Пропавшую в Одесской области 16-летнюю девушку нашли убитой — подозреваемого задержали16-летнюю жительницу Саратской громады, которая ушла из дома 8 сентября и пропала, нашли мертвой. Как рассказали «Думской» в полиции, об исчезновении девочки, которая жила вместе с бабушкой, сообщила ее двоюродная сестра — спустя сутки после того, как та перестала выходить на связь. Правоохранители немедленно начали поиски и уже через несколько часов обнаружили тело с признаками насильственной смерти в водоеме на окраине населенного пункта. По предварительной информации, потерпевшую задушили. Окончательный вердикт и причину смерти вынесет экспертиза. По подозрению в умышленном убийстве несовершеннолетней задержан ее односельчанин. Следствие установило, что девочка общалась с 33-летним односельчанином, он угостил ее мороженым и начал приставать, а из-за ее сопротивления — задушил, а затем оттащил тело и бросил в водоем. Мужчина признался в содеянном. Ему грозит до 15 лет тюремного заключения. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||