22 мая 2017, 15:23   

Провал на мосту Коцебу увеличился: дыру просто закрыли досками (фотофакт)


0

Провал на недавно отремонтированном мосту Коцебу заметно увеличился и занял почти всю ширину тротуара.

В конце марта яму засыпали щебнем, который теперь просел. Сверху разрастающийся провал закрыт обычными досками, на которые решаются наступить далеко не все пешеходы.




Как сообщалось ранее, в мэрии причиной провала назвали преждевременное открытие автомобильного движения.

Фото — Александра Новицкого


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Таким провал был 29 марта текущего года
Таким провал был 29 марта текущего года

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





АлексГрин
Судя по фото там уже вовсю и парковаться начали.
   Ответить    
Марина Александрова
Кажется, на мосту были аутентичные ограждения. Где они после реставрации/ремонта?
   Ответить    
Агностик
А шо, ремонт уже таки закончен? Я так понял, что проезд по нему открыли, но работы ещё ведутся. Не?

Разумеется, судьба кованых ограждений — "молочных братьев" Эйфелевой башни — интересна всем.
   Ответить    
Вова Тупин
Они утонули. ©
   Ответить    
Majong
Majong 22 мая 2017, 15:53     +15      
как же это Ростдорстрой продолжает выигрывать все тендеры с таким качеством работ ? Думаю трухановс знает ответ
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 22 мая 2017, 16:01     +36      
Заделать провал Трухлом.
   Ответить    

stop ali
stop ali   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:55     +17      
как можно за 2 месяца не заделать этот провал??
   Ответить    
БиберХам
Gfnfveif jy

















патамуша он доверяй делам
   Ответить    
Вася Рашпиль
где забор?, где кованное ограждение?
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 22 мая 2017, 15:58     +12      
Продолжайте доверять делам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
femina
femina   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:14     +13      
Одной мне кажется, что этим провалом дело не закончится и всё отвратительно наглое безобразие псевдоремонта только начинает проявлять себя?
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 22 мая 2017, 16:19     +14      
Мне просто страшно представить, что будет после ремонта с Потемкинской лестницей. Одни умельцы творят.
   Ответить    
Avara
Avara 22 мая 2017, 16:24     +1      
Я попросил советника Порошенко изменить маршрут и проехаться по этому месту и по улице Маразлиевской. Посмотреть на тот бардак что в Одессе творится..
   Ответить    
Марина Александрова
Это потому провал, что мост закатали асфальтом. Теперь всем ясно, что тут нужна тротуарная плитка.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:47     +11      
Причем только такая)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:07     +1      
И так сойдёт:))
   Ответить    
Вася Рашпиль
мост не аутентичен, изуродован и разворован!
   Ответить    
Великолепный
Обычно воруют деньги, выделенные на ремонт. Остальное верно.
Он был горизонтальным и имел посредине водосток. А после ремонта стал дугообразным и потерял свою прежнюю красоту. К тому же, ему не вернули ограду, которая в свое время выполнялась в Париже.
   Ответить    
Великолепный
Надо бы отменить визит Президента страны. А то вдруг он ступит на Потемкинскую лестницу во время ее открытия, а она на первой площадке провалится?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 18:38     +3      
Тогда точно твой босс на шконку попадет.
   Ответить    
prynik
prynik 22 мая 2017, 21:25     +5      
ну что вы так кричите. по поводу провала нужно собрать комиссию и решить этот вопрос за 21 млн. гривен
   Ответить    
Киса и Ося
Тема Димы Чёрного — «Провал №2»
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 23 мая 2017, 09:02     +2      
Димы или Вадика Чёрного?
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 22 мая 2017, 23:22     +2      
а что за олени на первом фото паркуются на мосту?
   Ответить    
   Правила



3 марта
16:18 Кубок Украины по баскетболу: одесская «Бипа» вылетает в первом раунде соревнований (фото)
2
15:09 Ударил пенсионерку кирпичом по голове и отобрал телефон: одесская полиция задержала подозреваемого в разбое
12
14:25 Вражеский самолет выпустил по Одесской области противорадиолокационную ракету
1
14:14 Теракт в Одессе: стало известно имя второго погибшего младенца — девочка погибла вместе с родителями, ее брата и сестру ищут (обновлено)
26
13:17 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут быть еще два ребенка
4
13:01 Трагедия в Одессе: военные не исключают, что в многоэтажку попал российский дрон с усиленной боевой частью
16
12:09 Получал 2000 грн за одну фотографию с координатами размещения войск: в Одесской области признали виновным в госизмене музыканта бригады морской пехоты
44
11:09 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут находиться еще четыре человека, трое нашлись живыми
8
10:12 Один из виновников гибели людей в Доме профсоюзов и изменник: сын экс-мэра Одессы теперь работает в Москве
21
08:56 Жертв уже 10: на месте российского удара по Одессе нашли тела еще одной матери с младенцем (фото, видео, обновляется) фотографии видео
14
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
30
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
21




Статьи:

В Одессе продолжается поиск тел погибших в результате удара российского дрона (обновляется)

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber