Райсовет в Одесской области обратился к руководству страны по поводу субсидий и ковида


Депутаты Подольского райсовета Одесской области на внеочередной сессии 18 мая приняли два обращения к президенту, Верховной Раде и Кабинету Министров, инициированные фракцией «Европейской Солидарности».

Одно из обращений касается процедуры получения субсидий на жилищно-коммунальные услуги, которая после недавнего решения правительства должна стать намного сложнее.




«Цены на продукты питания, на коммунальные услуги постоянно растут. Уже с 1 мая стоимость 1 куб.м газа будет стоить 7,99 грн. В то же время нынешнее правительство создает все условия, чтобы у людей было меньше шансов на получение субсидий. То есть людей загоняют в нищету. Чем обернется для них невозможность своевременно и в полном объеме оплачивать коммунальные услуги? Субсидии в данный момент — это способ выжить для наименее защищенных слоев населения. Действия правительства по сужению социальных прав украинцев — это преступление против собственного народа», — отметила депутат Подольского райсовета от «Европейской Солидарности» Елена Борейко.

Во втором обращении депутаты потребовали от руководства страны принять меры для обеспечения больниц Подольского района кислородом, а населения — кислородными концентраторами — в рамках борьбы с пандемией коронавируса.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Свобода_Слова
Субсидии, хубсидии.что это за х.я?
А по поводу внедрения базового безусловного дохода, не обратились?
   Відповісти    
Эдуард Рыбченко
вы nic6262 простите написали ахинею.. смешали немцы водка и кино… мы с братом помогаем маме- а что будет с вашей мамой если вам самими понадобиться помощь станете инвалидом или что настолько уверены что ничего такого не может быт молчу про помни о смерти… не пишите бред еврейская власть власть армяшек россиян грузин мусульман геть утратила берега и рассудок.. отрицать еврейское и масонское лобби в Украине глупо достаточно посмотреть на одухотворённые рожи наших власть прилежащих.. вся кодла во власти по полному беспределу.. пришли к власти вчерашние торговцы  с Китая всякие мелкие лавочники  владельцы наливаек просто шулеры и шуты и клоуны ничего не напоминает- а как по мне Германия перед восхождение во власть Гитлера…
В стране настоящий ГЕНОЦИД ЭТНОЦИД БАНДИТЫ ВО ВЛАСТИ нет они не с обрезами и не в повязках на глазах напомаженные припудренные ублюдки и мрази а все закончится кровью и большой после клоуна всегда приходит ужастик а это ХУНТА уверен рано и может и скоро в стране просто будет военный переворот многим людям не стоящим у кормила надоело терпеть убогое дегенеративное Бубочку придурковато нечто в Раде именуемое банда Слуг.. ОПЗЖ и прочая шушера… сегодня кстати КМУ которое на побегушках у «Ахметки» заявило- мол с 20 мая  теплосети покупают газ по рыночной стоимости какой какой-  привет тарифам росту отопления +57% а ведь уже сказано, что оплатят по грабительским налогам только 20-30% долгов по ЖКХ уже 80 миллиардов гривен  и тут еще и субсидии закрутили в нуль.. а по цене когда было ПСО и все такое газ они не покупали дешевый и когда цена газа в Европе выросла максимально за 3 года???!!! — а где газ 70% Украины по цене со всеми откатами 2600  1 тысяча кубиков- почему его смешали с 30% закупаемого за бугром для интересов и заводиков Коломойского, Пинчука и прочих и продают его нам хотя газа УКРАИНЫ ДОСТАТОЧНО НА 150% чтобы всех бытовых потребителей обеспечить на отопление готовку еды и потребности теплосетей на центральное отопление…??? почему цена на газ стала столь высокой выше- чем была зимой 20190/2020 годах???!! что такого у нас подорожало? со светом та же причина наши АЭС и станции ставит в простой -а свет покупаем за бугром у России финансирование терроризма- а нет уголовного дела на всех членов НКРЕКП потому- что Бубочка наверняка получает оттуда свои откаты?! не как версия?! ну да он же большой друг Ахметова-и интересно во сколько сотен миллионов долларов оценил Ахметов этого клоуна и его типа «дружбу»??!! неуемные аппетиты олигархов- чьи воровские доходы выросли на 47% в среднем выросли за счет наших с вами карманов там вытянули там не доплатили там накрутили там обманули.. и страна катится в Бездну..
   Відповісти    
Свобода_Слова
закусывайте)
   Відповісти    


Светлана Варий
Здесь точно геноцид устроили ценами и тарифами. Просто сволочи! Производится, добывается, выращивается у нас, а цены выше чем даже в странах, у которых своего этого всего нет.
Простой пример- цена на сахар- сегодня в Чехии он стоит 18 грн за кило, у нас 24, наша свекла, наши сах. заводы…
Про газ- вообще нет слов, про электроэнергию, тоже, а ведь сидим на атомной бомбе фактически.
У нас не страна, а вотчина кучки ублюдков, уничтожающих и грабяших население. Государства нет, потому что оно не выполняет свои функции по защите населения и созданию нормальных условий жизни.
   Відповісти    
 Insider
Народ заслуживает ту власть, которую выбирает.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×