|
12 вересня 2020, 14:09
Пьяный пассажир устроил драку в поезде «Ужгород-Одесса» и залил кровью тамбурНетрезвый пассажир устроил драку в поезде №107/108, который следовал из Ужгорода в Одессу. При этом, как сообщили очевидцы, он повредил руку и залил своей кровью тамбур вагона. Его высадили на станции Воловец, где передали медицинским работникам. В «Укрзалізниці» подтвердили факт инцидента. Сейчас по нему проводится служебное расследование. Члены специальной комиссии опросили всех причастных и свидетелей случившегося. Кроме того, в сертифицированном медицинском учреждении было проведено медицинское освидетельствование всех работников поездной бригады на предмет алкогольного опьянения. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||