Активисты блокировали автобусный маршрут, на котором водитель оскорбил мать погибшего в АТО воина
Водитель маршрутки №190 отказал женщине, сын которой погиб в АТО, в праве на бесплатный проезд. Вчера активисты, возмущенные данным инцидентом, в знак протеста несколько часов блокировали 190-й маршрут, сообщает участник акции, лидер организации «Уличный фронт» Демьян Ганул. По его словам, водитель также словесно оскорбил мать погибшего воина.
После перекрытия, а также обращения руководства гордепартамента транспорта, ПАО «Севертранс» уволило водителя. «Прошу руководство предприятий провести с персоналом воспитательные беседы на предмет уважения наших защитников, чтобы не возникало подобных ситуаций», — заявил Ганул.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
шота с водителями не то. профдеформация личности? или профотбор?
Ответить
|
 |
уволен ха-ха Севертранс перевелся в Югтранс водителем на каждого претендента 2-3 маршрутки стоят и ждут водилу
Ответить
|
 |
тварюка семигривенная
уже где-то в другом автопарке наверное
Ответить
|
 |
Там же, а не в другом, отправили в отпуск на пару недель, пока все успокоится, и снова будет работать, водителей не хватка. Тут на самом деле проблема не этом конкретном дибиле, на хамившему матери погибшего воина, проблема взагали в этом виде скотского сигмента рынка перевозок, вот большинство шоферов с неокрепшим мозгом деградируют или это случилось ещё раньше, но факт остаётся фактом, что потеряно все, кроме аппетита, и за семь гривен, готов на все, нужно убрать с улиц города и не только все эти скотовозки, на маршрутах должны ездить нормальные, большие, низкопольные автобусы, с кондуктором, а лучше с электронным терминалом, где можно произвести расчёт, что бы был учёт всех пассажиров, тогда не будет серых, или вообще чёрных маршруток, не будет коррупционной составляющей, не будет даунов вместо водителей и т д
Ответить
|
 |
Огласите фамилию этого ватана. Легко отделался. Уверен выводов он не сделает.
Ответить
|
 |
ха-ха-ха! тогда к нему придет не Ганул, а Стерненко!
Ответить
|
 |
Воспитательные работы здесь к месту. Ватка должна быть пассивной и выражаться дома.
Ответить
|
 |
фамилия водителя скрыта, но состоит из 5 или 6 букв, а зовут его Владимир Владимирович
Смотрите фото
Ответить
|
 |
Родственники погибших в АТО имеют право на бесплатный проезд?
Ответить
|
 |
тупарь? читать в школе так и не освоил?
Ответить
|
 |
И никого не возмутил тот факт, что кучка бандитов, именующих себя «активистами», абсолютно противозаконно блокировала работу общественного транспорта, в результате чего огромное количество одесситов не могли нормально проехать по своим делам.
Ответить
|
 |
Водитель поступил противозаконно, поэтому с него спрос.
Ответить