Путин начал процедуру аннексии Крыма


Президент России Владимир Путин начал процедуру присоединения Крыма к РФ. 

Как сообщили в пресс-службе главы соседнего государства, в соответствии со статьей 6 федерального конституционного закона «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации» уведомил Совет федерации, Государственную думу и правительство о предложениях «государственного совета» непризнанной Республики Крым и «законодательного собрания» города Севастополя по поводу вхождения в состав России.




Кроме того, Путин распорядился одобрить проект договора между РФ и Крымом о присоединении последнего к Федерации.

Теперь документ должен рассмотреть Конституционный суд России, после чего он поступит в парламент на ратификацию, Также Дума должна будет утвердить федеральный конституционный закон о присоединении Крыма и образовании в составе РФ нового субъекта федерации.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




wm
wm   страна по ip - od 18 березня 2014, 13:23     -2      
поспешишь.получешь шиш древнерусская поговорка
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 18 березня 2014, 13:24     -2      
ввп еда и женщины на быструю руку
   Відповісти    
Wlada
Wlada   страна по ip - od 18 березня 2014, 13:49     -2      
Тебя случайно не Лиза завут? :)
   Відповісти    

AlexBrtn
Приднестровье вслед за Крымом просится в состав России
http://news.liga.net/news/world/1027778-…
   Відповісти    
chka
chka 18 березня 2014, 11:07     +21      
только эти та нафиг не нужны никому, так что тут «русских» не найдут и скажут защищать некого…
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 18 березня 2014, 13:42     -1      
скоро очередь будет.Аргентина.Албания, Андорра, Бангладеш, Кот+Дивуар и ЮАР 
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 18 березня 2014, 11:06     +16      
Сложно поверить в адекватность этого человека…
   Відповісти    
_Haker_
Посмотрим что дальше будет. Скоро эйфория пройдет и наступит реальная жизнь. Пройдет весна, настанет лето, в Крыму народа чето нету… Будем сидеть и голодать и Путину приветы слать…
   Відповісти    


KATPAH
"…о предложениях «государственного совета» непризнанной Республики Крым и «законодательного собрания» города Севастополя по поводу вхождения в состав России»  Отдельно что-ли будут принимать? На будущее если Крым захочет назад?
   Відповісти    
Массква
Севастополь отдельно голосовал.
   Відповісти    

Nikolas
Nikolas   страна по ip - od 18 березня 2014, 11:09     +5      
Старческий маразм
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 18 березня 2014, 11:11     +11      
Мужской климакс!
   Відповісти    
Van4o
Это он уже готовится нобелевскую премию получать?
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 18 березня 2014, 11:13     +4      
За мир! :-)
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktor  Odessa
Уважаемые редакторы, пожалуйста, хватит выкладывать фотографии этого урода, уже тошнит от его вида. Спасибо
   Відповісти    
aguzarov
вот как патриот украины думает о крыме и народе крыма!
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 18 березня 2014, 13:19     0      
супер!
   Відповісти    
Moня
Moня   страна по ip - od 18 березня 2014, 11:13     -4      
С каждым днем усиливается чувство, что нас очередной раз наипали с этой революцией ( 
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 18 березня 2014, 13:30     -2      
не Моня.а Мальвина
   Відповісти    
Сатурн
Как можно было потерять Крым? Почему за выход из Украины проголосовало 96%?

Я понимаю было бы 51% за и 49% против, или 60% и 40%.

Может быть нужно не только Путина ругать, но и задуматься, что мы делаем неверно.

Может быть нам есть смысл не распугивать людей, а создавать страну, в которую люди просятся, в очереди стоят?
   Відповісти    
Van4o
Потому что голосовали 146%
   Відповісти    


Tupop
Ну так а экономические санкции-то где?
Все перечисленное — это чисто декларативное бла-бла-бла.
   Відповісти    

T-34
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 18 березня 2014, 11:27     +2      
В отличии от тебя и тебе подобных у змеи таки да башка присутствует.
   Відповісти    

lemyr
lemyr   страна по ip - us 18 березня 2014, 11:32     +1      
это не факт
   Відповісти    
_Haker_
Почему 100 тыс. если 2 млн…
   Відповісти    
Одномандатный
Искренне поздравляю жителей Крыма!
   Відповісти    
Van4o
А как же те «три процента», которые не хотели в РФ? Их вы тоже поздравляете?
   Відповісти    

Zangarmarsh
По прогнозам специалистов, до 80% мест в крымских гостиницах, базах отдыха и пансионатах останутся незаполненными на майские праздники и в летний период.Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Так, по информации владельцев ряда пансионатов в курортных поселках Новый Свет, Форос, Парковое на период майских праздников у них забронировано не более 30% номеров. Для сравнения, в прошлом году к этому времени у них было забронировано до 90% от всех номеров.

Такая же тенденция наблюдается и по отношению к летнему периоду. На сегодняшний день на июль-август в пансионатах были забронированы не более 10% номеров. В 2013 году эта цифра составляла около 50%. При этом стоимости номеров в пансионатах пока держатся на прошлогоднем уровне.

В тоже время в некоторых частных гостиницах цены даже выросли. Это связано с тем, что их владельцы начали привязывать цены к курсу доллара. При этом количество броней в данных гостиницах также крайне низкое. В некоторых гостиницах на лето забронированных номеров пока нет вообще.

Начали подымать цены на аренду жилья и некоторые владельцы частных квартир. Так, за однокомнатные квартиры, стоимость которых в прошлом году составляла около 400 грн./сутки, сейчас просят уже 550 грн. Причинами подорожания называют увеличение курса доллара и большое падение спроса среди туристов.

К слову, ряд собственников баз отдыха в Крыму заявили о временном приостановлении работы из-за опасений, что их базы будут использоваться как место для отдыха войск.
   Відповісти    

lemyr
lemyr   страна по ip - us 18 березня 2014, 11:32     +3      
а вы на что рассчитывали что он скажет:«Ой, нет не хочу и не возьму! «наивные! если нашей власти не нужен Крым другим он пригодиться.Людям надоело жить в какашках, надоело выживать.если бы наша новая власть не думала как бы еще больше долгов набрать и карманы свои набить, то этого бы всего не было.огромное спасибо нужно в очередной раз сказать как называемым борцам за справедливость «майдану» СПАСИБО ЗА БЕСПРЕДЕЛ
   Відповісти    

Van4o
А что к Западной Украине или другим областям лучше относились чем к Крыму?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Leo  Berenfeld
Van4o 18 марта, 11:36


Дебильнее вопроса я не встречал!
Это что Крымчане приехали во львов и начали сносить памятники бендере, шухевичу и прочей мрази и заставлять всех подряд говорить по Русски?
   Відповісти    

Джек
Уверен, что в Крыму скоро появится свой собственный гимн, и жить сразу станет лучше, жить станет веселее:

   Відповісти    
Хирен
карлик Путлер подавится Крымом и сдохнет
   Відповісти    
Velikolepnyj
Почему Украина не продвигает свои войска в Крым на помощь тем войскам, которые блокированы братским российским агрессором?
   Відповісти    
Я балдею!
Воистину, Россия — страна дебилов. А дебилы — мне не братья!
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×