Дом Руссова будет реставрировать компания депутата облсовета
Муниципальное управление капитального строительства снова поменяло мнение о победителе конкурса по выбору компании для реконструкции дома Руссова. По данным системы электронных закупок Рrozorro, тендерный комитет управления на заседании вчера, 2 марта, решил отклонить предложение ООО «Укрспецпроект».
Таким образом, новым победителем стало ООО «Билд-Про», основателем и директором которого является депутат Одесского областного совета Вадим Теплицкий. За работу компания получит 107 миллионов 900 тысяч гривен. Второй кандидат — ООО «Укрспецпроект», претендовал на контракт после отказа победителя тендера ООО «Арт Проект-2010» от заключения договора, но тендерный комитет обнаружил у компании налоговый долг (задолжала государству), что и стало причиной отклонения предложения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Теплицкий был близким другом и партнером Тарпана. Не удивительно, что он выиграл тендер.
Ответить
|
 |
Гыгыгы. Каким боком Тарпан к тендеру, если им заведует твой Труха?
Ответить
|
 |
Инсайдер, кто кем заведует? Тендерной системой prozorro?
Ответить
|
 |
Отрыжка куйвица, это не партия, а фракция. И туда входят все, кто купил билет. У каждого там свой бизнес и интересы.
Ответить
|
 |
Великолепная отрыжка Трупанова, так у кого он это место купил?
Ответить
|
 |
Зачем покупать место в фракции?
Ответить
|
 |
Пусть скорее реставрирует уже хоть кто-нибудь! А то будет, как с Масонским домом.
Ответить
|
 |
я так поняла суть тендера состояла в том, чтобы отдать работы по самой высокой предложенной смете)) всех, кто ниже предложил — турнули. Разница — 1 ЛЯМ $! из бюджета — недополучат больницы, детские дома, пенсонреры, тк суки договорились и наплевали на результаты тендера!!! какие же вы б%№ди
Ответить
|
 |
Тендеры устраивают для того, чтоб сбить цену. А в данном случае получилось с точностью до наоборот — победил участник, назвавший наибольшую цену. Чтож, у нас мэр труханов. Доверяем делам дальше(
Ответить
|
 |
Вчера было 2 апреля, поправьте дату в тексте.
Ответить