|
13 квітня 2022, 17:25
Из квартиры в одесской Аркадии полицейские изъяли наркотики на полтора миллиона гривенНаркотики на сумму около полутора миллиона гривен обнаружили и изъяли правоохранители в квартире на Гагаринском плато. Об этом сообщают в пресс-службе полиции Одесской области. 26-летнего подозреваемого с несколькими партиями «товара» поймали на пороге одного из почтовых отделений. По версии следствия, мужчина получал через телеграм-канал заказы, дома расфасовывал наркотики и отправлял клиентам по почте. При обыске арендованной квартиры злоумышленника полицейские нашли 300 граммов амфетамина, 50 граммов кокаина, почти четыре килограмма каннабиса, 152 таблетки «эсктази», литровую емкость с курительными маслами и более 180 колбочек с аналогичным веществом. Также обнаружили 100 печений с каннабисом. Фигуранту объявили подозрение в незаконном приобретении, хранении и перевозке особо опасных наркотических веществ. До избрания меры пресечения мужчину поместили в изолятор временного содержания. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||