Пропавшие активисты одесского Евромайдана нашлись: суд над ними вот-вот начнется
Участники разогнанного одесского Евромайдана Алексей Черный и Вячеслав Шкрибляк доставлены в Приморский районный суд Одессы. Как выяснили журналисты, рассмотрение дела о якобы совершенном ими административном правонарушении, которое должно было начаться еще утром, целый день откладывалось по инициативе судьи. Служитель Фемиды несколько раз возвращал милиции материалы на активистов — он обнаружил в них массу ошибок, в том числе правовых.
«Евромайданщики» уже зашли в зал заседаний, однако слушания еще не начались.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
В этой стране хоть что то может по закону?
Ответить
|
|
Не нервничайте, все по-понятиям!
Ответить
|
|
по закону в этой стране может быть только беззаконие
Ответить
|
|
Этих ментов нужно самих судить. А вообще, всю эту свору к стенке бы.
Ответить
|
|
Времени мало осталось, зная что происходит на Западе Украины
Весело, будет всем, до конца месяца
В первую очередь, попадут под руку, все кто у власти, Скорика, может не тронут, он все же Одессит и у него наверняка хватит ума, поступать как поступают Одесситы, во все времена
Подождите до конца месяца и все увидят это представление по всем каналам СМИ
:) Скоро! Скоро! Скоро! На всех телеэкранах страны :)
Ответить
|
|
+1 Пора им начинать бояться! И бежать, бежать
со страны, которую они унизили и обокрали!
Ответить
|
|
Да че обсуждать
Кличко из Гамбурга привез бабла для активистов из своей партии. Все знают сколько можно заработать на майдане. Туда одни бомжи и халявщики едут. Забыл, татары еще ломанулись. Они днем хурму продавали, а потом сразу на майдан. Ни один здравомыслящий человек не согласится штурмовать власть. Оппозиция чужими руками и буржуйским баблом себе бонусы на выборы зарабатывает
Ответить
|
|
Стас888866655555, И откуда вы так хорошо знаете всю подноготную этих дел? Поделитесь секретом, сколько вы заработали на Майдане? И как Вам это удалось? А татары на майдане видно здорово маскируются под украинцев.
Ответить
|
|
Гопники под прикрытием милиционеров грабят Евромайдан, а тех, кого грабят, и кто возмущается — в кутузку и по почкам.
А дечонку — по голове — не хотела отдавать планшет. А милиция стоит и посмеивается.
А мы с Вами тут рассуждаем сколько бабла отстегнут тем, кого били. Как это по нашему, по-советски. Каждый занят своим делом. Стас888866655555, давайте порассуждаем на тему за сколько бы Вы оценили свои. отбитые милицией, почки? И есть ли такие бабки у Кличка.
Ответить
|
|
НОВАЯ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ ДАЕТСЯ ДАРОМ. ХВАТИТ КЛАЦАТЬ ПО КЛАВАМ. ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ СДЕЛАЙТЕ ТО, ЧЕМ СМОЖЕТЕ ГОРДИТЬСЯ ПЕРЕД САМИМИ СОБОЙ, СВОИМИ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ: Я СДЕЛАЛ ЭТО. ВСПОМНИТЕ ДЕТСКИЕ СКАЗКИ ВЕДЬ В НИХ ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ. ТОЛЬКО МОГУЧИЙ СКАЗОЧНЫЙ БОГАТЫРЬ ЭТО ВСЕ ТЕ, КТО ПРЕВОЗМАГАЯ СВОЙ СТРАХ, ДЕЛАЕТ ШАГ ВПЕРЕД. КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ НЕ ТОЛЬКО НА КУХНЕ: ЭТО ПРАВДА, ДОЦЯ, НО НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ТАК ВСЛУХ САМЫЕ СТРАШНЫЕ НАШИ ВРАГИ НЕ СПЕЦНАЗ И ТИТУШКИ, А НАШЕ СОБСТВЕННОЕ РАВНОДУШИЕ И БЕССТРАСТНОСТЬ, С КОТОРЫМИ МЫ ВЗИРАЕМ НА ТО, КАК ДРУГИЕ «ХРЕБТЫ И ГОЛОВЫ ЛОМАЮТ». МЫ БЫЛИ НА МАЙДАНЕ В КИЕВЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. С УТРА, КОГДА МЫ БРОДИЛИ ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА В ПОИСКАХ ФОРМИРУЮЩЕЙСЯ КОЛОННЫ, БЫЛО СТРАШНОВАТО И ОДИНОКО ВИДЕТЬ ХОРОВОДЫ ОРГАНИЗОВАННЫЕ ПР И УСПП. НО КОГДА НАШЛИ ОГРОМНУЮ КОЛОННУ ЗА ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО МЫ НЕ ОДНИ! НАС БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО. СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫХ ВООДУШЕВЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ. ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СЕБЕ СВОЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ. Я ПО ХАРАКТЕРУ ОДИНОЧКА: ВСЕГДА ИЗБЕГАЛ КУЧКОВАННОСТИ. НО СЕЙЧАС ПОНЯЛ, ЧТО ТОЛЬКО ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ, СПЛОТИВШИСЬ ВОКРУГ ЕДИНОЙ ИДЕИ (ЗАМЕТЬТЕ, ЕЕ НЕ НАДО БЫЛО ИСКАТЬ ОНА САМА НАШЛАСЬ, ЭТА САМАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ — ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ) МЫ СМОЖЕМ ПОБОРОТЬ В СТРАНЕ НАСЛЕДИЕ СОВКА.
Ответить
|
|
Помню меня всегда раздражало слово «евроремонт». Будучи моряком по профессии, я с 20 лет (с 1985 года) бывал за границей тогда еще СССР и поэтому позднее, когда после развала Союза возник этот термин прекрасно понимал, что для придания нашей реальности хоть сколько-нибудь похожести на европейскую никак не достаточно пластиковых панелей, металлопластиковых окон, штукатурки с мраморной крошкой и присоединения своей пластиковой трубы к двухсотлетнему одесскому водопроводу. Так вот: «евроремонт» нам предстоит впереди: с полной заменой всей инфраструктуры, но самое главное с полной заменой своего сознания. Разворовать можно быстро и много. Построить с нуля значительно труднее и дольше.
Ответить