Одесса: Украина победила Португалию в Кубке европейских наций по регби
Сборная Украины буквально вырвала победу у португальцев в сегодняшнем матче на Кубок европейских наций по регби-15. Игра прошла в Одессе на стадионе «Спартак». Украинцы проиграли первый тайм и отставали на протяжении второго. Однако триумфальным для нашей команды стал штрафной, забитый Олегом Косарёвым. Итог встречи — 35:33.
Сегодняшняя игра стала знаменательной для Украины, поскольку это первая победа национальной сборной в этом дивизионе. Фото: Гиманов Александр
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Из всего Одесского спорта-регби очень даже радует! Молодцы-мужики!
Ответить
|
 |
Одесса: Украина победила Португалию
думаю не победила а поломала) фоторепортаж ништяк!
Ответить
|
 |
а вот американский футбол совсем не радует что ли?
Ответить
|
 |
Одесса : Украина победила Португалию в Кубке европейских наций по регби. — Хоть и п-падают эти мужики п-постоянно на поле, но р-результат дают!
Ответить
|
 |
Л.М.Шелестович гордился бы Вами, я думаю он наблюдал за игрой сверху. Молодцы!!!
Ответить
|
 |
Было очень здорово!!! Вырвали победу в последние секунды!! )) Молодцы!! Но стадик конечно в ужасном состоянии
Сиденья грязные. Стелили газетки, бумажки, пакетики. Я первый раз была, не знала, что все так запущенно. Пришла не подготовленная, скажем так))
Ответить
|
 |
надо с жонихом ходить))была бы и газетка и одеяло))
Ответить
|
 |
хорошо! скажешь когда следующая игра! поедем вместе
Ответить
|
 |
скажи спасибо что 4 получили, а не 10!
Ответить
|
 |
Ураааааа! Думская спасибо за репортаж, празднуем сидим сейчас! Можем, умеем, хотим — итог = ПОБЕДИМ.!!!
Ответить
|
 |
сразу видно к полю за зиму никто не притронулся как Черноморец свалил со спартака! вот вам и коммунальная собственность
Ответить
|
 |
Встало на насилие на поле)) Вас региАНАЛов сиё возбуждает.
Ответить
|
 |
был на матче. вырвали победу. МОЛОДЦЫ!!!
Ответить
|
 |
Классная была игра. Это вам не балеруны на футболе
Ответить
|
 |
Я отчаялся, после попытки португальцев и когда они в 1 очко выигрывали, думал приехали. Сам был на матче, как ветеран клуба. Но финал я не мог предугадать это ПОБЕДА. Порвало когда девятка португальцев за регбийку и шорты оттащил нашего. Скажу как игрок мы играли расслабленно, не на всю, отличился 4 номер, без передыху рвал, даже дал в голову португальцу. Коля Дилиергиев в конце хорошо сыграл. Я думаю что еще несколько замен игроков и тренеров у нас и мы заявим о себе на хайнекене, минимум. У нас есть хорошая физика, а как играл наш веер это сто то, не смотря на то что большинство коридоров было проиграно. Удачи Украина, Мы заявили на всю Европу о нас, эти два очка были стартом в Европейское регби!
Ответить
|
 |
Американский футбол смотри, кушай с макдональда, и жирей. Ам. Футбол это разновидность регби, в регби нет панцырей и понтов, есть мужество, выдержка, и безстрашность и мы не прикрываем это за панцирями.
Ответить
|
 |
Любезный, вы бы нервничали так. Я не шарю. Я просто спросил.
Ответить
|
 |
ПРОШУ ПАРДОНА. Не хотел грубить.
Ответить
|
 |
Между регби и ам.футболом столько же общего, как и между обычным футболом и хоккеем. каждый выбирает своё.
Ответить