11 июня 2014, 11:59   

Работу главного одесского спасателя снова проверяют из-за событий 2 мая 


0

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям начала служебное расследование против начальника Главного управления ГСЧС в Одесской области Владимира Боделана по подозрению в ненадлежащем выполнении своих служебных обязанностей.

Об этом говорится в приказе главы Госслужбы Сергея Бочковского №294 от 30 мая, пишут «Украинские новости». В документе отмечается, что расследование начато с целью выяснения всех обстоятельств и объективной проверки фактов, изложенных в коллективной жалобе жителей Одессы. В пресс-службе ведомства уточнили, что расследуются действия Боделана при тушении спасателями пожара в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая.




Отмечается, что комиссия ГСЧС проводила проверку изложенных фактов непосредственно на месте событий в Одессе с 3 по 6 июня. В то же время, по состоянию на 10 июня, комиссия еще не составила акт проверки и не утвердила результаты служебного расследования.

Напомним, всего в результате трагических событий 2 мая в Одессе погибли 48 человек.

Сам Владимир Боделан неоднократно комментировал тушение пожара в Доме профсоюзов. Он уверен, что большинство людей погибли не от огня или дыма, а его подчиненные выполнили свою задачу — спасли более трехсот человек. Также он сообщал, что только за первые две недели после трагедии его ведомство подвергали проверкам шесть раз.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир  Боделан
Владимир Боделан
бывший начальник ГУ ГСЧС в Одесской области
79 новостей, 12 фото

Новости по этой теме:





Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 июня 2014, 12:22     +8      
Каков поп  — таков приход!
   Ответить    
Неравнодушный
Бодулай мав би піти з соромом на все життя!
   Ответить    
Norka
Norka 11 июня 2014, 12:25     +9      
Руководящие посты это не только награды и премии, но и огромная ответственность. Так должно быть
   Ответить    
Неравнодушный
…а для них тільки нагороди, премії та різні преференції…
   Ответить    
Просто непросто
Масик ) он работает, людей спасает, а его проверками третируют ( Да и расценки у проверяющих повысились (, люстрация же :-) 
   Ответить    
Неравнодушный
Нічого він не працює. Він скомпрометував цю службу…
   Ответить    
Crazy_Malkovich
из пустого в порожнее
   Ответить    
Просто непросто
Зато все при деле! Вони ж працюють?
   Ответить    
Неравнодушный
Пішли вони! Хай самі їдуть в Крим. Поки Крим не повернеться в Україну, там нема чого робити українцям.
   Ответить    

repz
repz   страна по ip - od 11 июня 2014, 16:38     +2      
и лекарства в три раза дороже и их нет в аптеке… кто знает — это правда, что с крымским новым паспортом нельзя открыть счет в банке (разговор был о территории России, там говорят, что у них нет такой базы данных)? это очередной фэйк?
   Ответить    
Velikolepnyj
Билеты на поезда из Крыма не подорожали – «Укрзализныця»
РЖД заверяет, что билеты из Крыма подорожали ошибочно (141): Яндекс.Новини
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 11 июня 2014, 13:08     +2      
Вы все ругаете меня.
Хоть раз ругните вора. (с)
Проще говоря надо найти поджигателй Дома Союзов и тех, кто травил людей газом, которые туда вошли 2-го мая.
А спасателей обеспечить необходимой техникой для эвакуации людей с этажей.
   Ответить    
Norka
Norka 11 июня 2014, 13:34     0      
Одно не исключает другое. 2 мая было совершенно много преступлений и должностных и уголовных. В идеале наказание должны понести все или как минимум нужно дать правильную оценку их действиям.

А зачем ему техника. Я думала, такую головокружительную карьеру он сделал благодаря своим сверхвыдающимся способностям и может так спасать без техники, аки супермэн
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 11 июня 2014, 15:40     +1      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 июня 2014, 18:47     +1      
Яблонько от яблони недалеко падает! :-)
   Ответить    
   Правила



21 февраля
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
12
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
1
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
18
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
20
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
34
09:25 Одесский горсовет получил благодарность от Третьей штурмовой бригады (фото) фотографии
15
09:13 Школьное укрытие в Одесской области за 28 миллионов: основной объем работ перенесли на 2024 год
08:25 Седьмой за неделю: украинские зенитчики уничтожили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик
18
20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
8
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
10
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
15
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
6






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber