11 июня 2021, 15:40   

Queen Odessa: в Аркадии открылся новый ресторанный комплекс (новости компаний)


28 мая в историческом месте Одессы, в Аркадии (ул. Посмитного, 1), состоялось грандиозное открытие нового ресторанного комплекса Queen Odessa.

Открыл его известный ресторатор и владелец международного холдинга Bulldozer Group — Александр Орлов.




В Киеве холдинг управляет такими заведениями: Queen Kyiv, Virgin Izakaya Bar, Eshak, Not Only Fish, Рыба Пила, Queen Country Club, Fish Fetish.

«Это первое в Одессе заведение подобного масштаба, совмещающее в себе неподвластную времени элегантность и шарм потрясающего города. Это отличный выбор для непринуждeнного завтрака, изысканного ужина и светского мероприятия. Каждый вечер в Queen Odessa — это уникальное событие мирового уровня: грандиозные постановки, потрясающие костюмы и впечатляющие перфомансы», — отметили в Queen Odessa.

Queen Odessa позиционирует себя как ресторан средиземноморской и азиатской кухни. Шеф-повар Валерий Демченко совместно с концепт-шефом Bulldozer Group Сергеем Юрчишиным разработал авторское меню, основное внимание в котором уделено азиатским и средиземноморским блюдам. Барное меню представлено авторскими и классическими коктейлями, а также обширной винной картой, разработанной шефом-сомелье Максимом Исаковым.

Ресторанный комплекс Queen Odessa включает в себя: летнюю террасу «Ballroom» ресторан, караоке и VIP-зал.

«Летняя терраса «Ballroom» — это новый формат отдыха, когда вы ужинаете и параллельно погружаетесь в мир искусства. Каждый вечер проходят выступления артистов, музыкантов, авторские «Dinner Show». Караоке отличается от других. В нашем караоке присутствуют элементы шоу-программы, работают профессиональные вокалисты», — рассказали в Queen Odessa.

Режим работы:

Terrace

Пн — Вс - 12:00 — 00:00

Restaurant

12:00 — 00:00

Karaoke

Пн, Вт, Ср - 23:00-06:00

Чт, Пт, Сб, Вс - 23:00-08:00

Телефон для бронирования: +3 0 (67) 011 11 16


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





AborigenPrimorskiy
Очередной притон дешевого накрашенного и губастого мяса.
   Ответить    
Matilda57
такие платья давно не носят
   Ответить    
rss911
rss911 11 июня 2021, 15:50     0      
А телефон для бронирования какой-то дёшево-корявый… )
Стыдоба… ( 
   Ответить    
rss911
rss911 11 июня 2021, 15:53     -1      
КА-РА-О-КЕ?!!
   Ответить    
Дулин
Одесса современный туристический город, появление подобных модных завездений — закономерное явление.
   Ответить    

Matilda57
секстуризм)
   Ответить    
de.foe
de.foe 11 июня 2021, 16:04     +8      
П О З О Р И Щ Е!!!
   Ответить    
Дулин
Интересно, Думская публикуя подобные новости о ресторанах, о строительных компаниях и их новостроях.. Что ожидает увидеть в комментах?) «Вау, реально крутой ресторан». Или «это правда хороший жилкомплекс». Тут 99 % озлобленных на жизнь, которые обольют д..мом все на свете. Смешно, уважаемая редакция берет деньги за рекламу, и разрешает поливать д..мом обьект рекламы)) отлично)
   Ответить    
rss911
rss911 11 июня 2021, 16:25     +1      
Уважаемые клиенты! Мы будем благодарны за любой ваш отзыв! Позитивные вдохновляют нас работать еще лучше, негативные — показывают те процессы, которые необходимо улучшить, и недочеты, которые необходимо устранить.(с)

Это Вам пример подхода некоторых бизнесменов к своему бизнесу…
   Ответить    

Свет0фор
Да всем наср@ть на мнение этих неадекватов. Зачем Думской париться об этом?
   Ответить    

zloykakpes
Так большинство читающих Думскую в комменты даже не смотрят. И правильно делают.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 11 июня 2021, 16:26     +4      
На седьмой фотографии -интеллектуальная элита!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
carbono9005
eshak — один из ресторанов рашиста светлакова…рашистское бабло пришло в Одессу

Сергей Светлаков открыл ресторан в Киеве: фоторепортаж
   Ответить    
Lavander
Lavander 12 июня 2021, 19:20     -1      
Так именно здесь и выступал джиган. А владелец имеет заведения в абхазии. Деньги не пахнут, да, думская?
   Ответить    
Siuzanna K.
дешевый блядюжник! мешает спать по ночам! музыка орет после полуночи! никакого уважения к людям!
   Ответить    
Fimida
Fimida   страна по ip - od 2 июля 2021, 11:21     +3      
Это невозможно, будний день, ночь, орет Музыка, спать невозможно!!! Тут же и врачи живут, которые завтра не отдохнувшие будут лечить людей. Невыспавшиесялюди сядут за руль… сколько ужасных последствий из-за ублюдочного ресторана! Просто приглушить музыку, не мешать никому…полиция не реагирует!
   Ответить    
BesSonnitsa
BesSonnitsa   страна по ip - od 18 июля 2021, 03:13     +1      
Согласна, сама звоню в полицию, не реагируют, хорошо подкупили… Живём на Педагогической, но спать невозможно, не знаю как терпят люди напротив. Надо какую-то акцию устроить
   Ответить    
Mom
Mom   страна по ip - od 3 июля 2021, 01:09     +3      
Заведение ужасное. Каждую ночь орет музыка на всю Аркадию, по выходным ужас словно специально делают по громче после 00:00.
У меня маленький ребёнок не может уснуть, постоянно плачет. Обращалась в полицию они меня игнорируют.
Если вы элитный клуб то буть так любезны сделать музыку тише, пускай играет но не на всю Аркадию. Подумайте о людях которые тут живут у всех работы, маленькие дети и т.д.
   Ответить    
Fimida
Fimida   страна по ip - od 9 июля 2021, 01:29     +3      
Такая же история, маленький ребёнок, музыка из ресторана мешает спать всей семье! Кто имел маленьких детей поймёт, как устаёшь к вечеру… но как только все укладываются спать, начинает орать музыка с Queen Odessa! Хотя мы живем не рядом с рестораном! Представляете какая громкость!  Стёкла дрожат! Не понимаю почему нельзя работать тихо как ресторан, никому не мешать! Даже посетителям не нужна громкая музыка… как им общаться?
   Ответить    
BesSonnitsa
BesSonnitsa   страна по ip - od 18 июля 2021, 03:07     +1      
За…Бали своей музыкой!!!  Сколько же мэрия взяла взятки, разрешив в центре  жилых комплексов открыть такую х… Ню. Полиция не реагирует, не знаю на что она вообще реагирует. Не сплю уже полтора месяца до 4х почти.
   Ответить    
   Правила



16 января
21:00 Предсказуемая победа Боделана, реванш Гурвица и дебют Труханова: одесские выборы 2002-го и их последствия
22
19:01 Куда пойти в Одессе: загадочные катакомбы, раритеты кино и «Куклопокалипсис – 2025» фотографии
16:48 В одесских школах будут готовить олимпийских чемпионов: город присоединился к масштабному проекту (общество) фотографии
7
14:55 Чтобы привлечь в Одессу инвестиции, за три года хотят потратить свыше 21 млн гривен
9
12:43 С начала года одесситы сдали в пункты приема порядка 300 елок (фото) фотографии
7
10:32 Диденко на выход? В Одесском облсовете распалась коалиция и отчет главы собрания не примут
30
08:42 В одесском порту отремонтируют дорогу за 11,5 млн гривен
23
15 января
22:31 Новое авто и две квартиры дочери: в декларации депутата Одесского облсовета нашли несоответствия
7
20:15 Усилиями общественников и за городские деньги: как Одесса помогает фронту (общество) фотографии
7
18:29 Два года проволочек: почему жители разрушенных в Одессе домов-памятников не получают компенсацию
2
15:23 Дорогое укрытие для маленького села: под Одессой построят противорадиационное убежище за 50 млн гривен
28
13:14 «Новые лица»: руководителем Администрации морских портов Украины стал таможенник из Закарпатья
18
11:02 Мобилизовался, чтобы избежать уголовного преследования: судью из Одесской области отстранили от должности
5
08:46 Массированная ракетная атака: враг бил по украинской энергетике и газовым хранилищам, начались аварийные отключения (обновлено)
13
14 января
22:41 Привез из-за границы и пытался продать: одессит выставил на аукцион артефакт времен древнего Рима
11




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





21:59
Добавилась угроза баллистики


21:24
Предварительно транзит, но до конца тревоги старайтесь быть в безопасных местах


21:23
Угроза беспилотников


21:22
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:23
Часть Таирова на сутки останется без воды

С 9:00 17 января и до 7:00 18 января водоснабжения не будет по следующим адресам: