12 мая 2017, 12:39   

Против уличных гонщиков: площадку в центре площади 10 Апреля закрыли для машин  


0

Коммунальщики в который раз приняли меры против уличных гонщиков, которые собираются ночью на площадке в центре площади 10 Апреля, у памятника «Крылья Победы».

На днях там установили знаки «Движение транспортных средств запрещено» и «Пешеходная зона», а также цветочные вазоны.




Напомним, что борьба со стритрейсерами в этом месте ведется без особого успеха уже лет десять. Что только не делали, чтобы не гоняли, даже лежачих полицейских устанавливали.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ириминаге
Запрещать мало, на кол сажать для профилактики…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Василий Мовчанюк
и отстреливать эту дебильную заразу…
   Ответить    
chiki-briki
chiki-briki   страна по ip - od 12 мая 2017, 13:37     +2      
Может пора уже поставить полицейского с выдвижной колючкой и просто подождать?
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 12 мая 2017, 13:54     -9      
или полицейскую с выдвижной пилоткой и просто подождать посмотреть, что с этого получится
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 12 мая 2017, 14:28     +2      
Что они не делают, не идут дела
Талисман для изгнания злых стритрейсеров вешать не пробовали? Установка знаков очень ентот процесс напоминает.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 12 мая 2017, 15:19     0      
Какой талисман может спасти от стритрейсерво? Муляж РПГ?
   Ответить    
Eugeniy Melnikov
По он-лайн камере отлично видно по следам на плитке, как их знаки и клумбы между которых грузовик проедет остановили гонщегов

   Ответить    
Ochevidec
Ochevidec   страна по ip - od 13 мая 2017, 10:19     +1      
Возле 7 км гоняйтесь.
   Ответить    
variant
variant   страна по ip - od 12 мая 2017, 17:15     +11      
А кто там все убил на взлетке? Не сами дрифтеры? Любите кататься, скидывайте с и шаманьте. А здесь люди живут, дети в ужасе иногда вскакивают с кровати от шума. Там точно скоро кто то этих гонщиков отстреливать будет.
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 12 мая 2017, 18:12     -8      
А там по близости есть жилые дома с детьми?
   Ответить    
Посейдон
Вот один разумный человек пишет -«Вариант». Нам понятна психология тех, кто покупает мощную тачку или байк и выпендривается перед толпой зрителей, которые выходят из окружающих вечерних и ночных заведений. Не важно, как ты «ерзаешь» и жжешь резину, важно, кто за тобой наблюдает в это время. Но вот визг хоовой и вой моторов слышно аж до 5-й станции Фонтана. Летом спать невозможно с открытыми окнами. А что уже могут сказать ближние к площади дома — не знаю. Им только остается самим идти в стритрейсеры. Я за то, чтобы гонялись они за городом. Но им же не это интересно! За город девочки не поедут!
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 12 мая 2017, 18:15     -1      
Я вам больше скажу — гонять интересно там где это делать запрещено.
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 12 мая 2017, 20:46     +1      
Видно мэр стал плохо спать. Он где-то в этих краях обитает.
   Ответить    

Shitter
Shitter 13 мая 2017, 00:35     +3      
Еще надо 2-х колесных дебилов с прямотоками запретить
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. 4-х колесных тоже.
   Ответить    
   Правила



19 мая
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
2
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
6
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
2
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
5
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
16
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
5
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
16
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
3
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber