слабак, надо было еще недельку подождать.:)
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
И вообще надо писать о тех, кто ещё не выкинул, а не о таких откровенных слабаках, как "мужчина в полосатом халате и темно-синих тапках", которые сдались уже во втором квартале :) 
   Ответить    
Андрей Одесский
Не дотянул до лета
   Ответить    
агнец
Даже не пожелтела.
   Ответить    
KARRY
чернобыльская
   Ответить    
ЭкоЧел_2
А я сегодня выбросил просроченный сырок в контейнер на улице Дегтярной. Прошу создать отдельную новость по этому поводу!
   Ответить    
WooDooDoll
а что это за глиняный фаллос, украшенный дождиком?
Почему в этой новости ни слова о фаллосе?
Ждем разъяснений
   Ответить    
Cenia
Это новогодний банан!
   Ответить    
4D
4D 27 апреля 2016, 14:52     +2      
Это ствол сосны!
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:17     +2      
Слабак!
   Ответить    
Cenia
Cenia 27 апреля 2016, 14:18     +11      
Я тоже скоро выброшу и елку и оливье!
   Ответить    
Всемнеугодишь
Зачем выбрасывать оливье! Ему цены нет с такой выдержкой!
   Ответить    

Вадимир
Полосатый халат? Колорад? Не?)
   Ответить    
Rayan Honor
Йолка вызывает прямо нездоровое влечение у журналистов Думской. Вот в очередной раз в новостях читаю о выброшенной елке.
Уважаемый редакционный коллектив, вы полазьте уже по елке туда-сюда. А в новости ее совать не надо.
   Ответить    
WooDooDoll
Возможно хозяин ёлки имеет квартиру в Одессе, а сам живет где-то, например в Сан-Диего. В Одессу наезжает по праздникам. Тогда всё логично. Приехал первый раз после НГ, взялся за уборку
   Ответить    
Yevgen Lasman
Помню мы как-то раз свою в ноябре выбрасывали. Почти год стояла и никому не мешала )) 
   Ответить    
Mekvik
это не ёлка вообще-то…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:33     +6      
ну так она у него зелёная, видно в воде стояла, можно было и не спешить.
   Ответить    
Великолепный
Значит, эта елка таки была последней в Одессе, которая украшала жилище хозяина.
Наверное, он одинок. Иначе, жена его бы вежливо попросила ее вынести после встречи Старого нового года: дорогой, что то елка у нас застоялась, вынеси ее, пожалуйста.
   Ответить    
Светлана Швец
Все на маевку,
А жена все
«Вынеси елку,
Вынеси елку! « 
   Ответить    
Searcher_FF
тю, я раньше выкидывал старую елку в канун нового Нового года. Брал новую и она так же стояла год потом :) 
   Ответить    
ceriel
Слабак, моя еще стоит…
   Ответить    
Kотя
Новый год закончил отмечать, теперь будет Пасху праздновать.
   Ответить    
Одессит32
Это не елка.а сосна
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 19:47     -1      
Вот это бодуняка…к маю отшел
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 19:56     +2      
Хорошо сохранилась…
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
У меня есть фотка моего выноса елки на первое мая. Кому интересно продам за недорого))
   Ответить    
Bayles
Bayles   страна по ip - us 27 апреля 2016, 20:34     +3      
Он моряк скорее всего. По приметам, если моряк уходит на новый год или сразу после, то елку желательно не выбрасывать до его прихода.
   Ответить    
Станіслав Гвоздь
А могла бы вырасти в большую 30 метровую сосну. И принесла бы больше пользы.
   Ответить    
   Правила




19 мая
21:37 В Одессе подозреваемого «антикоррупционера» назначили руководить единственным крытым спорткомплексом на юге страны фотографии
1
20:20 Разбитая доска Маринеско и угрозы «главному» Пушкину: деколонизаторы не отступают несмотря на побои
12
18:01 Поножовщина из-за замечания: в одесской маршрутке любитель «русского мира» ранил военного
14
15:58 Когда закончится маябрь? На Одессу надвигается гроза, а лето придет с опозданием
13:51 С дракой, газовым баллончиком и сотрясением мозга: в Одессе демонтировали памятную доску героям пограничникам НКВД видео
52
12:47 Двойной удар: украинские дроны разнесли вражескую технику на вышках в Черном море
5
10:21 Можно выдохнуть: на выборах президента Румынии победил проевропейский кандидат
18
08:46 Десять соток на Ройтбурда: участок в центре Одессы ушел в частные руки по поддельным документам фотографии
3
18 мая
21:30 Спектакль «Поезд «Одесса-мама» с участием легендарных актеров возвращается в Музкомедию (на правах рекламы)
4
19:05 Первый упал: в Одессе неизвестные разбили мемориальную доску Пушкину (фото) фотографии
44
16:19 В Одессе ожила украинская интеллигенция начала ХХ века (фото, видео) фотографии видео
14
13:43 «Надеемся, что они вернутся домой»: что одесситы знают о крымских татарах (видео) видео
7
10:34 Евровидение-2025: прогнозы не сработали, Украина вышла в топ-10, а одессита начали хейтить (колонка) фотографии
21
08:50 Американский беспилотник после годичного перерыва приступил к патрулированию над Черным морем
5
17 мая
21:57 Дирижабль духовности: живой классик одесского современного искусства помогает армии (фото) фотографии
4




Статьи:

Призрак главного архитектора: как Одесса теряет себя из-за коррупции, хаоса и безразличия

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас





21:07
Сегодняшний закат над Одессой


20:40
А вот и ответ Трампа


19:56
Тем временем закончился телефонный разговор между Трампом и путиным

На данный момент подробности есть только от российской стороны:

Читать дальше

19:10
Движение трамваев по Водопроводной временно приостановлено из-за аварии автомобилей


18:51
У мужчины, которого якобы избили представители ТЦК, на самом деле случился приступ эпилепсии