Пытались сбежать из страны с водителем-«патриотом»: в Одесской области задержали трех уклонистов
Трех жителей Черниговской области, которые пытались незаконно пересечь границу в пункте пропуска «Маяки», задержали пограничники Белгород-Днестровского отряда. Как сообщили в Госпогранслужбе Украины, правоохранители остановили на границе грузовик, которым управлял 44-летний житель Николаевской области. Водитель, как только не старался убедить пограничников в своей патриотичности: надел пиксельный бушлат, повесил в кабине флаг Украины и рассказывал им о любви к Родине.
Но, как выяснилось, все это для того, чтобы отвлечь внимание от трех пассажиров. Двое из них прятались в спальном отсеке грузовика, а третий — на полу. Все они оказались мужчинами призывного возраста, которые нашли в интернете объявление о переправке в Молдову и решили сбежать из страны. Для этого они приехали в Одессу и на АЗС встретились с водителем, чтобы продолжить путь. Стоимость путешествия составила восемь тысяч долларов — половину они заплатили сразу, а остальные деньги должны были передать, оказавшись за границей. На всех трех уклонистов составили админпротоколы, а перевозчику грозит уголовная ответственность по ст. 332 УК Украины. Машину у него изъяли.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Тут доречніше брати слово патріот в лапки, чи не так?
Ответить
|
 |
вот дурноватые-кто защитит родину?детей, родителей?стрелять бы таких////прецедент ранее был(лет 80 назад)
Ответить
|
 |
За фальшивий патріотизм, повинно бути справжнє покарання!
Ответить
|
 |
Я вже писав, що з початком великої війни, за кордон виїхало дуже багато молодих хлопців, як волонтери, водії і приватні підприємці, що займаються міжнародниии перевезеннями.
Ответить
|
 |
Веряш, ви праві, бо країні дісталась велика та багата територія, чудове географічне положення, усі умови для заможного життя! Але, от усе питання у цьому маленькому слові — але! Народ, що мешкає тут, пережив багато вікову травму фізичного, генетичного, морального нищення! Багато усіляких ворогів, та не було страшніших та підліших, ніж московити! Результат — українська нація не має внутрішньої єдності, бо знекровлена фізично та морально сусідом-злодієм! Лихо ще і у тому, що у нас майже ніколи не було національної влади, і правили злодії-колоборанти!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Тебе лично россияне в борщ насрали? Рагуль ты тугорогий, вам после распада Союза досталось столько, что вы и мечтать не могли. Но быдло ленивое все за трусы кружевные переживало. Всё просрали, продали, разворовали. Мова не та, церковь не та, все кругом виноваты, а мы бедные и несчастные! Какое у вас может быть единство когда вы себе в герои записали бандеру и шухевича в то время как у большинства населения в генетической памяти записаны родственники которые воевали и погибли против тех выродков. Может у тебя какой нибудь родственник полицаем был? И правильно что ваши мужики валят от вас куда угодно ибо за что и за кого погибать. Я тебе и всем тут сидящим и срущим поносом на Россию, скажу по секрету: когда в Одессу придут россияне, а они придут, можете не сомневаться, то те из вас которые останутся очумеете сколько людей и как будут их встречать. А с вами сделают тоже самое что и с приспешниками фашистов после 10 апреля 1944 г. Кто не знает--гугл в помощь. Так что пока не поздно валите на хер в карпаты свои и откапывайте схроны.
Ответить
|
 |
Ты не только НЕНАШ, ты даже НЕИХ. Одноразовый дурачок и провокатор.
Ответить