Рафаэль Мурадян: «Я хочу уйти, но не могу себе этого позволить. Увольнение незаконно»


«Думской» удалось связаться с главой управления потребительского рынка Рафаэлем Мурадяном, информацию об увольнении которого сегодня на аппаратном совещании озвучил мэр Одессы Алексей Костусев.

Чиновник рассказал корреспонденту «Думской», что на сегодняшний день не может позволить себе покинуть управление.

«Я действительно хотел уйти, но не могу себе этого позволить — сейчас решается вопрос с рынком «Остров» и ситуация с «Малиновским», — говорит Рафаэль Мурадян, — Кроме того, мне известно, что мой заместитель Геннадий Гросфилер пытается меня подсидеть на этом месте».

Также Мурадян заверил «Думскую», что его увольнение незаконно, так как чиновник находится на больничном.

«Мэра не было в Одессе несколько дней и он попросту не знал, что я на больничном. Сейчас Алексею Костусеву везут соответствующий документ, — говорит Рафаэль Мурадян, — Я на больничном до следующей среды. У меня проблемы со здоровьем. Сейчас решают, нужна ли мне операция. При этом, ближайшие несколько месяцев из управления я уходить не собираюсь».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





46-ой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Andy
Andy 27 февраля 2012, 11:31     +17      
видать аванс по откату получил, а работу еще выполнил…
   Ответить    
Одномандатный
меня, друзья, не осуждайте
исправлюсь я, лишь дайте срок
ой! только срок мне не давайте
быть осужденным я б не смог
   Ответить    

ZaZu
раз чиновник управления может позволить себе такие высказывания в сторону мера, то судя по всему  - не кактус его «назначал» и не кактусу его снимать
   Ответить    
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 27 февраля 2012, 11:32     +22      
они оба хотят уйти, но не могут себе этого позволить!!!
   Ответить    
Мамочка
Я щас расплачусь! Какая поразительная ответственность!
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:35     +23      
канешь как он может себе позволить уйти если 2 рынка делятся! ето же столько бабла будет крутиться! а его бортонуть хотят)
   Ответить    
Баракудик
Оно не может покинуть боевой пост, враги наступают.
   Ответить    
 Георгий
Его надо судить за взятки и за будки, за стихийные рынки, за разрешения, что он 
выдает против всех законов. Куда смотрит прокуратура. Пора мужикам  разобраться с этим начальником.
   Ответить    
Антиянык
МужЫкЫ в прокуратуре импотенты и уже давно. Они могут щемить тех, у кого нет денег и связей, а тех кто при этих двух компонентах они могут лишь слёзно просить прийти и понести ответственность :((( Вспомните про судей Одессы, скрывающихся от правосудия не один год, про взяточников и т.д.

По теме: звёрек не может уйти! Ай ай ай… бедненький, не может покинуть пост во время очередного деребана и пытается прослезить общественность своими откровениями, как мне мол тяжко и все меня хотят подсидеть :) Зверьком был им и остался.
   Ответить    
Призрак коммунизма
В камеру и в топку вора!
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 27 февраля 2012, 12:00     +14      
Уважаемый призрак! Эти урки ну никак не вытягивают на воров. Вспомните, Мишка Япончик, Сонька Золотая Ручка и др. У них был кодекс. Были честь и совесть. Интеллект, воспитание. Знали кого, где, когда и что. Не покушались на малоимущих. О них написаны книги, поставлены фильмы. Эти презренные урки власти, «крысы» городской громады, ибо нагло крысят то, что принадлежит городской общине. Вот в камеру и в топку этих «крыс», согласен.
   Ответить    
Это ж я
Кредит взял, шо вы уже вот это вот…
   Ответить    
Sergua
Что это они такие болезненные и работают…А сегодня Пундик по какому-то каналу пел песни армянской диаспоре!!! Мурадян не украшает армянскую диаспору…
   Ответить    
Костя Журавский
Хочу, но не могу в медицине называется — импотенция, Мурадян.
   Ответить    
Korsar black
Хочу уйти, но не имею возможности. Имею возможность остаться — но не имею желания.
Так випьем же за то, чтоби наши желания  всегда совпадали с нашими возможностями!
Только так это и можно понять. То — он уходит по собственному желанию, то — НЕ уходит, считая увольнение незаконным. Продолжение сериала «Балаган на Думской -2».
   Ответить    
Sinnner
ну тогда тем более, мужик на последнем издыхании, по фото видно даже, куда же ему еще город спасать то? на нарах бы и отдохнул
   Ответить    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:54     +8      
А как это «не могу»? Если тебя начальник увольняет, значит, ты уходишь автоматически.

Или в Украине не так это работает?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ну хочет напоследок  в рыло схлопотать  и срачом  под зад! Пшел вон ворюга костусевский- в топку гада!
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 27 февраля 2012, 11:56     +6      
ага на каком-то предприятии если тебя уволят а ты скажешь( не хочу и все) какая будет реакция начальника=)
   Ответить    
Костя Журавский
А где на фото крылья и нимб? Смотришь на фото и думаешь, что такого уволить всё равно, что ребёнка обидеть.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 февраля 2012, 12:19     +5      
«Хочу уйти, хочу, но не могу
Хочу бежать, но не бегу»
Видимо похожие девчушки его там держат :)

   Ответить    
 Георгий
Да! видимо не все нахапал.
   Ответить    
316 проект
Муданзян накрыло Гольфстримом.
   Ответить    
Костя Журавский
Видимо наелся или пошёл за добавкой.)
   Ответить    
316 проект
Рафик не виноватый, он сам так сказал!!!
   Ответить    
 Георгий
ОН уходить не собирается, гнать надо и в колонию, еще спрашивать его.
   Ответить    
kashasa
Что-то непонятно с этим чиновником. То, еще 10 дней назад, он сам подал заявление по собственному желанию, а сейчас вещает, что увольнение незаконно.Они что там, все психически неадекватные? Получается, что шайка умалишенных заправляет в городе.
   Ответить    
Чезаре
Уволить его должны были еще месяц назад. С выходом на работу Ильченко.
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 27 февраля 2012, 22:10     +2      
Оперировать срочно! Такую зависимость от работы удалять немедленно.
Кажется воздух начинает пахнуть весной.Текст для 1 апреля у Мурадяна уже готов.Тут и СБУ уже стартануло-Одесса спасла жизнь Путину.
Толи еще будет!
   Ответить    
Баракудик
Поздно кактус начал кадровые перестановки. Понадобилась комиссия из Администрации Президента, что бы показать как работает фиктивная схема «аренды твердого покрытия», по которой в Одессе выдаются разрешения на установку ларьков.
   Ответить    
Strateg
как же уйдет добровольно с такого хлебного места
   Ответить    
*d*r*e*a*m*s*
Обращаюсь ко всем тем, кто оставил негативные комментарии.
Вы просто завидуете Рафаэлю Маратовичу: его уму, профессионализму, лидерству, таланту, коммуникабельности, умению руководить и принимать решения! Этот человек заслуживает, прежде всего, уважения!
В такой тяжёлой работе всегда есть подводные камни и он, как никто другой, лучше знает и принимает решения сам! Это Человек с большой буквы!
   Ответить    
   Правила



24 июня
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
1
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
4
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
6
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
13
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
18
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×