«ПриватБанк» начал устанавливать терминалы банковского самообслуживания по заявкам торговых точек (на правах рекламы)


«ПриватБанк» открыл специальную страницу в интернете, на которой владельцы и руководители украинских торговых предприятий могут оставить заявку на установку банковского терминала самообслуживания.

Как сообщили в банке, подключение к национальной сети банковского самообслуживания позволит владельцам торговых точек обеспечить клиентам дополнительный сервис, а людям получить доступ к современным банковским услугам именно там, где ими удобнее всего.
 
 «Сегодня банковский терминал, в котором можно получить практически любую банковскую услугу без перерывов и выходных, становится таким же необходимым элементом торговой инфраструктуры, как банкомат или терминал для приема карточек на кассе, — говорит руководитель Департамента развития банкоматной и терминальной сети банка Игорь Мелков. — Мы активно устанавливаем терминалы самообслуживания именно там, где они больше всего нужны — в «спальных» районах мегаполисов, небольших городах и сельской местности, и теперь предлагаем нашим клиентам самим выбирать место установки нового терминала».




Сегодня в терминалах «ПриватБанка» доступны самые популярные банковские услуги — пополнение счета мобильных и платежной карты, депозитного вклада и кредита, оплата коммунальных и других счетов, отправка и получение денежных переводов, покупка валюты. Также через них можно купить билеты на поезд, автобус, футбольный матч и воспользоваться другими полезными сервисами.

Чтобы разместить банковский терминал самообслуживания в торговом либо развлекательном центре, магазине или сервисной точке, достаточно оставить заявку на специальной странице сайта «ПриватБанка».
 
 С начала года сеть банковского самообслуживания ПриватБанка выросла в 2,5 раза и является крупнейшей в Украине — количество установленных в Украине терминалов превысило 10 тысяч. До конца этого года и в первой половине следующего банк планирует установить еще несколько тысяч «электронных банков», увеличить количества терминалов, работающих круглосуточно, и запустить терминалы самообслуживания с возможностью внесения наличных пачкой для обслуживания малого бизнеса.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Dude!
Dude!   страна по ip - od 12 грудня 2013, 17:00     +2      
лучший банк как не крути молодцы!
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Когда накроется медным тазом, хлопок будет очень громким.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Не хотят платить за аренду твердого покрытия, вот и пруться со своими терминалами в другие торговые точки.
   Відповісти    
Бригадир
А комиссия не рекламируется?
   Відповісти    
Стэпан
я не понимаю зачем чтобы войти в систему нужно получать СМС…зачем усложнять..???

хотя это наверно для нашего блага…
   Відповісти    
Korsar black
Насколько удалось прояснить — СМС нужно получить для подтверждения, что ВЫ — это именно — Вы, а не некто, пытающийся добраться до Вашего счета. Несколько усложнено, но дополнительная мера защиты. И, насколько знаю — эти СМС только в том случае, если Вы входите через Приват 24 — электронный банк. С компьютера. На терминалах можно работать либо по номеру телефона, либо по карточке, либо по номеру карточки. Особых сложностей нет. И комиссия, кстати, (Это Бригадиру)- действует только при снятии наличности. Во всех остальных случаях комиссии нет, насколько знаю.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Макс Войтенко
Со сбором номеров телефонов это дибилизм. При мне один парень не мог кинуть деньги на счет кому-то, телефона при себе не было. Хорошо приятель при нем был, дал свою трубу.
   Відповісти    
Лоран
Все просто что бы войти в систему и подтвердить что вы это вы..а то деньги снимите..а я не я и хата не моя…
   Відповісти    
Гробик
Ничего не просто. Что я таким образом подтверждаю, когда хочу оплатить услугу по номеру карточки? Это только лишний гембель, как сказал бы Венечка Ерофеев — суета, томление духа, бесполезнеж и мудянка.
   Відповісти    
terreli
terreli   страна по ip - ua 12 грудня 2013, 18:59     0      
И приват 24 весь день неживой сегодня :)
   Відповісти    
Korsar black
Сбой, наверное. Обычно работает стабильно.
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 12 грудня 2013, 19:14     +6      
Терминалы после введения новой системы стали очень часто надолго зависать, а там за тобой уже очередь из 5 человек.
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 12 грудня 2013, 19:54     +4      
Все удобно, спору нет но проблема  с ихними терминалами «снова отвис» на выходных часто задалбывает
   Відповісти    
Korsar black
Это  есть. После выполнения всех необходимых действий терминал тупо и нудно спрашивает — «Вы еще здесь»? Так и ожидаешь, что следующим появится пожелание — «Да пошел ты…! ". Это не везде, но попадаются и такие тупые терминалы.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Любой крупный банк начинает быстро хаметь и снижать качество. Чтоб обслуживали вежливо и хорошо (по крайней мере в отделениях), стоит пользоваться не мейнстримными одесскими банками.

Это, конечно, не гарантия, но популярные банки производят изнутри впечатление советских сберкасс -- толпы народа, хамоватые клерки и т.п. А рядом может быть отделение какого-то Universal, Альфа-банка или ВТБ, где тебе мило улыбаются и вообще никого нет..)

Несколько раз уже такое замечал.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Если эта новость «на правж рекламы», то почему не на украинском языке?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×