Противостояние на одесской Молдаванке продолжается: милиция оттеснила протестующих


Только что с базы во Втором Разумовском переулке, которую пытаются блокировать активисты «Евромайдана», выехал очередной автомобиль с бойцами «Беркута».

Как передает корреспондент «Думской» с места событий, «Газель» с беркутовцами выезжала под прикрытием милицейского оцепления, которое оттеснило толпу, а также в сопровождении легкового автомобиля.




Манифестанты, поняв, что блокировать базу не удается, начали призывать сотрудников милиции «покаяться и помолиться».

Напомним, повстанцы хотели не допустить отправки спецназа в столицу, где 18 февраля развернулись настоящие боевые действия. Ранее базу уже покинули около 70 бойцов «Беркута». Во время столкновений пострадало несколько одесских оппозиционеров. Травмы — легкие.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саша Мовчан
Тебя забыли спросить
   Відповісти    
toff
toff 19 лютого 2014, 02:17     +4      
Собирать некого собралось десяток клоунов!!! А пиз-ть что-то надо типа и в Одессе поддерживают Майдаун! Умора!!!
   Відповісти    
toff
toff 19 лютого 2014, 02:22     +3      
Оказуется они уже не активисты а повстанцы! А повстанцам место в схроне!!
   Відповісти    

toff
toff 19 лютого 2014, 02:30     +2      
И в КЛЕТКУ их пусть там бандере гимны поют!
   Відповісти    
Саня
Саня   страна по ip - od 19 лютого 2014, 02:36     +2      
Молодцы ребята! Одесса в надежных руках!!
   Відповісти    
_Deribas
Спасибо за видео!
   Відповісти    
Эксперт007
Во Львове активисты захватили здания СБУ, облпрокуратуры и арсенал оружия  | Евромайдан | РБК-Украина беспредел шагает по стране.
Если у власти есть хотя бы чуть мозгов и яиц, то пора вводить чп в ряде регионов и подключать армию для наведения порядка в взбесившихся областях. Отлавливать и изолировать провокаторов, продажных депутатов и ногой под зад выдворять евросволочей и штатозадолизов за пределы Украины.
   Відповісти    
адекват
А, кстати, армия у нас еще есть?
   Відповісти    
_Deribas
"… начали призывать сотрудников милиции «покаяться и помолиться».» -;). — Мда. Это что-то новенькое в Одессе. Интересно откуда? А автору заметки следовало бы определиться в терминах — манифестанты или повстанцы. А то громадське тв уже сообщило о восстании ;-) в Одессе на всю Украину. Наверно на основании этой заметки. Вот так и рождаются сенсации.
   Відповісти    
Бро
Бро   страна по ip - ua 19 лютого 2014, 10:35     +3      
Трехлетний внук за день довел бабушку до истерики, потому что все время требовал — «молись и кайся», а когда приехали родители, то выяснилось: ребенок просил включить ему мультик «Малыш и Карлсон».
   Відповісти    
valheru
valheru   страна по ip - od 19 лютого 2014, 02:59     +5      
Интересно, зачем они стоят, если беркутовцы уже уехали?
   Відповісти    
адекват
Возможна, почасовая оплата? Это только мое предположение.
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 19 лютого 2014, 04:04     +4      
какое же быдло тут тролит. сами рабы, и других хотят рабами сделать, всю страну.
   Відповісти    
_Deribas
Нет у нас армии.
   Відповісти    
nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 19 лютого 2014, 09:00     -1      
Какая ярмия?
Если Янукович надумает включить армию, это будет его последняя ошибка…
   Відповісти    
адекват
На ЗУ захвачено оружие в райотделах и управлениях МВД. Тут хочешь — не хочешь, придется увидеть есть у нас армия или нет.
   Відповісти    
DUKE
Не хотел комментировать, но не сдержался. В начале 60-х годов на ул. Степовой произошло стихийное выступление наших отцов и матерей против ментовского беспредела. Пролилась кровь одесситов. А сегодня пособники ментовские гоняют по улицам Молдаванки тех, кто хочет сделать хоть что-то, для того, чтобы дети этих операторов балконных жили в свободной стране. Стыдно, мне очень стыдно за Одессу… Извините — не сдержался!
   Відповісти    
_Deribas
Сравнил хрен с пальцем. Извините, и я не здержался. Что-то  от этих «поборников» справедливости в основном слышно:  «Слава Украине! Героям слава! ". А свободная страна у меня с этими лозунгами — «Слава Украине! « ну никак не ассоциируетя. Пожил уже в стране с лозунгом «Слава КПСС! ". Не люблю танцевать на граблях, хотя похоже это кому-то нравится.
   Відповісти    
адекват
В свободной стране? Скажите на майдане, что они там не правы и зря по-вашему стоят.И на своих боках почувствуете свободу…
   Відповісти    
Chironex fleckeri
Зря рассказали про 60-е. Большая часть присутствующих тут «одесситов», не так давно «говно месило» на просторах лугандии и даунетчины! Но какие преференции получит вся эта «гопота» от милиции — вот это вопрос?
   Відповісти    
Odessit 999
Ой майдонутые, будьте аккуратней в нашем городе Одесса.а то придется с котомками убегать к бандерлогам, Вас тварей за один день кончим в нашем городе.
   Відповісти    
DUKE
DUKE 19 лютого 2014, 09:43     +1      
Ну приблизительно на такой уровень я и рассчитывал
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Одной из первых вчера погибла женщина- ликвидатор ЧАЕС..погибла от рук молодых здоровых парней в форме, от рук тех, жизни которых она спасала когда-то, гробя свое здоровье..
   Відповісти    
адекват
А когда и как не в курсе?
   Відповісти    
_Deribas
Из первых 5-ти погибших были: один от инсульта, второй от удушья, третий  черепно-мозговая травма, двое с ранениями. Я видел фотографию трупа похожего на женский на внутренней стороне баррикады в самом начале. Никаких следов крови. Так что наверно это был случай с инсультом или удушьем. Так что »… от рук молодых здоровых парней в форме …» это передергивание фактов в стремлении заработать на крови ижедж страдальцев и полить грязью ребят в форме. А их уже погибло десять человек. Гнусно так писать.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×