20 мая 2021, 11:31   

Райсовет в Одесской области обратился к руководству страны по поводу субсидий и ковида


Депутаты Подольского райсовета Одесской области на внеочередной сессии 18 мая приняли два обращения к президенту, Верховной Раде и Кабинету Министров, инициированные фракцией «Европейской Солидарности».

Одно из обращений касается процедуры получения субсидий на жилищно-коммунальные услуги, которая после недавнего решения правительства должна стать намного сложнее.




«Цены на продукты питания, на коммунальные услуги постоянно растут. Уже с 1 мая стоимость 1 куб.м газа будет стоить 7,99 грн. В то же время нынешнее правительство создает все условия, чтобы у людей было меньше шансов на получение субсидий. То есть людей загоняют в нищету. Чем обернется для них невозможность своевременно и в полном объеме оплачивать коммунальные услуги? Субсидии в данный момент — это способ выжить для наименее защищенных слоев населения. Действия правительства по сужению социальных прав украинцев — это преступление против собственного народа», — отметила депутат Подольского райсовета от «Европейской Солидарности» Елена Борейко.

Во втором обращении депутаты потребовали от руководства страны принять меры для обеспечения больниц Подольского района кислородом, а населения — кислородными концентраторами — в рамках борьбы с пандемией коронавируса.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Свобода_Слова
Субсидии, хубсидии.что это за х.я?
А по поводу внедрения базового безусловного дохода, не обратились?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
вы nic6262 простите написали ахинею.. смешали немцы водка и кино… мы с братом помогаем маме- а что будет с вашей мамой если вам самими понадобиться помощь станете инвалидом или что настолько уверены что ничего такого не может быт молчу про помни о смерти… не пишите бред еврейская власть власть армяшек россиян грузин мусульман геть утратила берега и рассудок.. отрицать еврейское и масонское лобби в Украине глупо достаточно посмотреть на одухотворённые рожи наших власть прилежащих.. вся кодла во власти по полному беспределу.. пришли к власти вчерашние торговцы  с Китая всякие мелкие лавочники  владельцы наливаек просто шулеры и шуты и клоуны ничего не напоминает- а как по мне Германия перед восхождение во власть Гитлера…
В стране настоящий ГЕНОЦИД ЭТНОЦИД БАНДИТЫ ВО ВЛАСТИ нет они не с обрезами и не в повязках на глазах напомаженные припудренные ублюдки и мрази а все закончится кровью и большой после клоуна всегда приходит ужастик а это ХУНТА уверен рано и может и скоро в стране просто будет военный переворот многим людям не стоящим у кормила надоело терпеть убогое дегенеративное Бубочку придурковато нечто в Раде именуемое банда Слуг.. ОПЗЖ и прочая шушера… сегодня кстати КМУ которое на побегушках у «Ахметки» заявило- мол с 20 мая  теплосети покупают газ по рыночной стоимости какой какой-  привет тарифам росту отопления +57% а ведь уже сказано, что оплатят по грабительским налогам только 20-30% долгов по ЖКХ уже 80 миллиардов гривен  и тут еще и субсидии закрутили в нуль.. а по цене когда было ПСО и все такое газ они не покупали дешевый и когда цена газа в Европе выросла максимально за 3 года???!!! — а где газ 70% Украины по цене со всеми откатами 2600  1 тысяча кубиков- почему его смешали с 30% закупаемого за бугром для интересов и заводиков Коломойского, Пинчука и прочих и продают его нам хотя газа УКРАИНЫ ДОСТАТОЧНО НА 150% чтобы всех бытовых потребителей обеспечить на отопление готовку еды и потребности теплосетей на центральное отопление…??? почему цена на газ стала столь высокой выше- чем была зимой 20190/2020 годах???!! что такого у нас подорожало? со светом та же причина наши АЭС и станции ставит в простой -а свет покупаем за бугром у России финансирование терроризма- а нет уголовного дела на всех членов НКРЕКП потому- что Бубочка наверняка получает оттуда свои откаты?! не как версия?! ну да он же большой друг Ахметова-и интересно во сколько сотен миллионов долларов оценил Ахметов этого клоуна и его типа «дружбу»??!! неуемные аппетиты олигархов- чьи воровские доходы выросли на 47% в среднем выросли за счет наших с вами карманов там вытянули там не доплатили там накрутили там обманули.. и страна катится в Бездну..
   Ответить    
Свобода_Слова
закусывайте)
   Ответить    


Светлана Варий
Здесь точно геноцид устроили ценами и тарифами. Просто сволочи! Производится, добывается, выращивается у нас, а цены выше чем даже в странах, у которых своего этого всего нет.
Простой пример- цена на сахар- сегодня в Чехии он стоит 18 грн за кило, у нас 24, наша свекла, наши сах. заводы…
Про газ- вообще нет слов, про электроэнергию, тоже, а ведь сидим на атомной бомбе фактически.
У нас не страна, а вотчина кучки ублюдков, уничтожающих и грабяших население. Государства нет, потому что оно не выполняет свои функции по защите населения и созданию нормальных условий жизни.
   Ответить    
 Insider
Insider 21 мая 2021, 06:44     +1      
Народ заслуживает ту власть, которую выбирает.
   Ответить    
   Правила



22 июня
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×