|
7 липня 2022, 11:08
Ракетный удар по Сергеевке: двое пострадавших мальчиков находятся в тяжелом состоянииДвое несовершеннолетних братьев, которые получили ранения во время ракетного удара, нанесенного российскими нацистами по курортной Сергеевке Одесской области, находятся в больнице в тяжелом состоянии. Об этом со ссылкой на руководителя Одесской областной прокуратуры Сергея Костенко сообщает «Суспільне». В результате обстрела 1 июля погиб 21 человек, в том числе 12-летний мальчик. Пострадало 39 человек, среди которых — семеро детей. Три ракеты Х-22 были выпущены дальними бомбардировщиками Ту-22М3. Сергей Костенко считает, что удар был целенаправленным: «Вы знаете, если мы говорим, что в базу отдыха попало две ракеты, с отклонением на два градуса попадает третья ракета в жилой дом Если наугад, то разлет должен быть большим, а тут довольно концентрированный удар по определенным объектам», — говорит прокурор. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 5 червня: Одесу атакували "африканські" шахеди: що це за серія дронів і чому вона небезпечніша за звичайні? 28 травня: Балістика проти закруток: в Одесі зруйновано одне з найстаріших промислових підприємств (фото) 26 травня: По порту Одеси вперше вдарили занурювальні дрони: чекаємо на масовану та комбіновану атаку |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||