|
26 марта 2014, 16:06
Рада со второй попытки уволила Цушко с должности главы Антимонопольного комитетаНародные депутаты Украины со второй попытки поддержали проект постановления № 4349 об увольнении экс-губернатора Одесской области Василия Цушко с должности председателя Антимонопольного комитета Украины. За соответствующее решение проголосовало 238 нардепов. Как заявила народный депутат из фракции «Батькивщина» Александра Кужель, выступая с трибуны ВР, 27 февраля 2014 года Цушко подал заявление об увольнении по собственному желанию, пишет «РБК-УКраина». Также, по словам Кужель, заявление об отставке подали первый заместитель председателя АМКУ и все заместители, кроме одного. И сейчас нет высшего руководства Комитета, поэтому нужно как можно быстрее назначить новое руководство. Напомним, первый раз за увольнение Цушко проголосовало 215 нардепов из 226 необходимых. Василий Цушко возглавлял Антимонопольный комитет с декабря 2010 года. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||