4 травня 2012, 11:10   

Фанат одесского «Черноморца» выжил после удара током в 28 тысяч вольт


Накануне последней выездной игры «Черноморца» против «Александрии» одесский болельщик едва не погиб после удара током. Инцидент произошел в г. Знаменка, где по пути в Александрию одесские фанаты сделали плановую остановку, сообщают «Александрийские новости».

Остановившись рядом с памятником воинам ВОВ (танк на въезде в Знаменку со стороны Кировограда) одесситы начали фотографироваться. После этого один из фанатов, который был пьян, решил сфотографироваться на крыше поезда. Это кончилось тем, что его ударило разрядом электрического тока в 28 тысяч вольт. Поражение током было такой силы, что с футбольного болельщика слетела одежда.




Пострадавшего доставили в реанимацию. В данный момент он находится в больнице с ожогами 55% поверхности тела средней степени тяжести.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Осадчи
нихренасебе

синему оно ж и море поколено!!!

в рубашке родился
   Відповісти    
зяма
Был бы трезвый удилобы нахрен!!!
   Відповісти    

Джек
Джек   страна по ip - od 4 травня 2012, 16:07     +13      
Напряжение (а именно эта величина измеряется в вольтах) может проходить через людей шестизначной величиной без каких-либо последствий. Так, потрясет и все. Кстати, довольно забавное ощущение, я бы сказал — необычное. Убивает не напряжение, а сила тока. Вон, в электрошокерах до 300 тысяч вольт, и что? Много умерло? Напряжение — это как \«пробивающая (проникающая, если говорить таки о снаряде) способность\» некоей \«стрелы\» (попросту — ток), а _сила_ тока — это тот самый \«яд\», которым \«смазана\» вся эта \«стрела\».
Просто журналисты в своей неравной борьбе за \«проффесионализм\» снова написали х*рню в заголовке, а в тексте расставили акценты на том, где число побольше. 28 тысяч \«чего-то там\» звучит куда круче, чем 0, 1 \«чего-то другого\». А ведь именно это \«0, 1\« и отвечает за то отделается ли человек ожогами, или все же примерит деревянный костюмом.

Журналисты. Привели бы кроме напряжения еще и силу тока, что ли. Вам-то все равно, что писать, а людям интересующимся, какой из человека проводник, — полезная информация и пища для размышлений.
   Відповісти    

kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 5 травня 2012, 01:10     -2      
в тельняшке :)
   Відповісти    
Дулин
М-да..мозгов…
премию Дарвина ему
   Відповісти    
SHERIFF
Она присуждается только тем кто умер или не может иметь детей.. Насколько я помню… Этому повезло чуть больше.. Осталось на самолет залезть и что бы он взлетел, тогда точно получит ) 
   Відповісти    

coldzero
везет чудакам…
   Відповісти    
Vodnik
Vodnik   страна по ip - ua 4 травня 2012, 11:31     +9      
Не сказал бы.
После такого если и выживают, то получают крайне серъезную инвалидность.
   Відповісти    

sid@
sid@ 4 травня 2012, 11:37     +2      
это у него орехи разорвало
   Відповісти    
Пуританка
Он нормальный парень, у него жена умница и двое маленьких сыновей, которые его очень любят. Да, он по пьяни сделал страшную глупость, которая, кстати, не принесла вреда никому, кроме него самого и его близких.

Но выжить после такого удара током — чудо. Видимо, там наверху ему сохранили жизнь и дали шанс все переосмыслить. Поэтому помочь стоит.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Нельсон Степанян
Виктор, ты ненормальный? Тут люди обращаются за помощью, чтобы детей спасти, или пострадавших от рук негодяев. А ты просишь за этого придурка. Поделом ему. Выжил, и слава Богу.
   Відповісти    

ИГОРЬ37
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Иванов Олег
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
parti3an
а ты зачем пишешь? ты хоть кому-нить когда-нить помог?
Хотя бы бабушке дорогу перейти.
   Відповісти    

kon-stantin
А ты что сравнил себя с Всевышним. чтобы решать кому помогать? жаль что нельзя писать на древнем русском языке иначе забанят..
   Відповісти    
Вассиштха
НОРМАЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Доктор Борменталь
Тупые олени пишут, что нормальных фанатов нет! Судите по единичным случаям?
   Відповісти    
parti3an
а вот оленей оскорблять не стоит:) Красивые благородные животные. По этому плюсанул, но с поправкой: Тупые пишут, что нормальных фанатов нет! Судите по единичным случаям?
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 4 травня 2012, 13:39     +2      
помогите человеку, он выздоровеет и обязательно
ещё раз сфотографируется на крыше вагона.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Нельсон Степанян
А вот здесь точно можно заменить слово ЧЕЛОВЕКУ на ОЛЕНЮ.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Владиславович
Какие же тут есть моральные уроды..
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Нельсон Степанян
Перестань, Валерий Владиславович, тут вполне нормальные образованные и состоявшиеся люди. Половина здешних помогают другим людям, но не идиотам конечно.
   Відповісти    
Вассиштха
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Лобстер.
Ну да, спорт для «тупых», да и зачем телу здоровье? С такими заявлениями ты так и останешься либо дрыщом, либо с пивным пузом.
   Відповісти    
Лобстер.
У небо были резиновые кеды, это его спасло.
   Відповісти    
parti3an
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
parti3an
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
parti3an
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Нельсон Степанян
Это фотка моего приятеля. И если вы тупарики не поняли, что это в фотошопе сделано, то кто вам доктор?
   Відповісти    

parti3an
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
BlackHowk
BlackHowk   страна по ip - ua 4 травня 2012, 19:20     +3      
Индийский любитель «фоточек» на крыше поезда
http://rutube.ru/tracks/1967961.html
   Відповісти    
pirate_рrincess
Знаете ребята…все вы тут можете только лишь обсуждать
И большинство из вас толком не знает этого человека, и не знает как что было.
Он действительно очень хороший человек, и это подтверждается тем какую помощь оказывают ему его друзья(не смотря на то что они такие \«плохие фанаты\» и якобы \«нелюди\»..И конечно каждый из вас в жизни делал глупости, возможно не такие!
Просто никто вас не принуждает скидываться ему на лечение…Ему и так помогут его родные и многочисленные друзья!
А комментарии оскорбительные можно и оставить при себе…
Посмотрите статистику случается такое со многими(именно когда лезут фотографироваться на поезд)не только с фанатами.
Держись Глаз, мы тебя в обиду не дадим!
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 5 травня 2012, 01:46     -2      
он не просто хороший парень. он теперь ещё и умный :) — он точно знает что чувствует проводник в электромагнитном поле :) а какой повод для воспоминаний и шуток! ? 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Борис Коршун
да не просите тут ни у кого ничего. сами соберем деньги и вылечим. Думская это давным давно сборище задротов.
   Відповісти    
сестрасемена
Та да. С думской еще ни копейки не капнуло, только обосрали. В общем сделали то, что получается делать лучше всего
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Березовский
от уж дурак…
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×