Райсовет в Одесской области возглавил Сигал
Председателем Раздельнянского районного совета стал представитель «Оппозиционного блока» Феликс Сигал, который в президентскую каденцию Ющенко возглавлял местную райгосадминистрацию. За него проголосовали 18 из 34 присутствующих в зале депутатов.
Заместителем председателя районного совета стал член «Батькивщины» Евгений Чумаченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Трындец теперь этому раздельнянскому району, идиеты
Ответить
|
 |
18 из 34-х присутствующих? Это боль половины на 1 голос? Хм
Ответить
|
 |
Может его фамилия связана с рыбным промыслом, а не голивудом. Ведь есть же в море представители сиговых.
Ответить
|
 |
Сига́л — фамилия еврейского происхождения, относится к фамилиям-аббревиатурам и означает «левит-помощник». Существуют варианты фамилии: Сигалов, Сегал, Сегель, Сегалович, Шагал.
Ответить
|
 |
Стивен ! А ты постарел !! И шо то поправился ?!?! Да и морда лица какая то стала совдеповская !!!
Ответить
|
 |
Стивен утверждает, что его корни в России.
Ответить
|
 |
Не знаю какие там корни, но супруга на Еврейской 43 работает.
Ответить
|
 |
Феликс, когда вернешь долг, которому два года? Суддя Нікітіна С.Й. викликає по справі №522/10186/15-ц Сігала Фелікса Володимировича, як відповідача по боргу перед громадянином Д. на суму 106 813, 13 грн.(еквівалентно 5 000$), для участі у судовому засіданні, яке призначене на 02 грудня 2015 року о 12:45 годині в приміщені Приморського районного суду міста Одеси за адресою вул. Балківська, 33, м. Одеса, 65029. В разі третьої неявки до суду та неповерненні мені боргу копія позову та розписок (не тільки моїх — копії розписок 5 інших аналогічних боргів уже є) буде направлено Скорику та всім іншим народним депутатам від «Оппобоку» в Верховну раду, всім депутатам від «Оппоблоку» обласної та районної рад, а також всім державним та громадським організаціям Роздільнянського району, щоб всі знали, кого депутати вибрали в керівники району. Одночасно такі ж копії будуть направлені керівникам СБУ в Одеській області за місцем роботи дружини, а також роздані сусідам за місцем проживання в м. Одесі вул. Кінна, 22 кв. 3. Виставити фото розписок?
Ответить