14 мая 2014, 17:17   

«ПриватБанк» объявил мобилизованным воинам кредитные каникулы (на правах рекламы)


0

Крупнейший украинский банк «ПриватБанк» принял решение отменить начисление процентов по кредитам для заемщиков, мобилизованным в ряды украинской армии.

Как сообщили в банке, отмена начисления процентов действует на время прохождения военной службы для клиентов программ потребительского кредитования, кредитования малого бизнеса и пользователей кредитными лимитами на картах. Также на период мобилизации клиентов банк не будет начислять штрафные санкции за несвоевременное погашение кредитных платежей по всем видам кредитных программ.

«Правление банка приняло решение отменить начисление процентов по кредитам всем клиентам, которые в этот непростой для Украины период защищают ее целостность и мирное будущее, — отмечает заместитель председателя правления «ПриватБанка» Олег Гороховский. — Всем нашим клиентам, которые призваны в украинскую армию, на время прохождения службы не будут начисляться проценты за пользование кредитами и штрафы за просроченные обязательные платежи».

Как отметили в финучреждении, для того чтобы мобилизованные воины смогли воспользоваться кредитными каникулами, нужно обратиться в любой отделение банка или связаться с «Сервисным центром ПриватБанка». Для подтверждения прохождения воинской службы клиентам достаточно прислать банку копию военного билета, в котором указана дата мобилизации.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 14 мая 2014, 17:19     +35      
Все таки Коломойский молодец!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 мая 2014, 18:29     +10      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maximus82
Maximus82   страна по ip - ua 14 мая 2014, 17:29     +19      
Нет, лучше сидеть здесь и иронизировать, когда наши военные борются и умирают за Украину.
   Ответить    
Валерий55
Случайнорождённый, укройся броником и ползи на Таирово.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А им банкоматы взрывают…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 14 мая 2014, 17:34     +18      
А тут говорят:евреи-евреи, а ведь умный мужик.Вже хочется до днепропетровсой области присоединться, туды его в качель.
   Ответить    
Petroff
Petroff 14 мая 2014, 17:46     +11      
Так давайте референдум забомбим о присоединении))) А то сепаратне всякой гнилой можно, а нам нельзя? Хотя, если глянуть с той стороны, кто у нас губернатор, возможно, неформально такое присоединение уже произошло…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 мая 2014, 18:36     +6      

   Ответить    

Валерий55
Я до Вас бэз претензий.
А шо, до отьезда наших евреев кому-то в Одессе было плохо?
Лично Я очень жалею, шо люди были вынуждены уехать. Мы потеряли НЕВОСПОЛНИМЫЙ ЦИМЕС, я уже не говорю за экономику. Начиная от газводы и лимонада — мильёны соврублей.
   Ответить    
Zangarmarsh
Очень разумный шаг.
   Ответить    
Bismark
Bismark 14 мая 2014, 17:47     +6      
Красава!
   Ответить    
Черчиль
Классная мотивация, аж умереть не страшно за такое!!
   Ответить    
swexer
swexer   страна по ip - od 14 мая 2014, 18:09     -6      
Учите фотошоп, рисуйте военные билеты и избавляйтесь от процентов.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 мая 2014, 18:23     +5      
Запросы дают в военкоматы!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 мая 2014, 18:20     +6      
генерал Бетлехем.Кто станет им гиркин, царев, губарев?
   Ответить    
Юг
Юг 14 мая 2014, 20:43     -3      
А почему только войнам? Ведь много людей оказалось в наше время в сложном финансовом положении. Банкиры от своих денег просто так не отказываются.
   Ответить    
Ух Эх
Ух Эх   страна по ip - od 15 мая 2014, 01:30     +1      
Потому, что не у каждого есть воля добровольно прийти в военкомат и рискнуть своей жизнью, а главное даже не это. Своя жизнь  это еще решаемо, а как же семья и дети? Поэтому воякам респект и финансовые каникулы!!!
   Ответить    

Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 14 мая 2014, 22:16     0      
Угу, крымчанам они тоже много обещали. Вот только карты у всех заблокировали, а проценты по кредитам продолжают насчитывать.
   Ответить    
avra
avra   страна по ip - od 14 мая 2014, 23:03     0      
Я сегодня столкнулся с сервисом Привата…оплатить интернет заказ на спортивные очки у меня заняло в районе 2-х часов…
   Ответить    
mrigi
mrigi 15 мая 2014, 00:11     +3      
Сервис чего? В отделении? А зачем для оплаты интернет заказа туда ходить?
   Ответить    
swexer
swexer   страна по ip - od 15 мая 2014, 06:03     +2      
Сервис сам по себе хороший, только вот деньги в привате кровью омыты.
   Ответить    
   Правила




22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
2
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
1
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
79
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
3
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
12
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber