11 июня 2021, 15:40   

Queen Odessa: в Аркадии открылся новый ресторанный комплекс (новости компаний)


0

28 мая в историческом месте Одессы, в Аркадии (ул. Посмитного, 1), состоялось грандиозное открытие нового ресторанного комплекса Queen Odessa.

Открыл его известный ресторатор и владелец международного холдинга Bulldozer Group — Александр Орлов.




В Киеве холдинг управляет такими заведениями: Queen Kyiv, Virgin Izakaya Bar, Eshak, Not Only Fish, Рыба Пила, Queen Country Club, Fish Fetish.

«Это первое в Одессе заведение подобного масштаба, совмещающее в себе неподвластную времени элегантность и шарм потрясающего города. Это отличный выбор для непринуждeнного завтрака, изысканного ужина и светского мероприятия. Каждый вечер в Queen Odessa — это уникальное событие мирового уровня: грандиозные постановки, потрясающие костюмы и впечатляющие перфомансы», — отметили в Queen Odessa.

Queen Odessa позиционирует себя как ресторан средиземноморской и азиатской кухни. Шеф-повар Валерий Демченко совместно с концепт-шефом Bulldozer Group Сергеем Юрчишиным разработал авторское меню, основное внимание в котором уделено азиатским и средиземноморским блюдам. Барное меню представлено авторскими и классическими коктейлями, а также обширной винной картой, разработанной шефом-сомелье Максимом Исаковым.

Ресторанный комплекс Queen Odessa включает в себя: летнюю террасу «Ballroom» ресторан, караоке и VIP-зал.

«Летняя терраса «Ballroom» — это новый формат отдыха, когда вы ужинаете и параллельно погружаетесь в мир искусства. Каждый вечер проходят выступления артистов, музыкантов, авторские «Dinner Show». Караоке отличается от других. В нашем караоке присутствуют элементы шоу-программы, работают профессиональные вокалисты», — рассказали в Queen Odessa.

Режим работы:

Terrace

Пн — Вс - 12:00 — 00:00

Restaurant

12:00 — 00:00

Karaoke

Пн, Вт, Ср - 23:00-06:00

Чт, Пт, Сб, Вс - 23:00-08:00

Телефон для бронирования: +3 0 (67) 011 11 16


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Бедная Аркадия! Вместо пляжа и зоны отдыха — одни рестораны и прочие забегаловки-рыгаловки!
   Ответить    

Александра Рачинская
Там уже и запах моря не чувствуется, один дым от шашлыков. Противно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AborigenPrimorskiy
Очередной притон дешевого накрашенного и губастого мяса.
   Ответить    
Matilda57
такие платья давно не носят
   Ответить    
rss911
rss911 11 июня 2021, 15:50     0      
А телефон для бронирования какой-то дёшево-корявый… )
Стыдоба… ( 
   Ответить    
rss911
rss911 11 июня 2021, 15:53     -1      
КА-РА-О-КЕ?!!
   Ответить    
Дулин
Одесса современный туристический город, появление подобных модных завездений — закономерное явление.
   Ответить    

Matilda57
секстуризм)
   Ответить    
de.foe
de.foe 11 июня 2021, 16:04     +8      
П О З О Р И Щ Е!!!
   Ответить    
Дулин
Интересно, Думская публикуя подобные новости о ресторанах, о строительных компаниях и их новостроях.. Что ожидает увидеть в комментах?) «Вау, реально крутой ресторан». Или «это правда хороший жилкомплекс». Тут 99 % озлобленных на жизнь, которые обольют д..мом все на свете. Смешно, уважаемая редакция берет деньги за рекламу, и разрешает поливать д..мом обьект рекламы)) отлично)
   Ответить    
rss911
rss911 11 июня 2021, 16:25     +1      
Уважаемые клиенты! Мы будем благодарны за любой ваш отзыв! Позитивные вдохновляют нас работать еще лучше, негативные — показывают те процессы, которые необходимо улучшить, и недочеты, которые необходимо устранить.(с)

Это Вам пример подхода некоторых бизнесменов к своему бизнесу…
   Ответить    

Свет0фор
Да всем наср@ть на мнение этих неадекватов. Зачем Думской париться об этом?
   Ответить    

zloykakpes
Так большинство читающих Думскую в комменты даже не смотрят. И правильно делают.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 11 июня 2021, 16:26     +4      
На седьмой фотографии -интеллектуальная элита!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
carbono9005
eshak — один из ресторанов рашиста светлакова…рашистское бабло пришло в Одессу

Сергей Светлаков открыл ресторан в Киеве: фоторепортаж
   Ответить    
Lavander
Lavander 12 июня 2021, 19:20     -1      
Так именно здесь и выступал джиган. А владелец имеет заведения в абхазии. Деньги не пахнут, да, думская?
   Ответить    
Siuzanna K.
дешевый блядюжник! мешает спать по ночам! музыка орет после полуночи! никакого уважения к людям!
   Ответить    
Fimida
Fimida   страна по ip - od 2 июля 2021, 11:21     +3      
Это невозможно, будний день, ночь, орет Музыка, спать невозможно!!! Тут же и врачи живут, которые завтра не отдохнувшие будут лечить людей. Невыспавшиесялюди сядут за руль… сколько ужасных последствий из-за ублюдочного ресторана! Просто приглушить музыку, не мешать никому…полиция не реагирует!
   Ответить    
BesSonnitsa
BesSonnitsa   страна по ip - od 18 июля 2021, 03:13     +1      
Согласна, сама звоню в полицию, не реагируют, хорошо подкупили… Живём на Педагогической, но спать невозможно, не знаю как терпят люди напротив. Надо какую-то акцию устроить
   Ответить    
Mom
Mom   страна по ip - od 3 июля 2021, 01:09     +3      
Заведение ужасное. Каждую ночь орет музыка на всю Аркадию, по выходным ужас словно специально делают по громче после 00:00.
У меня маленький ребёнок не может уснуть, постоянно плачет. Обращалась в полицию они меня игнорируют.
Если вы элитный клуб то буть так любезны сделать музыку тише, пускай играет но не на всю Аркадию. Подумайте о людях которые тут живут у всех работы, маленькие дети и т.д.
   Ответить    
Fimida
Fimida   страна по ip - od 9 июля 2021, 01:29     +3      
Такая же история, маленький ребёнок, музыка из ресторана мешает спать всей семье! Кто имел маленьких детей поймёт, как устаёшь к вечеру… но как только все укладываются спать, начинает орать музыка с Queen Odessa! Хотя мы живем не рядом с рестораном! Представляете какая громкость!  Стёкла дрожат! Не понимаю почему нельзя работать тихо как ресторан, никому не мешать! Даже посетителям не нужна громкая музыка… как им общаться?
   Ответить    
BesSonnitsa
BesSonnitsa   страна по ip - od 18 июля 2021, 03:07     +1      
За…Бали своей музыкой!!!  Сколько же мэрия взяла взятки, разрешив в центре  жилых комплексов открыть такую х… Ню. Полиция не реагирует, не знаю на что она вообще реагирует. Не сплю уже полтора месяца до 4х почти.
   Ответить    
   Правила




23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
2
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
2
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
7
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
38
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
6
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
9
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
10
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber