На городском кладбище ранее судимый одессит избил и ограбил девушку


Правоохранители задержали 33-летнего мужчину, который в вечернее время на одном из городских кладбищ ограбил 23-летнюю одесситку.  

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.




Заметив женщину в дорогой одежде, правонарушитель схватил ее за шею, повалил на землю и несколько раз ударил кулаком в лицо, а затем снял с нее шубу, кольцо и забрал сумку с деньгами и телефоном, а после сбежал.  

Потерпевшая обратилась в Киевский отдел полиции.

Правоохранителям удалось оперативно задержать разбойника, которым оказался ранее судимый 33-летний местный житель.  

Мужчина не стал скрывать своей причастности к преступлению. У него изъяли и вернули владелице часть похищенных вещей — шубу, сумку и зарядное устройство для телефона. Остальным имуществом злоумышленник успел воспользоваться.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Продолжается следствие.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Kol-o-Bok
А я так Щитаю, что на кладбища надо впускать только по пропускам, выданным тем особам, которые уже третьи сутки не дышат!
упс. Индийские йоги — не в щёт…
   Відповісти    
Святогор
Так и есть — она шла через его территорию (Таировское кладбище), провоцировала мехом, размахивала руками, сильно пахла духами, громко говорила по телефону…
И вообще мы в ответе за тех, кто оказался на дне общества…
   Відповісти    

rss911
2. Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц, -

наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет.Ст. 186 УКУ Грабеж от 05.04.2001  2341-III Уголовный кодекс Украины Статья 186 (УК) Комментарий — Законодавство України 2019 рік
   Відповісти    
Эдуард Рыбченко
Новгородское или Таировское.. там таки да.. но считаю что преступник потерпевшую срисовал еще ранее на улице а вот когда она пошла на кладбище то лучшего и мечтать не смог.. там же тишина и никого кругом ЧАСАМИ у меня был дикий случай с моей покойной мамой.. 10 марта Год как- ушла- будет.. так вот пошла она  на Таировское кладбище в сильный ливень.. не доходя до могилки сестры упала.. я не знаю сколько времени она пролежала, теряла ли сознание, но когда позвонила мне, вспомнив- что у нее слава Богу был с собой мобильный и он работал и была связь.. то примерно час или более лежала в луже и не могла подняться…. я и понятия не имел, что она в такую погоду пойдет на кладбище… короче собрался за пару минут, поймал частника и прямо через 2 ворота на алею, на участки и таки… да лежала мама  и кругом- ни одной живой души НИКОГО.. а время то обед где то, часов 12-14… а если бы не позвонила  и не  наткнулись бы на нее там и померла бы от комы диабета  или высокого давления.. просто кошмар… а еще больший ужас вызывает Западное там вообще- такое впечатление- что ты один во всем белом свете.. ни души.. ничего… ни скамеек… ни камер наблюдения… ни чтобы охрана ездила хотя бы каждые минут 30 по кладбищу… как впрочем и по Таировскому ничего.. и нашему мэру плевать…а ведь безопасный город кстати он безопасным должен быть  в том числе и на кладбищах..
 а пострадавшая еще скажем так легко отделалась …ведь мог там и убить и бросить в таких кущах-джунглях…. есть там такое и полно.. что нашли бы аккурат на Проводы…
   Відповісти    

Валерий55
Вывезти на место преступления и прикопать.
   Відповісти    
Ириминаге
Идиотка
   Відповісти    
Gashish Kumarov
Души умерших людей не обитают в тварном мире. Только первые три дня после смерти.
   Відповісти    

Don Pedro Estebal
Романтик с кладбища, не погнушался на кладбище шубу с бабы снять, придурок.
   Відповісти    
Чудо Чудное
шубу, кольцо и зарядное вернули, а остальным он успел воспользоваться и не вернули? это как, он телефон съел что ли 
   Відповісти    
Великолепный
… мог продать и выпить за неё.
   Відповісти    
Василий Гершкович
Так неужели не понятно, это же плата за услуги по поимке ))) Уже не первый раз такое слышу, преступник успел воспользоваться. В течении часа, двух…
   Відповісти    
Natali Levizkaja
И вот какого ее в шубе, одну, в вечернее время понесло на кладбище?
Все же знают  на кладбище надо ходить днем, в простой экипировке, без украшений, с мелкими деньгами и в компании, ну хотя бы вдвоем
   Відповісти    
Великолепный
Вам еще повезло, а мне за аналогичный комментарий поставили 18 оценок «-». ) 
   Відповісти    

LevKo82
LevKo82   страна по ip - ua 27 лютого 2019, 14:08     0      
а что нищающим людям остается
   Відповісти    
John Hughes
Про это был пост на FB на выходных. Тогда девушка постила, что отдыхали компанией на Фонтане с шашлыками, как увидели раздетую девушку в крови. Правда на ФБ писали, что девушку на кладбище избили, ограбили и пытались изнасиловать, а патрульные отказались приезжать на вызов. Тогда мужчины которые были в компании попытались самостоятельно найти преступников, но их след простыл. Тогда тегнули Форостяка и он связался с девушкой, которая написала об этом. Интересно, это тот же случай или другой?
   Відповісти    
Kol-o-Bok
John Hughes — У меня ещё более луТший случай:

Пару дней назад возвращался с кладбища (не скажу с какого) и нашёл бимбер.
   (Из моих корешей никто не признаётся, чей он.)
упс.Кто опознает — пишите в "личку"
:
   Відповісти    

nicol
nicol   страна по ip - od 28 лютого 2019, 00:03     0      
ужас а я постоянно одна хожу к маме на могилку и всегда вокруг никого кроме дядьки на воротах и собак совсем не страшно было Но теперь буду бояться (( 
   Відповісти    
Великолепный
Полиция обязалась патрулировать парки Одессы. Однако, про кладбища, которые являются парковыми зонами почему-то забыли. Может быть, поэтому, в них происходят разного рода происшествия, начиная от порчи могильных памятников, до ограблений и убийств.
В этой связи возникает вопрос к её начальнику Д. Головину, почему так происходит.
Кстати, в парках криминальная обстановка аналогичная, Там тоже грабят, портят памятники и находят трупы.
   Відповісти    
Евстрастий
Нечего делать на кладбищах. Нечего туда ходить! Это пережитки прошлого. Нужно кремировать трупы, а пепел развеивать. А может сливать в унитаз даже, что-б не тратить время на развеивание.
   Відповісти    
Евстрастий
В унитаз я сказал!
   Відповісти    
Евстрастий
В унитаз я сказал!
   Відповісти    

   Правила



22 червня
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
6
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×