Рассмотрение дела о «люстрации» Шуфрича возле ОГА перенесли — обвиняемый не явился
В судебном процессе по делу об избиении одиозного политика Нестора Шуфрича объявили перерыв до 3 сентября в связи с неявкой одного из обвиняемых — лидера одесского Автомайдана Евгения Резвушкина. С таким решением согласились все участники процесса. Драка, напомним, произошла возле Одесской ОГА 30 сентября прошлого года. Тогда Шуфрича, который приехал в Одессу на пресс-конференцию, «тепло» встретили радикально настроенные евромайдановцы.
Обвиняемыми по этому делу проходят в том числе и активисты одесского Автомайдана. «Евгений Резвушкин не смог присутствовать на заседании по состоянию здоровья. Однако нам известно, что пострадавший Нестор Шуфрич также не смог бы давать сегодня показания», – заявила адвокат Резвушкина Юлия Токаева. По ее словам, подзащитный виновным себя не признает. Сторона защиты оптимистично оценивает свои шансы. Отметим, против Резвушкина возбуждено еще одно уголовное дело, а именно – об избиении директора телекомпании «Круг» Игоря Хотина. «Думская» продолжает следить за ходом обоих процессов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Жаль, конечно, что тогда Шуфрича не пролюстрировали по всем правилам
Ответить
|
 |
Шуфрич сегодня где-нить жарится на Сардинии или на Корсике. а вы тут со своим судом)каким еще судом? отойдите и не загораживайте мне солнце) PS а учитывая, что у кучмы ДР 9 августа, найти Шуфрича можно на Сардинии
Ответить
|
 |
Шуфрич это вообще. Когда он на камеру в чем то оправдывается это картина Пикассо. Такие выпученные крысинные глазки, это надо видеть. Остановись мгновенье ты ужасно. Больно смотреть как паразиты на теле народа празднуют праздник жизни и в этот момент ты понимаешь что они продолжают пить народную кровь и будующего у страны с ними нет. Навевает реально депрессию. Пиявки на теле пролетариата как сказал Ильич однажды.
Ответить
|
 |
Это не люстрация, а хулиганство! А если с оружием-то бандитизм! Это действие ни к чему не приводит, только дескридитирует Украину на международной арене и вредит имеджу страны! (((
Ответить
|
 |
дИскрЕдитирует имИдж
словарь тебе в руки
Ответить
|
 |
Ордена пацанам дать, а они судят
Ответить
|
 |
Невелика заслуга — Шуфричу глаз подбить, "Спасибо" вполне хватит. Ордена сейчас на востоке зарабатывают.
Ответить
|
 |
Тоже правильно! Однако Шуфрича нужно убрать из политики.
Ответить
|
 |
Если бы вовремя Шуфричу и таким же как он "пощупали лицо", причем не так ласково, как в Одессе, а чтоб дошло, — то и "востока", возможно, не было бы вообще. Эта же тварь бегала на все телешоу и в Раде верещала "Дамбас не слышат". Лугандон уверовал в свою исключительность и
маємо, що маємо. Гнида свой лоховской люмпен-электорат взъярил и до сих пор не нарах за это.
Ответить
|
 |
Полный пипец, сеппаром дают условное и отпускают, а нашим пацанам, которые не хотят у нас «русский мир» могут и срок дать
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|