|
10 декабря 2013, 13:08
Прокуратура будет следить за сносом рекламных щитов, мешающих дорожному движению в ОдессеПрокуратура Одесской области проверяет законность размещения рекламных носителей вдоль автомобильных дорог города. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Как ранее сообщалось, Госавтоинспекция совместно с КП «СМЭП» выявили в Одессе 48 рекламных щитов, которые закрывают знаки и светофоры и ограничивают обзор для участников дорожного движения. В пресс-службе мэрии заверили, что все эти рекламные носители будут перенесены либо демонтированы, а их владельцы будут привлечены к административной ответственности. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||