Ребенка из упавшей в море коляски спас киевский дизайнер, который на пару дней приехал в Одессу
Чудесное спасение малыша и его мамы, которые из-за сильного ветра оказались в холодной воде Черного моря, состоялось благодаря 30-летнему киевлянину Александру Крамару. Парень, который работает в столице дизайнером-плакатистом, приехал в Одессу, чтобы увидеть весеннее море. В момент инцидента он как раз катался на велосипеде на пляже.
В какой-то момент он увидел, что коляску сдувает в море, а женщина бросается в след за ней в воду. Парень признается, что времени на раздумья не было. «Я стартовал, 200 метров пробежал, разделся, и сразу в воду. Быстро достали ребенка, очень быстро это происходило», — вспоминает он. Александр вытолкал на поверхность ребенка, а на пирсе ему помогали, как он запомнил, два подростка: «Они вытащили, начали согревать, а дальше мы с мамой начали выбираться». Коляска, в которой был ребенок, очень быстро пошла на дно, и ее начало относить в открытое море, но нырять за ней никто не рискнул. Александр также сообщил, что скорая прибыла очень быстро, после чего медики занялись отогреванием потерпевших. При этом героем себя Александр не считает и говорит, что творить добро — это просто. По материалам ТСН и bessarabiainform.com
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Молодец парень, не растерялся и не испугался!!!
Відповісти
|
 |
Крепкие нынче дизайнеры пошли! ) Энди Уорхол бы не справился. Молодец парень, и сообразительный и физически готов к ГТО. Кто как не он, даже не знаю, это редкость сегодня.
Відповісти
|
 |
А как чувствуют себя спасенные и спасатель? Пусть будут здоровы.
Відповісти
|
 |
вот вам и Судьба
и план сверху от Создателя
и хаос множество событий не связанных между собой хотя бы в контексте Одесса и где Киев.. имеющий одну цель- спасти ребенка
и его прости Господи! глупую скажем так маму
надеюсь маме хватит одного такого "опыта" на все житие
да а парень действительно молодец главное быстрота реакции сначала делаем а потом думаем если бы навпаки- то боюсь конец истории был бы ох как трагичен.. успехов этому молодому человеку из Киева
я бы такого парня в крестные взял- если не крещенный ребенок или назвал бы его своим кровным братом на всю жизнь
Відповісти
|
 |
Не помню случая за многие годы отдыха на пляже, чтобы некая мамаша с грудным ребенком в коляске гуляла по пирсу даже при хорошей безветренной погоде. Верх легкомыслия и отсутствие инстинкта самосохранения со стороны этой молодой гражданки.
Відповісти
|
 |
дизайнер — это фамилия или сексуальная ориентация?
Відповісти
|
 |
Даже если Александр не считает себя Героем, его так «посчитать» должны государственные органа. Медаль «За спасение утопающего» отменили? Или её в Украине нет? (харит лезть в Википедию).
Відповісти
|
 |
«Спасатели будут очень рады найти нашего героя, поблагодарить его и представить его кандидатуру во всеукраинскую акцию «герой-спасатель года». Это вместо медали «За спасение утопающего», как я понял.
Відповісти
|
 |
Сейчас проверим на вшивость наше министерство по чрезвычайным ситуациям — должны представить парня к награде, не каждый день такое случается! Побольше бы таких ребят у нас в Украине, смотри и не выбирали на выборах, кого в президенты — трижды судимого или трижды обворовавшего всю страну
Відповісти
|
 |
Всё, больше анекдоты про дизайнеров… ни слушать, не рассказывать не буду
Відповісти