Привет от бывших: одесский «Черноморец» проиграл черкащанам и опустился на 10 строчку в чемпионате

Четвертое поражение подряд потерпели одесские футболисты, проиграв дома со счетом 1:3 черкасскому ЛНЗ.

Причем два из трех мячей в ворота хозяев забили Алексей Хобленко и Владислав Наумец, которые ранее выступали за «Черноморец».

Наиболее интересные события в матче 16-го тура VBET Лиги состоялись во втором тайме. До перерыва хозяева запомнились неплохим моментом, который Орест Кузык создал для Зиги Бадибанги, а гости несколькими несильными ударами по воротам Даниила Варакуты.

Уже на шестой минуте второго тайма черкащане провели атаку левым флангом, и Алексей Хобленко (который помнит, как забивать на этом стадионе) воспользовался ошибкой Владимира Салюка и точно пробил над голкипером.

Черно-синие долго возвращались в игру. ЛНЗ ничего не позволял сделать у своих ворот и регулярно создавал моменты у ворот Варакуты. Успех одесситам принес стандарт, что заработал Бойчук.

Кузык выполнил подачу с правого фланга, а Андрей Штогрин протолкнул мяч в ворота соперников. Гости могли вскоре снова выйти вперед, но Даниил Варакута потянул удар со штрафного.

Кульминация матча — еще один стандарт у ворот ЛНЗ. Хозяева неудачно его разыграли и получили контратаку 5 в 2. Владислав Наумец пробежал с мячом метров 60, не стал ни с кем делиться и технично пробил в дальний угол.

Время, чтобы спастись, у моряков еще было. Но моментов не было. Зато гости воспользовались ошибкой Салюка, который опрометчиво отдал мяч Прядуну. Тот быстро отпасовал Денису Олейнику, и старожил украинского футбола установил окончательный счет — 1:3.

10 декабря домашним матчем против ФК «Колос» одесский клуб завершит футбольный год.

Автор — спортивный обозреватель «Думской» Виталий Хемий

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Leonid M.
Вот за это действительно Спасибо, ведь умеете же выставлять видео, и вовремя и к месту. :)

ladigio
Спасибо за ролик, "Черноморец сыграл без огонька, беззубо, потерял игровой азарт, даже соперник не ожидал такого "подарка"Может футболистам нужно вручить повестки, чтобы они очнулись и начали играть в нормальный футбол, я понимаю при пустых трибунах играть сложновато, но на фронте будет ещё тяжелей…
владимир копяк
Почитал коменты на Спорт.УА и призадумался… Выдвигается версия, что Черноморец начал сдавать игры, или делать ставки в конторе.
Serg  Chernetchenko
Це пройшло б один раз з аутсайдером, програш чотири рази поспіль багато зиску не принесе.

13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
1
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
5
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
11
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
12
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
5
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
15
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
20
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
25
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
55
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии