Ставшего боевиком «ДНР» жителя Одесской области заочно приговорили к 10 годам лишения свободы
К десяти годам лишения свободы заочно приговорил Славянский горрайонный суд Донецкой области жителя села Иваново (Свердлово) Лиманского района Одесской области Якова Богатыря. Мужчину, который с оружием в руках воюет против украинской армии на востоке страны, признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 258-3 УК Украины (участие в террористической организации). Правда, чтобы отправить «Яху» (это кличка-позывной террориста) за решетку, его еще надо поймать.
Яков Богатырь — предприниматель, избирался депутатом Свердловского сельсовета. В апреле 2014 года выехал на Донбасс, где примкнул к боевикам. За участие в оккупации и последующих боях в Славянске имеет медаль и «орден» от главарей «ДНР». Сейчас числится в незаконном вооруженном формировании «Чистяковская бригада».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Берусь угадать партийную принадлежность этого ..удака с первой попытки)). Па-ба-ба-бам!!! Партия Регионов!!!
Відповісти
|
 |
Не угадали, он был в партии "Доверяй делам", до этого в "Родине".
Відповісти
|
 |
Спасибо ГН)).Хотел было поправить, но нехай так будет)).
Відповісти
|
 |
Земля круглая, достанут его. 10 лет немного, еще молодым выйдет.
Відповісти
|
 |
Тех кто служит "русскому миру" чаще ожидает другой финал

Відповісти
|
 |
Может для большинства собравшихся там этот траурный митинг на самом деле был праздником?Или я слишком оптимистичен насчет донецких?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
а чтоб его посадить нужно просто чтоб люди без шевронов посадили всю его родню на пару недель на подвал и собственно всё. он прибежит с признаниями и уже в наручниках. но наши органы в этом не заинтересованы.
Відповісти
|
 |
Так фсбэшники и их дедули нквдэешники делали и делают. Я бы не хотел что бы наши сбу опускались до такого уровня и поступали так же. Нужно брать пример не с таких убогих гопников а с моссад например. Нашел — убрал. Нету тела, нету дела.
Відповісти
|
 |
Если ориентироваться на Моссад, из дома, где проживал террорист, вышвыривается на улицу вся родня, а дом сравнивают с землёй. В Израиле это обычное дело.
Відповісти
|
 |
В семье не без урода
Может родня сама краснеет из за него.
Відповісти
|
 |
Минусующие, для вас человек воюющий против своей родины-герой?
Відповісти
|
 |
ну для него родина-это часть суши под аквафрешем.
Відповісти
|
 |
10 лет маловато, четвертак был бы в самый раз!
Відповісти