Пьяный водитель Dodge полез в драку с гаишниками прямо под окнами одесской милиции
Правоохранители задержали 33-летнего одессита, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и вел себя вызывающе, сообщает пресс-служба облГАИ. По данным ведомства, инцидент произошел 24 апреля на Еврейской улице, возле дома №12 (здание облУВД). Инспекторы ДПС остановили автомобиль «Додж» «с целью проверки». Водитель представился членом национального Союза журналистов Украины. «Он вел себя грубо и очень агрессивно — отказался выполнять требования работников ГАИ, о предоставлении документов на право управления, оказывал физическое сопротивление, плевал в лицо, трепал работников милиции за форменную одежду, сорвал нагрудный знак, выражался нецензурной бранью, угрожал им физической расправой и увольнением из органов внутренних дел», — говорится в сообщении.
Позже выяснилось, что дебошир неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и злостное неповиновение, нарушение ПДД и вождение в нетрезвом состоянии. Более того, в 2012 году у него истек рок действия временного разрешения на право управления автомобилем. Медицинская экспертиза подтвердила наличие у водителя 1,86 промилле алкоголя в крови. В отношении него составлен административный протокол. Приморский суд постановил взять нарушителя под арест на пять суток.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
наверное, активист и борец за права водителей!
Ответить
|
 |
Помните «приключения принца Флоризеля»? Каждый борется со скукой по своему!
Ответить
|
 |
просто очередной «журналист», аналогичный тому, который стрельбу устроил из травмата возле апелляционного суда (когда дело Хайкина рассматривали)
Ответить
|
 |
Какие журналисты, такие у них и комментарии, они считают что им всё позволено, а здесь неувязочка произошла, не успел дозвониться Роботину. По видимому он ехал с турнира по мини футболу.
Ответить
|
 |
несмотря на постоянные истошные вопли в СМИ, у нас очень и очень терпимая милиция.
это один из пережитков тоталитарного прошлого, который усиленно пытаются изжить путем разжигания вражды по линии: милиция-граждане.
со временем мы придем к демократической полиции, которую граждане будут бояться, ибо чуть что — тизером оходили, дубинкой добавили — и привет.
пока это нет — некоторые не особо умные и еще менее воспитанные граждане этим пользуются, наглея и не видя краев.
Ответить
|
 |
Ну что то еще сделаешь — отобрать права на всю жизнь, и общественных работ на пару недель! рецидивист елки палки!!
Ответить
|
 |
Сейчас путём манипуляций, создадут общественное мнение, что это было не так и не там, и что именно этот человек уже 30 лет не пьёт. Это просто однофамилец.
Ответить
|
 |
Смотрите-ка! Как дело коснулось «их», экспертиза прошла мгновенно.Сразу выяснилось, что, 1, 86 промилле.А какого же хрена, тому козлу, который сбил парня на заправке, экспертизу делают неделю???!!!
Ответить
|
 |
если вас интересует официальная версия, то она скорее всего укажет, что тут был вопрос только в алкоголе, а у марширутчика, который врезался в заправку, ищут стимуляторы, анфитамины, короче, целый список, а это время, и т.д.
Ну а на самом деле
предыдущие комментаторы уже сделали логичные предположения.
Ответить
|
 |
дорогой друг.
открой нормативные документы и почитай, как проходит экспертиза, сколько времени она занимает.
если по какому-то делу ее делают неделю — тут что-то нечисто, да.
а если через сутки готово окончательное заключение — это нормально, обычно даже быстрее.
Ответить
|
 |
я муж секретаря помошника заместителя прокурора заднепрянского района любашевской области
Ответить
|
 |
При чем, здесь корень слова «задне»прянского.
Ответить
|
 |
Брррр
Любашевской области? Где такая? Муж секретаря помощника заместителя
Должность, так скажем, «не ахти»
Можно и не хвастаться :) В деле не поможет :)
Ответить
|
 |
возьмите, пожалуйста, сестру мужа моей племяннице к себе заместителем Вашего помощника по орг вопросам.
Ответить
|
 |
А по какой причине остановили? Если остановили по поводу проверки документов, то это не законно. Сотрудники Гаи имеют право проверять документы только на стационарных постах.
Ответить
|
 |
Остановили наверняка потому, что возле задания облУВД проезд запрещен.
Ответить
|
 |
ага, захапали себе проезд, нехорошие люди
Ответить
|
 |
Давно пора перенести их в Александровку, вместо психбольницы №2.
Ответить
|
 |
Вот они какие журналисты в союзе
Ответить
|
 |
Вообще-то есть анекдот. Когда задержанный специально упал и стал биться лицом о наши сапоги. Есть свидетели. что было именно так. как оно в протоколе? Может, он просто отказался предъявить документы Где видео? А как может человек водить машину. если он неоднократно привлекался за вождение в нетрезвом виде? Почему права с первого раза не забрали. если это правда?
Ответить
|
 |
некоторые люди садятся за руль и без прав.
Ответить
|
 |
Может -он всегда так себя вел, если это неоднократно. Но менты не препятствовали из-за родителя высокопоставленного? А теперь папу с должности сняли, а сына по привычке куролесит?
Фамилию ж не сообщили.
Или же наоборот — папаня все разрулит
Ответить
|
 |
В таких случаях вызывается опергруппа.Тогда от этого барана только рога и копыта остались бы.Как любят отрываться с задержанными опера в отделах — общеизвестный факт.
Ответить
|
 |
Не вижу в этом ничего хорошего. Наверняка эти нарушения предусмотрены КоАП или УК, и можно обойтись без милицейского беспредела.
Ответить
|
 |
Пожалуйста, уже готов результат експертизы на наличие алкоголя в крови. Почему тогда будут ждать месяц такой-же експертизы для типа, который въехал в заправку? Кто-то может объяснить разницу в сроках?
Ответить
|
 |
Было несколько иначе, чем указано в сообщении, но досталось выпивохе по-взрослому и нецензурная брань сыпалась от всех участников событий, в таком переполохе, кто уж упомнит как оторвался нагрудный знак.
Ответить
|
 |
«Более того, в 2012 году у него истек рок действия временного разрешения на право управления автомобилем». Это как? Я не про опечатку «рок-срок». Временное разрешение?
Ответить
|
 |
Вот что бывает после одного бокала шампанского
)
Ответить
|
 |
А нечего, что эти уроды ДАИльники как и на Приображенской берут взятки прямо перед окнами своего начальства?!
Ответить
|
 |
Они предельно откровенны перед своим руководством, ни одна копейка налево не уйдет.
Ответить
|
 |
Из стати я понял, что можно возле здания ОблУВД, находясь в пьяном виде, да ещё и за рулём, бить ментов, плевать в них, обзывать, угрожать физической расправой, рвать на них форму. И за это меня вежливо погладят по головке и выпишут штраф.
Ответить
|
 |
Владимир Прокопец 25 апреля, Вы правы, удивляет позиция милиции. Или это все сочинение, или у них пост?
Ответить