Пьяный водитель Audi крушил припаркованные авто в центре Черноморска
28-летний житель Киевской области разбил пять припаркованных автомобилей и задел пешехода, управляя Audi Q8 в нетрезвом состоянии. Как сообщает пресс-служба ГУНП, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня ночью в центре города Черноморск, на проспекте Мира. Во время движения водитель не справился с управлением и протаранил пять автомобилей, которые находились на автостоянке. Кроме того, ушиб получил 24-летний прохожий — его задела двинувшаяся от удара припаркованная машина.
Пострадавшему оказали медицинскую помощь на месте, его жизни ничего не угрожает. «Водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердила медицинская экспертиза, — подчеркнули в полиции. — В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по ст. 124, 126 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А где сам виновник и его премиум-колёса?
Відповісти
|
 |
Пусть всем кто пострадал заплатит нормально, отсидит 2 года и гуляет дальше! )
Відповісти
|
 |
В наших реалиях это его отпустят и компенсацию водители будут выбивать из своих страховых.
Відповісти
|
 |
Как его жизни ничего не угрожает.А трилюлей?
Відповісти
|
 |
Он был на Ауди А8, старой машине Я не пойму почему все СМИ пишут про «элитное авто» И парень, которого зажало двумя машинами, не был прохожим, он был владелец одного из автомобилей
Відповісти
|
 |
28 лет, Q8. Еще перед ним извиняться будут за то, что на него 5 машин напали
Відповісти
|
 |
Это потому что у нас люди такие. Надо было его коллективно нахерачить, пусть потом бы зубы вставлял золотые. А так все смотрят и молчат, так и живем. И главное, если никого серьёзного не стукнул, будут судится 3 года и ничего не выплатят. Скоро будем с Венесуэлой соревноваться по уровню цивилизованности.
Відповісти
|
 |
Это потому, что у нас законы такие. Не работают. И слабое наказание. Сел бухой за руль=покушение на убийство. И тут даже не просто закрывать надо на несколько лет, тут сначала пороть публично стоит.
Відповісти
|
 |
Законы против пьяных за рулем никогда приняты не будут, рупь за сто
Кто же против себя будет такие законы принимать? Статистика говорит, что 80% всех ДТП по пьяни, совершают власть придержащие
Дохлое это дело изначально
Народу только и остается, что быть внимательным при переходе улицы на зеленый, а водителям -быть готовыми ударить по тормозам ежесекундно!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|