19 січня 2012, 15:16   

Измаильского журналиста избил и ограбил школьник (Фото)


Сотрудники измаильской милиции задержали подозреваемого в нападении на журналиста местного издания «Сити» Сергея Денисова. Сам инцидент, произошел еще в октябре прошлого года. Репортера избили и ограбили — забрали мобильный телефон.

Тогда Сергей успел увидеть, что нападавший был немного ниже его, и отметил, что этот человек занимался спортом, потому что удар был нанесен профессионально, с разворота ногой прямо в лицо.


Сергей Денисов. Фото "Сити"
Сергей Денисов. Фото "Сити"

В пресс-службе облУВД говорят, что правоохранители рассматривали разнообразные версии. Отрабатывали лиц, которые ранее привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Искали среди наркоманов и тех, кто за бутылку водки готов «ограбить себя самого».

Виновника удалось найти только несколько дней назад. Нападавшим оказался 16-летний ученик одной из измаильских школ. Парень в присутствии своего отца признался в содеянном и заявил, что таким образом хотел заработать.

По словам самого пострадавшего журналиста, юного грабителя отследили по серийному номеру добытой у журналиста «мобилки».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




sashok82
sashok82   страна по ip - od 19 січня 2012, 15:21     +13      
ох и суровые измаильские школьники!
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Ну, наверняка пьяным был измаильский журналист.Наверняка на бровях шел или выходил откуда-то, тем самым привлек нездоровый интерес со стороны школьника…
Не будь потерпевший журналистом, то потерялось бы это дело среди сотни подобных.А тут нашли случайно.Ну, возможно потому что нашли, потому и написали.А не нашли, то и не показали бы нам фейс фурналиста.И вообще ничего-бы не показали…
   Відповісти    

kkleo
kkleo 19 січня 2012, 19:52     +4      

   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 19 січня 2012, 16:11     +9      
Подростает новое пополнение нынешней власти.
   Відповісти    

Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 19 січня 2012, 15:34     +1      
Пацанчик походу выучил пару приёмов и ему не терпелось применить их где-нибудь на практике
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
возможно, что так
   Відповісти    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 19 січня 2012, 15:49     +8      
Измаил специфический городок, там мало чем можно развлечь себя, особенно молодежи. Вечерком там не безопасно, сам чуть было не пострадал. Но не получилось. Я ведь из Одессы здрасте!
   Відповісти    
Гетьман
таких «пацанчиков» на 25 лет в тюрьму надо бросать! Или на общественные работы со строгим наблюдением, чтоб таких как он били дубинками там! Вот тогда может быть и осознает что он творит!
   Відповісти    
Gudini
Gudini 19 січня 2012, 15:59     +7      
чем не кандидат в президенты, у парня все задатки
   Відповісти    
Renegado
Renegado   Proxy 19 січня 2012, 16:03     +2      
Шота да, на Измаил как пороблэно.
   Відповісти    
Welder
Welder 19 січня 2012, 16:20     +5      
…с разворота ногой прямо в лицо…

Родственник Чака Нориса?
   Відповісти    
Tupop
Tupop 19 січня 2012, 19:36     +1      
Когда Чак отжимается, это не он отталкивается от Земли, а Земля от него!!!
   Відповісти    

411Батарея
потом это отсидевшее мурло приедит искать свое счастье в Одессу
   Відповісти    
бамбук
неа не угадал, потом они после выхода 75% работают в радио такси в Измаиле. 50% грабят пассажиров и обратно на нары — прикольная мы нация…
   Відповісти    
JOY
JOY   страна по ip - od 19 січня 2012, 16:26     +9      
«хотел заработать»!! .. Вот такое представление о Труде у подростка. К. Маркс с «Капиталом» перевернулся в гробу. Оказывается формула такова: С разворота ногой в лицо — чистая прибыль.
   Відповісти    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 19 січня 2012, 16:37     +4      
))
кстати, если до предела упростить капиталистические отношения то так и получается)
   Відповісти    
Latviešu strēlnieks
Измаил — будущий преемник Донецка?
   Відповісти    
gafi
gafi   страна по ip - ie 20 січня 2012, 14:33     +3      
Измаил — вымирающая клоака. Работы нет, людям жрать нечего. Работающие пашут за копейки или за стакан бухла. Так как там море молдован и болгар — пьющих очень много. Причем там пить — что у нас сказать \«привет\» при встрече. То есть если к вам кто-то пришел без бутылки, за бутылкой идете вы. Плюс еще наркота. Лет 15-20 тому назад столкнулась с тем, что препод в школе наркоту толкал. Ну так и кто там может расти в этом Измаиле? Будущий Паганини?
Дерьмо, а не город. Много лет там прожила (слава богу родилась не там, а то была бы, наверное такая же.банашка), а к городу так и не смогла привыкнуть. Приблизительно раз в год приезжаю туда на несколько часов, вижу стало еще хуже. Люди звереют от безысходности. Пожилые пьют по старой памяти, молодые тоже, т.к, детей там с самого нежного возраста приучают к вину. В грудничковом возрасте они так лучше спят, а более старшем — меньше мешают родителям.
Денисова тоже знаю. Парень со странностями, но абсолютно безобидный. А то, что произошло, ну это в Измаиле не новость. Новость то, что кто-то на это обратил внимание. Хотя он из кагорты журналистов. В Измаиле их не много и они все знают друг друга. Молодцы, подняли шум.
Действительно, страшно ходить ночами. Приезжаешь туда, и как будто в фильм ужасов попал. В городе людей вечером (19-21 час)нет. Как будто все умерли. Только иногда на улицах попадаются кучки пьяных или обдолбленных подростков из близлежащих деревень. Они вырвались из-под родительской опеки, приняли на грудь и все, цари… А из непропитых измаильчан те, кто может, линяют от туда без оглядки.
Когда я впервые в 1976 году увидела Измаил он мне понравился. Был такой город-игрушка. Маленький, чистенький, сверкающий и уютный.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×