|
24 августа 2016, 16:24
Работники одесской полиции сдали кровь для пострадавших в ДТП и раненых бойцов АТОС 12 августа по 12 сентября в Украине проходит месячник безопасности дорожного движения, в рамках которого работники одесской полиции сдали кровь, чтобы помочь людям, пострадавшим в результате дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области. «Каждый день на наших глазах травмируются и гибнут люди, и если есть хотя бы малейшая возможность спасти их жизни, мы готовы приложить все усилия для этого», — рассказал заместитель начальника ГУНП в Одесской области Сергей Махотин. Также, работники полиции сдали кровь для бойцов, пострадавших в зоне проведения АТО и сейчас находятся в Одессе в 411-м Центральном военном госпитале. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||