Прокуратура окончательно получит в собственность здание ЧМП на Дерибасовской
Одесский областной совет намерен окончательно расстаться с правами собственности на памятник архитектуры — т.н. «дом Русского общества пароходства и торговли», что на Дерибасовской, 4. Особняк, в котором когда-то располагалась администрация ЧМП, будет полностью передан прокуратуре Одесской области. Соответствующий вопрос включен в повестку дня ближайшей сессии регионального собрания.
Фото obodesse.at.ua
В настоящее время законники занимают только третий и четвертый этажи здания. В 2004-м году они их взяли в долгосрочную аренду у пароходства всего за 1 грн в год, а в августе 2012-го решением облсовета стали собственниками помещений. Теперь прокуратура завладеет роскошным домом полностью.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Звучит как «Прокуратура отжала у Облсовета дом на Дерибасовской 4»)
Ответить
|
 |
ПРОДАЛИ ФЛОТ, ПРОДАЮТ ИМУЩЕСТВО, СЛЕДУЮЩАЯ ВАША ДУША ДЬЯВОЛУ
Ответить
|
 |
Движение там давно перекрыли, к Киевстару фиг проедешь, вокруг приходится кружлять иначе менты запресуют. а вечером нормально))
Ответить
|
 |
Да что прокуратура! Вся система правоохранительных органов давно переведена на коммерческие рельсы. Бабло грести не флагом трясти.
Ответить
|
 |
podvodnik полностью тебя поддерживаю!
Ответить
|
 |
А Черноморское пароходство, самое большое и богатое в СССР, Украине не нужно? Кстати, градообразующее предприятие, дававшее много рабочих мест украинцам и налог в казну. А прокуратуре следует поуменьшить свои аппетиты насчёт аппартаментов, а облсовету не раздавать налево и направо госимущество за 1 грн.
Ответить
|
 |
каждый день интерестные ноыости! каждый день все интерестнней.
Ответить
|
 |
Это коммерчиская недвижемость? А, ну да прокуратура тоже прибыль приносит!
Ответить
|
 |
Неужели нельзя продать это здание на Дерибасовской 4(например) и на вырученные деньги купить жильё или что-то другое для нуждающихся сотрудников и членов семей ЧМП! ?А что с новым зданием по этому же адресу, но во дворе! ?Це вже вообше!
Ответить
|
 |
Купить кому-нибудь кроме себя родимого? побойтесь Бога. Даже если деньги у этих уродок будут из ушей лезть, они копейки не потратят на кого-нибудь нуждающегося.
Ответить
|
 |
Если восстановить ЧМП, то сотрудники ЧМП сами смогут купить себе жильё.
Ответить
|
 |
ЧМП могло быть только в СССР, который имел возможность защитить свой торговый (потенциально военный) флот. Незалежная Украина страна третьего мира — и ей никто не позволит иметь флот уровня ЧМП. Мы все еще мыслим категориями великой державы (которой уже нет). Современная Украина нечто среднее между Бангладеш и Буркина-Фасо, хотя даже там дела обстоят получше.
Ответить
|
 |
А как же ресторан Казанова на первом этаже Дерибасовской, 4. Или это тоже прокурорское заведение за 1грнивну аренды?;)
Ответить
|
 |
блин, прибыльное это дело- прокуратура
Ответить
|
 |
А после приватизации прокуратуры здание отойдет новому собственнику — Пшонке. Схема традиционная и проверенная.
Ответить
|
 |
С Дерибасовской нужно выселить все магазины, бары, рестораны и гостиницы!!! Все здания отдать прокуратурам, судам, РОВД, МЧС, и тд.Будет для одеситов и гостей города развлекательная программа-новинки западного автопрома).
Ответить
|
 |
Опять не тех выбрали. А где же «те»?
Ответить
|
 |
Среди депутатов мало «простых людей», но зато они обещают защищать их интересы. Интересно: от кого защищать? СОВЕСТЬ ЭТО НОРМА если ТЫ нормальный ЧЕЛОВЕК! Коротко о себе. Я НАРОД.Человек не имеющий власти.
Ответить
|
 |
Для феодально-полицейского государства вполне естественное явление. Просто очередная констатация факта.
Ответить
|
 |
блин а где прокуратура?тоже пойду устроюсь туда работать! это через бюро трудоустройств?
Ответить
|
 |
не суетитесь — за Вами уже выехали :)
Ответить
|
 |
им хоть бошки откручивай, хоть ноги отрывай — без толку. Пацаны на своей волне.) Но как говорят: В жизни все происходит однажды и! внезапно. (Х) икс с ними.
Ответить
|
 |
а где обучаться?с медине можно?
Ответить
|
 |
Прокуратуре здание нужнее! Они расширяются! Все лучшее прокуратуре и ее сотрудникам! Прокурор — всем ребятам пример! Лучше прокуратуры — может быть только Генеральная прокуратура! Если бы прокуратуры не существовало — ее стоило бы придумать! Одесса гордится своей прокуратурой! Ура!
Ответить