Ранение главного редактора «Думской»: его жизни ничего не угрожает
0
Главный редактор «Думской» Олег Константинов находится в Еврейской больнице (ГКБ №1) с ранениями руки, ноги и спины, полученными во время сегодняшних столкновений в центре Одессы. Рука прострелена навылет. Была проведена операция. Осколки врачи решили не удалять. В настоящий момент угрозы жизни журналиста нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Огоо, скорейшего выздоровления.
Ответить
|
|
Выздоравливайте — Олег Константинов!
Ответить
|
|
Ну и хорошо-выздоравливайте. А погибшим-пусть будет земля пухом
Ответить
|
|
C боевым крещением! Хоть и не до смеха. А что значит это: «Осколки врачи решили не удалять.»? Или пока рано это делать?
Ответить
|
|
Кровотечение может начаться сильное.
Ответить
|
|
Может быть ему нужна донорская кровь?
Ответить
|
|
Мне только что ответили в приемном отд., что проблемы с этим нет, т.к. уже многие поехали на 2-ю ст. Б.Ф. но желающие могут сдать еще.
Ответить
|
|
а у меня тоже в руке осколок.от лобового стекла машины. Его сразу не нашли. А когда я через десять лет пришла к врачу его вытаскивать. Он почему то надо мной посмеялся и я не стала. Так и живу с ним.не беспокоит меня.маленький очень.но можно прощупать
Ответить
|
|
этот осколок можно у Вас прощупать??? я готов! )
Ответить
|
|
Путлеросы, твари, вам говорили-оттуда уходить! Вы не слушали! Одесса вас не терпит вам говорили-вы не слушаши. Вы сегодня в день футбола устроили засаду-вы не слушали. Я был на куилковом-но вы не слушали. ТАк что же, пожинаете теперь плоды?Готовы взят на себя ответственность за погибших?С обеих сторон. ВСё прсото-их бы не было если бы не был там вас-евромайдана уже давно не наблюдаю и только вы падлы под вопли брата антошки, завывания албы, заикания анохина, ахинею сына и отца квасноюков, мямлянье щенка яцюка всё ещё думали что вы Одесса. Нет, вы не Одесса. Сваливайте, или будет вам хуже-сами сегодня видели
Ответить
|
|
Так милиция же была безоружна, что их ругать.
Ответить
|
|
Олегу скорейшего выздоравления.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Они может быть и твери, но кто вам (майданутым) дал право бросать коктели "молотова" в живых людей? кто дал право убивать??? А???
НИ ОДНА ИДЕЯ (даже самая-самай-самая) НЕ СТОИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!
Ответить
|
|
Вы бы, уважаемая, ознакомились для начала с хронологией сегодняшних событий по многочисленным видеозаписям, что бы понять кто именно первым начал насильственные действия и с чей стороны была первая смерть.
И не надо о «майданутых». Этот конфликт уже не об этом.
Ответить
|
|
-"И не надо о «майданутых». Этот конфликт уже не об этом."-
А этой дуре новую методичку не дали. Вот она по старой и шпарит.
Ответить
|
|
Желаю скорейшего выздоровления!
Ответить
|
|
Здоровья и всего самого лучшего этому смелому человеку!!
Ответить
|
|
Олегу здоровья! А что это за прикол с суицидом Эрнста после разговора с путиным.
Ответить
|
|
Скорейшего выздоровления!!! Вот такая беда колорадская пришла в наш мирный город.
Ответить
|
|
Здоровья и скорейшего выздоровления.
Ответить
|
|
Выздоравливайте, Олег! Вы нужны городу
Ответить
|
|
«Наверное» стрелял ПС.?А кто же ещё-не могли же предатели и враги Украины стрелять?
Ответить
|
|
Олегу и всем раненым быстрой поправки. Соболезнование близким погибших.
Ответить
|
|
так то в городе "умных и нормальных" людей, а Одесса уже давно превратилась с прибежище всякого быдла, которое как мухи на дерьмо, летят туда, где можно на халяву поживиться, а все "умные и нормальные" уже давно кт о в Хайфе, кто в Брунклине, а сюда наезжают вахтенным методом потрусить бабла из местных папуасов
Ответить
|
|
Выздоравливай, Олег. С боевым тебя!
Ответить
|
|
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления.
Ответить
|
|
Я родился после войны и никогда не думал, что доживу до того, что будут убивать и калечить массово людей на улицах родного города.
Ответить
|
|
Выздоравливай, Олег! Дай Бог, что бы последнее.
Ответить
|
|
Олегу и всем пострадавшим — скорейшего выздоравления! А одесситам — присущей им мудрости. Отсутствие которой сразу демаскирует многих здешних писателей, пытающихся выдать себя за одесситов. Мира тебе, родной город.
Ответить