|
26 мая 2023, 17:49 Читати українською
В порту Большой Одессы судно под флагом Того слило в воду нефтепродукты🤬 402 😱 66 👍 21 😢 17 👎 6 💩 3 ❤ 2 🔥 2 Разлив нефтепродуктов зафиксировали в Сухом лимане, на берегах которого находится порт Черноморск. Виновник — судно EXCALIBUR, которое ходит под флагом Того, сообщили в государственной инспекции по охране окружающей природной среды Юго-западного округа. Сотрудники ведомства обследовали поверхность воды и отобрали пробы. В лаборатории установили превышение предельной концентрации содержания нефтепродуктов в 70 раз. Площадь загрязнения — 172,5 тыс. кв. метров. Сейчас инспекция оценивает ущерб, нанесенный природе. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||