Приморский бульвар Одессы украшают новогодними гирляндами
Центр Одессы начали украшать светодиодной иллюминацией. Как сообщает пресс-служба горсовета, сейчас коммунальные службы украшают центральную аллею Приморского бульвара от памятника Пушкину до Дюка иллюминационными конструкциями.
Кроме того, в новогодние огни скоро «оденется» Дерибасовская и Пушкинская, а также Екатерининская и Думская площади и Горсад.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ура! Хоть как-то праздник будет чувствоваться в городе! В Германии уже вовсю распродажи и новогоднее настроение! ))
Відповісти
|
 |
А у нас война и ледяные руки в квартире потому, что еле тёплые батареии и свет уже 2 раза вырубали.Ах"еть какое классное настроение
Відповісти
|
 |
rbt лучше бы Украине помогли распродажи, глинтвейн лезет в глотку? не стыдно? когда в Украине людей путинские сволочи убивают
Відповісти
|
 |
Славка, попробуй постоять в гирляндах обмотанный. Потом скажешь, как тебе стоялось несколько лет.
Відповісти
|
 |
Когда только сделали гирлянды — было очень красиво! Потом половина поломалась
Если восстановят красоту — будет здорово!
Відповісти
|
 |
То украшают, то снимают. Коммунальщики, вы уж определитесь как то.
Відповісти
|
 |
Точно, красивее. Не ручаюсь за точность, есть инфа, что гирляндами чиновников развешают. С подсветкой, как положено.
Відповісти
|
 |
А тем временем не забудьте прогуляться с семьей к Ланжерону в субботу. 
Відповісти