Пьяный водитель Dodge полез в драку с гаишниками прямо под окнами одесской милиции


Правоохранители задержали 33-летнего одессита, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и вел себя вызывающе, сообщает пресс-служба облГАИ.

По данным ведомства, инцидент произошел 24 апреля на Еврейской улице, возле дома №12 (здание облУВД). Инспекторы ДПС остановили автомобиль «Додж» «с целью проверки». Водитель представился членом национального Союза журналистов Украины.
 
«Он вел себя грубо и очень агрессивно — отказался выполнять требования работников ГАИ, о предоставлении документов на право управления, оказывал физическое сопротивление, плевал в лицо, трепал работников милиции за форменную одежду, сорвал нагрудный знак, выражался нецензурной бранью, угрожал им физической расправой и увольнением из органов внутренних дел», — говорится в сообщении.

Позже выяснилось, что дебошир неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и злостное неповиновение, нарушение ПДД и вождение в нетрезвом состоянии. Более того, в 2012 году у него истек рок действия временного разрешения на право управления автомобилем.

Медицинская экспертиза подтвердила наличие у водителя 1,86 промилле алкоголя в крови. В отношении него составлен административный протокол. Приморский суд постановил взять нарушителя под арест на пять суток.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




username
наверное, активист и борец за права водителей!
   Відповісти    
punch
антифахшист…
   Відповісти    
Lelz
Lelz 25 квітня 2013, 13:56     +9      
Помните «приключения принца Флоризеля»? Каждый борется со скукой по своему!
   Відповісти    
прагматичный реалист
просто очередной «журналист», аналогичный тому, который стрельбу устроил из травмата возле апелляционного суда (когда дело Хайкина рассматривали)
   Відповісти    
1advokat
1advokat   страна по ip - od 25 квітня 2013, 16:22     +5      
Какие журналисты, такие у них и комментарии, они считают что им всё позволено, а здесь неувязочка произошла, не успел дозвониться Роботину. По видимому он ехал с турнира по мини футболу.
   Відповісти    

MU_Odessa
MU_Odessa   страна по ip - od 25 квітня 2013, 13:29     +14      
Ну что то еще сделаешь — отобрать права на всю жизнь, и общественных работ на пару недель! рецидивист елки палки!!
   Відповісти    
1advokat
1advokat   страна по ip - od 25 квітня 2013, 16:26     +4      
Сейчас путём манипуляций, создадут общественное мнение, что это было не так и не там, и что именно этот человек уже 30 лет не пьёт. Это просто однофамилец.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Синица
Смотрите-ка! Как дело коснулось «их», экспертиза прошла мгновенно.Сразу выяснилось, что, 1, 86 промилле.А какого же хрена, тому козлу, который сбил парня на заправке, экспертизу делают неделю???!!!
   Відповісти    
Алёна 1982
если вас интересует официальная версия, то она скорее всего укажет, что тут был вопрос только в алкоголе, а у марширутчика, который врезался в заправку, ищут стимуляторы, анфитамины, короче, целый список, а это время, и т.д.

Ну а на самом деле… предыдущие комментаторы уже сделали логичные предположения.
   Відповісти    
username
дорогой друг.

открой нормативные документы и почитай, как проходит экспертиза, сколько времени она занимает.

если по какому-то делу ее делают неделю — тут что-то нечисто, да.

а если через сутки готово окончательное заключение — это нормально, обычно даже быстрее.
   Відповісти    
sid@
sid@ 25 квітня 2013, 13:30     +7      
я муж секретаря помошника заместителя прокурора заднепрянского района любашевской области
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Синица
При чем, здесь корень слова «задне»прянского.
   Відповісти    
kostalevskiy
Брррр…
Любашевской области? Где такая?
Муж секретаря помощника заместителя… Должность, так скажем, «не ахти»… Можно и не хвастаться :) В деле не поможет :) 
   Відповісти    
username
возьмите, пожалуйста, сестру мужа моей племяннице к себе заместителем Вашего помощника по орг вопросам.
   Відповісти    
vladislav816
А по какой причине остановили? Если остановили по поводу проверки документов, то это не законно. Сотрудники Гаи имеют право проверять документы только на стационарных постах.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Синица
Остановили наверняка потому, что возле задания облУВД проезд запрещен.
   Відповісти    

креведко
Вот они какие журналисты в союзе
   Відповісти    
linakalina
Вообще-то есть анекдот.
Когда задержанный специально упал и стал биться лицом о наши сапоги.
Есть свидетели. что было именно так. как оно в протоколе?
Может, он просто отказался предъявить документы
Где видео?
А как может человек водить машину. если он неоднократно привлекался за вождение в нетрезвом виде?
Почему права с первого раза не забрали. если это правда?
   Відповісти    
username
некоторые люди садятся за руль и без прав.
   Відповісти    
linakalina
Может -он всегда так себя вел, если это неоднократно.
Но менты не препятствовали из-за родителя высокопоставленного?
А теперь папу с должности сняли, а сына по привычке куролесит?

Фамилию ж не сообщили.

Или же наоборот — папаня все разрулит
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
А кто это «Антифашист»?
   Відповісти    
Kortik
В таких случаях вызывается опергруппа.Тогда от этого барана только рога и копыта остались бы.Как любят отрываться с задержанными опера в отделах — общеизвестный факт.
   Відповісти    
Это ж я
Не вижу в этом ничего хорошего. Наверняка эти нарушения предусмотрены КоАП или УК, и можно обойтись без милицейского беспредела.
   Відповісти    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 25 квітня 2013, 15:15     +5      
Пожалуйста, уже готов результат експертизы на наличие алкоголя в крови. Почему тогда будут ждать месяц такой-же експертизы для типа, который въехал в заправку? Кто-то может объяснить разницу в сроках?
   Відповісти    
Рожденный в СССР
Было несколько иначе, чем указано в сообщении, но досталось выпивохе по-взрослому и нецензурная брань сыпалась от всех участников событий, в таком переполохе, кто уж упомнит как оторвался нагрудный знак.
   Відповісти    
Jet
Jet   страна по ip - ua 25 квітня 2013, 16:17     +3      
«Более того, в 2012 году у него истек рок действия временного разрешения на право управления автомобилем». Это как? Я не про опечатку «рок-срок». Временное разрешение?
   Відповісти    
Стэпан
Вот что бывает после одного бокала шампанского…)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Николай Драгомерецкий
А нечего, что эти уроды ДАИльники как и на Приображенской берут взятки прямо перед окнами своего начальства?!
   Відповісти    
Союзник
Они предельно откровенны перед своим руководством, ни одна копейка налево не уйдет.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Из стати я понял, что можно возле здания ОблУВД, находясь в пьяном виде, да ещё и за рулём, бить ментов, плевать в них, обзывать, угрожать физической расправой, рвать на них форму. И за это меня вежливо погладят по головке и выпишут штраф.
   Відповісти    
linakalina
Владимир Прокопец 25 апреля,
Вы правы, удивляет позиция милиции.
Или это все сочинение, или у них пост?
   Відповісти    
edi
edi   страна по ip - od 28 квітня 2013, 10:18     0      
А почему не говорят что он бывший сотрудник милиции
   Відповісти    
edi
edi   страна по ip - od 28 квітня 2013, 10:20     0      
И есть информация что они вместе работали и конфлик произошел из за того что когда то не поделились взяткой, но это укрывают
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×