Прямо посреди проезжей части на ул. Семинарской бьет новый фонтан (фото, обновлено)


Вот такой бьющий из под земли гейзер увидел сегодня на ул. Семинарской наш корреспондент. Изначально высота струи достигала 3 метров, но потом уменьшилась до состояния, запечатлённого на фотографиях. В данное время на месте прорыва уже работают коммунальные службы.

Добавлены видео и фото читателей нашего сайта:





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Так "гейзер" бил изначально
Так "гейзер" бил изначально





Последние 6 фото - Юрий Бондарчук
Последние 6 фото - Юрий Бондарчук



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Призрак коммунизма
Наконец то Костусев стал благоустраивать город! Появляются новые фонтаны!!
   Відповісти    
Liska
Liska 22 серпня 2011, 12:42     +28      
этот фонтан по краше будет, чем на Греческой пл., прогресс господа)
   Відповісти    

midanaal
: ) И даже с Радугой : )
   Відповісти    
Glans
Glans 22 серпня 2011, 12:40     +18      
Жаль тех, кто на чистых авто в этом месте проехал…
   Відповісти    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 22 серпня 2011, 12:43     +16      
да. это конечно западло дикое. когда в субботу помыл машину, покрыл воском, доехал домой повытирал потеки оставшиеся, в воскресенье не брал ее со стоянки, чтоб на работу на чистенькой приехать в понедельник, а утречком попасть в такую задницу. весь день испорчен.
   Відповісти    
talan
talan   страна по ip - od 22 серпня 2011, 12:45     +15      
Ответ за что нашему мэру собираются дать орден За заслуги, или уже дали(это не важно), напрашивается сам собой…За благоустройство города!
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 23 серпня 2011, 17:06     +2      
Уже дали. Вон, выше, висит новость. Предлагаю Редакции объединить ту новость с этими фотографиями. Так сказать, сугубо контраста ради : ) 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Шенкевич
Это кажется первый фонтан, который при новом мэре появился)
   Відповісти    
Призрак коммунизма
А то! знай костусевских!!
   Відповісти    
шарик
На одну достопремичательность в Одессе стало больше.
   Відповісти    
BelyyBrat
Не, надо не так :) Обещал увеличить количество фонтанов в городе на 50%. Выполнено.
   Відповісти    
настоящая одесситка
Серега, думаю, и не последний…при таком «благоустройстве»…
   Відповісти    
Sweepy
блин, опять все ноют=)) это случается в любом городе, к тому же этот, как вы называете «фонтан» уже устранён. единственное что — так это то, что подземные коммуникации ни к чёрту. а тут только сидят все и гной источают. есть идея в будний день поработать, вместо чем страдать ерундой, на которую нашему прекрасному мэру срать с большой колокольни.
   Відповісти    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 23 серпня 2011, 17:08     +1      
Плюсую.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Кирилл Уваров
так там и так каждый день чтото новое копают и закапывают
копают не чинят коммуникации а отмывают бабосы.
и все это началось после чудогорода, видимо не справляются трубы
   Відповісти    
iosik
iosik 22 серпня 2011, 13:08     +11      
Петрушка строит Одесскую Венецию!
   Відповісти    
Sergua
Sergua 22 серпня 2011, 13:13     +14      
Бедные налоговики не могут подъехать к своему офису (на Семинарской) на крутых машинах и могут запачкать свои белые брюки…
   Відповісти    
Пуританка
Ничего, можно вызвать вертолет.:))
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Игорь Кувь
ВИДЕО С УТРЕННИМ ДУШЕМ ТУТ:

>Ребята фотографии не показывают всю красоту происходящего. Это был Гейзер счастья для любителей поглазеть. Особенно для работников налоговой и проезжающих мимо в маршрутках толстоловиков, которые приклеились к окнам и напоминали аквариум)
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 22 серпня 2011, 14:20     +14      
Я бы побоялся проезжать мимо такого гейзера. Часто потом в таких местах проваливается асфальт в яму 3х3х3 метра
   Відповісти    

artemiy
оплата жилья «сокращается» в пользу Инфокса
   Відповісти    
MisterMAC
Праздник для тех, кто недавно помыл машину!
   Відповісти    
bumer
bumer   страна по ip - od 22 серпня 2011, 14:16     +11      
действительно праздник для тех кто не помыл )) проедут, помоют ) 
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 22 серпня 2011, 13:59     +8      
Костусев помогает отмывать бабло для облуправления налоговой милиции
:)
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 22 серпня 2011, 14:20     +14      
Печально все это. Последние советские ресурсы исчерпываются. Доедается последнее.
Ну вот приватизировали водопровод, облэнерго.
Кому от этого стало лучше, кроме приватизаторов?
С ужасом представляю картину, когда окончательно исчерпают свой ресурс электростанции.
Африка бесповоротно!
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 22 серпня 2011, 14:50     +13      
Киншасаводоканал (Отдельное спасибо модераторам, что оперативно удалили картинку гигантских размеров, разрывающую ленту. Я больше не буду. Честно-честно)
   Відповісти    

Байкер
Ура! Фонтан не хуже, чем в Умани!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
iosik
а где эти недоношенные журналисты АТВ? почему не фиксируют активную и эффективную работу коммунальных служб? может подъехал бы Жорик Селянский и в суровой форме нагнул бы коммунальщиков, мол я вас проконтролирррую всех тут, ля, за меня тут голосовали, а вы черти фонтанчики включили, закопаю в этом же кратере… и т.д.
   Відповісти    

Vasil
И дико и смешно. Свою жизнь слуги народа наладили а вот для горожан — хрен с маслом. В самом деле — на хрен этот Инфоксводоканал с его постоянным повышением цен, и когда уже для людей сделают нормальные троллейбусы-автобусы-трамваи, чтобы люди не чувствовали себя несчасным быдлом, рясясь в этих 40-х монстрах времен СССР. Когда у вас совесть проснется, господа хорошие.
   Відповісти    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 22 серпня 2011, 16:28     +4      
Может это нефть?
   Відповісти    

trully
trully   страна по ip - ua 22 серпня 2011, 16:52     +7      
интересно кому повезло, на какую из машин облналоговой упала крышка люка))
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 22 серпня 2011, 18:38     +3      
Это ответвление тарпановской трубы. От руководства города — одесситам! Там не 3, а метров 12 столб воды!
   Відповісти    
Admiral
Это непростой фонтанчик, это фонтан фекальный! ))
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 серпня 2011, 21:35     -3      
нет чтобы грудью броситься и закрыть.вот с такими никаких революций не сделаешь.а рядом переулок Матросова, какой пример для подражания.
Наконец то Фонтан стал Фонтаном

   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 серпня 2011, 22:09     +4      
а налоговики только и знают, как добраться до своего мобильного и угрожать.они курвы не полезут в траншеи ни в мирное, ни в боевое время.они вас сдадут и продадут с вашими и чужими налогами.я понимаю, что сантехники, тепловики, энергетики вечно будут плохими, крайними, но они работают.а эти твари сбежали из своих дворовых туалетов и никак не научаться подтираться правильно, а знают только как вылизывать
   Відповісти    
турок
это всего лишь испытания тепловых сетей…
   Відповісти    
турок
лучше летом, чем зимой…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Бусел
хорошо, что у нас такого нет! ))
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×