Путин хотел подкупить милиционеров из Одесской области, но те отказались от денег
Гражданин Молдавии Вячеслав Викторович Путин, превысивший скорость на 416 км трассы Киев-Одесса (село Белка), был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции.
Как сообщает агентство «Трасса Е-95 », В.В.Путин предложил гаишникам взятку в размере 200 гривен, но правоохранители отказались от нее.
Данный факт был задокументирован в присутствии свидетелей, однако дальнейшего хода дело не получило. Гражданин Молдавии, уроженец города Ханты-Мансийск Российской Федерации В.В. Путин «отделался предупреждением».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как взяток не брали? А дровишки откуда?
Відповісти
Интернет-новояз. Причина примерно та же, почему многие советуют уЗБАГоиться
Відповісти
дэр Мэнн это по албански, успагойся) это как на всех ветках Неравнодушный-первый нах
Відповісти
Правильно — "по-олбански", если соблюдать орфографию источника.)
Відповісти
Давайте бороться за чистату олбанскава языка
Відповісти
Довайти! Чистата ета крута! (Оооо, моя редакторско-корректорская душонка пошла гусиной кожей от одного этого предложения)
Відповісти
правильно писать «на албанском языке». «по-албански» — это просторечие. меня всегда умиляли любители русского языка, которые ходили с плакатами «я говорю по-русски».
Відповісти
а я вчера дома на Поскоте бухал с Порошенко, 100 процентов
Відповісти
Пять баллов за заголовок! Молодцы! Аж расцеловать захотелось) Подняли настроение.
Відповісти
Возле села Белка гаишники отказались от взятки.. от В.В. Путина
.С такими « говорящими» названиями и фамилиями еще не то сделаешь! )
Відповісти
Просто они подумали, что это родственник королька и постеснялись озвучить предложение о мат.помощи
Відповісти
бред. свежие новости от бабули Мани из 2 подъезда?
Відповісти
таа.. всего лишь 200 гривен? )) ) ) Все закономерно ) )
Відповісти
Пророческое видео: Сериал 2003го года выпуска. Главные герои приходят в гости к выжившему из ума украинскому националисту. «Чтобы уничтожить Россию — им нужно временно отдать Севастополь и Луганскую область»:VIDEO
Відповісти
Красава! Это пять! ))С Серебряковым в кадре и украинским националистом с рязанским акцентом.))
Відповісти
С незапамятных времен к юродивым и к тому, что они говорили относились внимательно )
Відповісти
Путин хотел подкупить милиционеров из Одесской области, но те отказались от денег
Но с радостью спели ему
ЛАЛАЛАЛА
Відповісти
Думская, а вы совсем сдурели. Вы бы еще подписали «ШОК».
Відповісти
Хорошая новость!! .. Новогодне-сказчная..)) Понравилось «превысивший скорость на 416 км»
Представил молдавского Путина на бреющем полете на какой-то гравицапе
))
Відповісти
Жмот потому шо. 200 грн это не деньги. Обидел ментов.
Відповісти
Стала появляться инфа, что автобусное и железнодорожное сообщение прекращают с Крымом.
Відповісти
Аминь. Они же хотели Россию, они ведь Россия, ну так пусть обходятся без Украины СОВСЕМ!!
Відповісти
И Украина без России обойдется. Слова Гоголя устами Т.Бульбы станут пророческими.
Відповісти