Одесса: на Французском бульваре сносят рекламные конструкции
В Одессе ведется плановая работа по демонтажу незаконно установленных рекламных стационарных конструкций, сообщает пресс-служба горсовета. Так, 11 марта на Французском бульваре сотрудники КП «Одесреклама» провели демонтаж девяти незаконно установленных сити-лайтов. По данным мэрии, конструкции не прошли процедуру согласования и были установлены без соответствующей разрешительной документации.
«Сити-лайты после демонтажа будут перевезены на склад и субъект, разместивший конструкции, сможет забрать их, заплатив за демонтаж и хранение», — сказала заместитель начальника управления рекламы горсовета Оксана Филипская. В пресс-службе добавили, что управление и дальше будет проводить такие работы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
лучше бы там дорогу нормальную сделали
Ответить
|
 |
Вот и правильно. Нефиг своей гавнорекламой город уродовать. Самая действенная реклама сейчас — это хороший сайт.
Ответить
|
 |
Дык нечего уже уродовать. Изуродовали уже. И давно.
Ответить
|
 |
Это кивановские конструкции.Ну посмотрим, посмотри
Ответить
|
 |
пейзаж на фото сложно изуродовать ситилайтами. Фотографии по щиколотку в грязи, на фоне аварийного забора, недостроя и недокопанного огорода на одной из самых знаковых улиц города — сотрудники горсовета и КП «Одесреклама» не зря едят свой хлеб, превращая Одессу в один самых красивых городов Центральной Африки.
Ответить
|
 |
А нельзя ли вот так же все нахалстрои на пляжах, в парках, в историческом центре — взять и демонтировать, а владелец пусть заплатит за демонтаж и возместит ущерб?
Ответить
|
 |
«сможет забрать их, заплатив за демонтаж и хранение«- и Все! ? Да попробуй рядовой горожанин с ведром семечек 30 минут постоять «просто так«-понесут его по кочкам ВСЕ службы города.А тут так ласково и аккуратно грузят. Однозначно передел рекламы.
Ответить
|
 |
«конструкции не прошли процедуру согласования и были установлены без соответствующей разрешительной документации.» надо полагать, что если бы они «прошли согласование» в управлении по благоустройству города, то могли бы дальше портить внешний вид данного бульвара? И еще. «»субъект, разместивший конструкции, сможет забрать их, заплатив за демонтаж и хранение» А как насчет штрафа за незаконное размещение рекламных конструкций? Его уже отменили?
Ответить