Прокурор Одесской области уходит на пенсию
Прокурор Одесской области Сергей Костенко увольняется с занимаемой должности.
Как сообщают источники «Думской» в правоохранительных органах, официальная причина увольнения — уход на пенсию.
фото 368.media
По мнению наших собеседников, увольнение Костенко может быть связано с некими уголовными производствами, в которых он фигурирует.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Мы на пороге грандиозного шухера? Когда с конторы уходит начальник и главбух- это что-то значит! )
Ответить
В некоторых случаях нужно вовремя уйти. Обычно на больничный. Но и на пенсию, тоже вариант. Вместо тюрьмы! Очевидно договорился.
Ответить
Бідолашний, років 50, мабуть, працював в поті фейсу, стомився
Пенсія буде тисячі три-чотири, як далі жити?
Ответить
Не буде в нього пенсія в 3-4 тисячи. В них вона складає біля 100 тисяч
Ответить
А для"простых смертных" пенсионный возраст повышают. Женщины уходят на пенсию уже в 60. Мужчины пока тоже в 60, но возможно увеличение.
Ответить
Якщо свиня відходить від корита, це означає тільке одне- НАЖЕРСЯ!
Ответить
уйдет на пенсию, сказочно богатым, как и все остальные упыри
Ответить
Який же ж мусор у нас при владі
Ответить
Сміття. Моя бабуся казала: смєтнік, по- одеські.))
Ответить
Кучмомусор, ющемусор, янукомусор, порохомусор, зелёномусор. Что там дальше?
Ответить
Поживем увидим. Главное- дожить.
Ответить