Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении одесских милиционеров, убивших бездомного


Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело в отношении сотрудников Приморского райотдела милиции Одессы, которых подозревают в убийстве подозреваемого.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.




Дело возбуждено еще 23 июля по части 3-й статьи 365-й УК Украины (превышение власти, которое сопровождалось насилием и повлекло за собой тяжкие последствия в виде гибели жертвы).

По данным прокуратуры, милиционеры доставили 24-хлетнего бездомного по фамилии Веденеев в райотдел, откуда потом его госпитализировали в городскую клиническую больницу №1 с переломом основания черепа. В ГКБ мужчина скончался.

Отметим, что ранее пресс-служба горУВД опровергла информацию о причастности правоохранителей к смерти Веденеева.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Семен
Призрак Коммунизма Ваш выход!

ментята с приморского таки реальные уроды..
   Ответить    
Семен
счас не удивлюсь если по версии мусоров окажется  что там было два бомжа и один другому в драке сломал основание етого черепа..
типа была битва бомжей..
   Ответить    
Семен
МИНУСУЮТ ШИКАРНО С +28 ДО +2 
РОВД ПОДКЛЮЧИЛИ К ИНТЕРНЕТУ?
   Ответить    

злая
А что теперь говорит Татьяна Хмельницкая? Если пресс-служба дает официальный ответ, а потом через пару часов сама себя опровергает, то может параллельно стоит поставить вопрос об умышленной дезинформации и сокрытии фактов.
   Ответить    
Korsar black
Вы хотели, чтобы сразу признались, что угрохали человека? А «честь мундира»? Впрочем, о чем это я?… Будут пытаться отмазаться любыми методами. Потом окажется, что те, кто виноват — уже давно в МВД не работают. Накатанная схема.
   Ответить    

БиоЛеон
Твари в погонах!!
   Ответить    
steppenwolf
а, ну это классика. неверные и продажные менты :)
   Ответить    
Cenia
Cenia 9 августа 2012, 17:40     +12      
Щас пойдут сказки с приморского ровд
   Ответить    
GrooveYankee
Хватит уже возбуждать, нужно сажать!!!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семен
так на одного меньше стало ГОРДЯЩЕГОСЯ УКРАИНОЙ..Разве хорошо?
   Ответить    

Gorizont100
суки…
   Ответить    
alexej777
И что изменится? Появится еще одно гнездо взяточников, на нас лягут новые поборы и налоги — «получит функции прокуратуры» — прокуратура то не исчезнет…
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 9 августа 2012, 20:22     -2      
Есть предложение, Голосуй за ПР и ваша жизнь станет лучше!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я всегда говорил мусарня в Одессе — банда преступников их руководство -также бандиты.
   Ответить    
Pomn
Pomn 9 августа 2012, 21:03     +11      
А почему не по пыткам и должностным не возбудились?Или потом будут перекфалифицировать? Но когда на преступление идет работник правоохранительных органов, то это больше чем преступник.
   Ответить    
alexej777
Какая милиция, о чем Вы? Не так давно, на моих знакомых налетела группа мажоров — закончилось скандалом и легкими телесными — мажоры съе…ли — ребята вызвали ментов — те догнали перспективную молодежь у Интосаны (само действо происходило у дома мебели) — и отпустили — «это уже не наш район». Я не смеялся — РЖАЛ КАК КОНЬ — прикиньте, вот  ловят они к примеру мужичка, зарезавшего кого нибудь, и отпускают — главное до Интосаны добежать :) — там уже район другой.
Уроды, ну какие же уроды!
Зато как с пивасом кого на улице подловить — это всегда пожалуйста — легкие деньги, чо…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Сам был свидетелем такого случая!! Мусора — полное гавно, кошачий понос. У них бомжи  минируют налоговую и вокзал, бомжи убивают, крадут и грабят. На самом деле — тупая, вонючая безграмотная мусарня, которая жрет  за наш счет и срет  где ни попадя так  «делает работу». А бандитов она  за взятки отпускает. Свора подонков. Кто нам поставил Резникова?? Не голосуйте за синеж)пых!
   Ответить    
stella-nice
знакомая картина… в центре города вечерами, вокруг пвмятника Екатерине, носятся на страшной скорости уроды, когда полные улицы отдыхающих людей и иногда с детьми, подходим к полицеской машине, стоящая возле памятника, взываем к полицейским, сидящим в ней, а в ответ :« это не наше ведомство, мы охраняем памятник, звоните в ГАИ», а то что нарушается тишина, порядок, люди возмущены, их не касаеься…блюстителей порядка..главное, чтобы памятник стоял!
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 9 августа 2012, 21:36     +6      
Не удивляет абсолютно.
   Ответить    

Naik
Naik   страна по ip - ua 9 августа 2012, 22:21     +7      
Очень жалко что такая школа насилия появляется вначале в школе потом в армии, после этого в школе мелиции или в полку ппсм в учебке!!! Это целая трагедия чорствость и жестокость помноженное на равнодушие!!! Страшные плоды преносят эта формула!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Мусоров убивших бездомного надо судить, приговорить к расстрелу и расстрелять на площади. Вонючей тупой мусарни- кошачьего поноса -у нас  в 10 раз больше чем положено по европейским нормам. И все видят- это подонки, тупая безграмотная мразь!
   Ответить    
Yakomoto
Сраные мусора
   Ответить    
гитлер капут
как одесские менты лупят росиянинаhttp://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CE0QFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F% 3Fhl%3Dru%26gl%3DRU&ei=5swkUIa7KJHEtAbE44DIBw&usg=AFQjCNH_KYPbESCSieFaQ4F7h-FgYCbeaA
   Ответить    
гитлер капут
как одесские менты лупят росиянина
   Ответить    
stella-nice
В Одессе есть российское консульство, почему бы не обратиться туда?
в прошлом году мы были свидетелями такой картины: в аркадии, на главной аллее прохаживаются люди, один парень, присел рядом с киоском, продающем воду, подошли полицейские подошли и попросили его не сидеть на торце киоска, они ответил, что порядок не нарушает и никому ничего плохого не сделал, после чего, они схватили его, потащили в отделение, оставив при этом на земле сандалии, сигареты, пакет и кепку парня…он пытался сопротивляться и они стали его пинать и бить прямо на глазах у людей, представляю, что они сделали с ним в отделении… мы все возмущались громко…никакой реакции не последовало.. оставалось только молиться за того парня.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×