«ПриватБанк» пообещал 50 тысяч гривен за информацию о террористах, взорвавших отделение на Таирова
«ПриватБанк» объявил о выплате гарантированного вознаграждения в сумме 50 000 грн за любую информацию, которая поможет задержать неизвестных, установивших взрывное устройство возле отделения «ПриватБанка» на проспекте Маршала Жукова в Одессе. Как сообщила служба безопасности банка, предприятие обращается ко всем одесситам с просьбой сообщать любую информацию о террористах или подозрительных объектах в отделения банка в милицию или службу безопасности (056) 716 35 02 или (067) 565 12 34, электронная почта dezhurka@pbank.com.ua, а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.
«К счастью, в результате ночного теракта у нашего отделения в Одессе никто не пострадал. Сегодня службой безопасности банка проводятся мероприятия по усилению защиты отделений в Одессе и других городах Украины от угрозы терроризма, — отметил заместитель председателя правления «ПриватБанка» Станислав Крыжановский. — После окончания следственных мероприятий банк быстрее восстановит штатную работу поврежденного в результате теракта отделения. Сеть банковского обслуживания «ПриватБанка» в Одессе работает в обычном режиме». Напомним, взрыв в отделении «ПриватБанка» на проспекте Маршала Жукова произошел сегодня, в 3:30.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
""провести перевірку можливих корупційних взаємин""
Взаємини ніяк не може бути знайдено. СБУ.
Ответить
|
 |
Наличкой. Потом догоняют и добавляют. Тоже наличкой.
Ответить
|
 |
С учётом падения курса гривны 50 тыщ как-то мало. Вроде при курсе 12 приват обещал 100 тыщ за аналогичную информацию :) Так. Куплю эту информацию за 5 тыщ, но анонимно :)
Ответить
|
 |
Могу бесплатно назвать приметы террориста №1. Он и его контора стоит за всеми терактами на Украине. И не только на Украине.
Ответить
|
 |
Президент из пяти букв, вторая буква "У". Невысокого роста. Причёска : плешивый.
Ответить
|
 |
Не угадали! Берите помощь друга. Можно клона. Можно двойника;)
Ответить
|
 |
Звание президента Украины сохраняется пожизненно.
Ответить
|
 |
Совершенно антиконституционно на мой взгляд, кстати. Кто такой Юрец не знаю, но если внимательно почитаете оригинальное сообщение, а потом моё, то поймёте что к чему. А вы со своим эксом не в тему сунулись.
Ответить
|
 |
вот я не понимаю, почему нельзя было установить камеры и посадить ночного охранника за монитор? Видимо, дешевле пообещать (не значит — выплатить) 50000 грн. (что по нынешнему курсу — вообще смешно) и сделать косметический ремонтик входа
А о том, что могли пострадать люди, вообще никто не думает
Ответить
|
 |
Чтоб потом еще и за лечение охранника платить?
Ответить
|
 |
Вы им кого-то сдали и они с вами не рассчитались, сэр?
Ответить
|
 |
А толку там камеру ставить, вечером подходишь к нему и не видно что за люди возле банкомата и на лестнице трутся :( Возле таких мест должно давно быть хорошее наружное освещение и камеры установленные на соседних зданиях. Иначе мы так и будем просыпаться в 3.35 и думать война или очередной банк. Я как раз так и решила, что возможно именно этот Приват
Ответить
|
 |
Так скоро дойдет до того, что жители домов, в которых расположены филиалы Приватбанка, будут требовать у властей убрать филиал из их дома. Как средство повышенной опасности. И их таки можно будет понять!
Ответить
|
 |
пфффффф — путен куда больше платит
Ответить
|
 |
А нельзя найти безвозмездно? То есть даром. А как же патриотизм. Неужели приватовские 50тыс. спасут Одессу? Что то дёшево коломойский оценил Одессу.
Ответить
|
 |
Ну это нетрудно. Хватайте какого-нибудь гражданина (желательно российского) и фотографируйте его с флагом. ??? Профит!
Ответить