8 марта 2012, 09:40   

Путина официально объявили Президентом России


8 марта «Российская газета» опубликовала постановление Центральной избирательной комиссии об официальных итогах выборов президента России, прошедших в минувшее воскресенье. Об этом пишет «Украинская правда».

«Считать избранным на должность президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, получившего 45 602 075 голосов избирателей, что составляет 63,60 процента, то есть более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании», — говорится в постановлении ЦИК РФ, - Признать выборы президента Российской Федерации состоявшимися и действительными».




Лидер КПРФ Геннадий Зюганов набрал 17,18% голосов, Михаил Прохоров — 7,98%, Владимир Жириновский — 6,22% и Сергей Миронов — 3,85%.

Во время общения с журналистами накануне 8 марта Путин заявил, что начинает обсуждать с действующим президентом России Дмитрием Медведевым будущий состав правительства.

«Сегодня вечером, завтра, послезавтра будем с Дмитрием Анатольевичем обсуждать эти темы», — сказал премьер. В среду вечером ЦИК РФ официально объявил Путина победителем президентских выборов.

Глава правительства, общаясь с журналистами, не привел никаких деталей предстоящего разговора с Медведевым. Он отметил, что «нужно сначала вдвоем с этим разобраться», прежде чем публично говорить, «нужно, чтобы все было положено на бумагу».

Путин заявил, что в отпуск не собирается, а в Кремль переедет после 7 мая.

«У меня здесь рабочее место моё, куда мне переезжать? Дел полно! А кто же работать будет? Я на мостике отстою до конца», — заявил он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Троль
Вот и все, а то гундели шо Путин негодяй.
   Ответить    

Consigliori
Победил, и слава б-гу. Россия — это не просто страна, на ней крест тяжелый лежит перед всей цивилизацией. Конечно, государство у них, если приглядеться — изрядное г-но (хотя до нашего г-на как до Луны): олигархи, держиморды, ворье и прочая мразь присутствуют в избытке… Но если Россия рухнет (а при не-Путине это близко к 100%), то большая ж..па всему миру гарантирована. Такие дела.
А вот в этой стране капитальная прочистка свинарника с полной дезинфекцией всех этажей и полок власти (можно напалмом) жизненно необходима.
   Ответить    
foxtrot
foxtrot 8 марта 2012, 10:07     +10      
Фуу… Слава Богу! А то я так переживал…
   Ответить    
Rashard
Rashard 8 марта 2012, 10:07     -3      
Соболезнования россиянам. еще большие — нам
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2012, 02:34     +5      
Соболезнования адресуй себе, что у тебя такой правитель, как Янукович!!! Тормозишь и в развитии, и в цивилизации.
   Ответить    
foxtrot
foxtrot 8 марта 2012, 10:09     +1      
Его речь на митинге порадовала: «я вам обещал, что мы выиграем?! Так вот: МЫ ВЫИГРАЛИ!!! « — сказочный potsizizm!
   Ответить    
username
правду сказал.
   Ответить    
Кузня
Кузня   страна по ip - ru 8 марта 2012, 12:19     -3      
Это единственное его сбывшееся обещание. Хоть что-то сбывается…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 марта 2012, 10:12     0      
объявили.не избрали
   Ответить    
foxtrot
foxtrot 8 марта 2012, 10:13     +9      
А ему пох…
   Ответить    
foxtrot
Объявили избранным. Помазанник Божий.
   Ответить    
username
ну да, 64% явный обман.

на самом деле 63!!!
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 8 марта 2012, 10:21     +1      
обвинили
   Ответить    
foxtrot
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
robinzon 766
robinzon 766   страна по ip - od 8 марта 2012, 10:47     +11      
А то и так не было видно кто будет президент, вообще Путин  молодец, не то что наши (( 
   Ответить    
Лобстер.
Чем он «молодец»?
   Ответить    

Пересыпь
России немножко повезло, нам пока, увы, нет
   Ответить    
Лобстер.
И чем же им повезло? Хотя нет, кому повезло, обычным людям или миллиардерам?
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 8 марта 2012, 11:18     +8      
нефть и газ в цене, поэтому и простому российскому люду что то перепадает с барского стола олигархов (больше, чем у нас)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 марта 2012, 12:20     +15      
Сало тоже в цене. Только им перепадает больше, чем нам.
   Ответить    
Кузня
Кузня   страна по ip - ru 8 марта 2012, 12:23     +7      
Газ в России, кстати, дороже для потребителей, чем в Украине. К июлю догоним вас и по цене на бензин. Так что перепадает все меньше и меньше. Это будут уже не крохи а так.. пыль…
   Ответить    
Антиянык
В Москве живется конечно же не плохо, но как в глубинке? Так же как и у нас — никак :( ВВ обещал будем мочить в сортире злодеев :) а в итоге ничего не делается, как и у нас. Если он так любит свою страну, почему его дети за границей? Да потому, что как и в Украине, в РФ высшее и среднее звено чиновников лишь выкачивает деньги из своей страны и своего народа. Почему дотации для Центральной России меньше в три раза чем для той же чечни и дагестана??? Огромные деньги уходят в странные направления и не на благо РФ, а на благо тем, кто ещё недавно отрезал головы российским солдатам. На эти деньги строится самая большая мечеть :( и прочее и прочее. Меня в такой ситуации удивляют люди, считающие, что ВВ это прямо таки сказка для РФ и ещё больше раздражают те кто призывает к толерантности и терпимости. Ющёк разрешил крымским татарам вернуться на ысторическую родину и что дальше будет его не волновало. А веть рано или поздно они захотят автономии в границах Крыма и не детишки ющя, яныка, тимохи, конфетного короля и прочих пойдут туда «отстаивать целостность Украины». Так что и у нас попец, и в РФ попец ещё большего масштаба :( Ничего ВВ для страны не сделает за следующие четыре года.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 марта 2012, 17:17     +10      
В прошлом году был на Ставрополье и Северной Осетии. Это довольно далеко от Москвы :) Зарплаты бюджетников и пенсии в разы больше. Цены — ниже чем в Одессе. Много своих, российских товаров. Из наших — водка и кое-какие конфеты. Основная масса людей, с которыми общался, реально — за Путина.
   Ответить    


metaxin
metaxin   страна по ip - od 8 марта 2012, 14:26     -1      
путин ЧМО конченое!
   Ответить    
распутин
Аналитика, однако…
   Ответить    

amego
amego   страна по ip - eu 8 марта 2012, 17:25     -1      
Слава богу! В России Путин! Большое видется на расстояньи.
   Ответить    
такезо кенсай
Когда кричат на каждом углу-Путин наше всё-Я смеюсь.Ютуб завален видео с фальсификациями!!!
   Ответить    
username
да-да, они еще за пару недель до выборов начали появляться.
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 8 марта 2012, 18:36     +7      
А Вы думайте, не смейтесь.Уже граждане Украины готовы писать письма презеденту России о спасении своих гражданских прав, об принятии под «крыло Росси».
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pas  Rutunkov
Какие граждане, имена пароли явки?Не смешите мои тапки, у нас конечно много дебилов, но не до такой же степени))
   Ответить    

metaxin
metaxin   страна по ip - od 8 марта 2012, 21:16     -5      
путин чмо!!! диктатор! как сталлин только без растрелов! хотя кто его знает!
   Ответить    
username
«сталлин» — это родственник Сталлоне?

или просто ты безграмотный малолетний идиот?
   Ответить    

IgorL
IgorL 8 марта 2012, 22:49     -4      
Скоро Путина будут официально в международный розыск объявлять.
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 11 марта 2012, 21:18     -3      
Путин-это спокойствие и стабильность не только России, но и Украины, как бы местные Украину не потрашили.
   Ответить    
   Правила



24 июня
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
2
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
7
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
16
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
18
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×