Вандалы повредили цветочные клумбы в Аркадии
Неизвестные хулиганы разбили восемь ваз с цветами возле входа на центральную аллею Аркадии, сообщает пресс-служба горсовета. Повреждения обнаружили сотрудники КП «Горзелентрест», которые только на прошлой неделе установили 80 таких цветочных клумб на территории аркадийского кольца.
Вазы установили только на прошлой неделе, фото omr.gov.ua
«Сотрудники предприятия «Горзелентрест» обращаются к одесситам и гостям города с настоятельной просьбой бережно относиться к городскому имуществу и зеленым насаждениям, — отметили в мэрии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
мож автомобилисты пьяные наезжали?
Ответить
|
|
вандалы
нужно минировать? чтобы ездить научились? кто из них оплатил за разбитые за клумбы? Аркадия ужасная — шанхай.. коней и слонов с собачкой там не хватает
не понятно что
Ответить
|
|
Вандалы изуродовали аллею в Аркадии, а потом уже вот надругались над клумбами
Ответить
|
|
вебкамера в Китае стоит столько же, сколько одна такая клумба в Зелентресте
Ответить
|
|
Камеры должны стоять на каждом перекрестке, улице, доме, подъезде!! всех героев быстро переловят.
Ответить
|
|
а тендер, чтобы купить эти клумбы, сколько стоит, обязательно учитывайте
Ответить
|
|
клумбы-сепаратисты в колорадскую полосочку :)
Ответить
|
|
«Вандалы обуты в кандалы» (С) Так должно в идеале.
Ответить
|
|
Элементарное решение проблемы!!! 21 век на дворе! Поставьте видео камеры. гос. номер регистрируется на видео камеру и штраф за 10 клумб.
Ответить
|
|
Непонятно, зачем они их туда поставили? И кто придумал такую форму ваз?
Ответить
|
|
Для тех оленей, которые в разметке плохо понимают.
Ответить
|
|
такое качество клумб, цемент надо меньше воровать и арматуру
Ответить
|
|
Как видно по фоткам, форма не содержала армированного каркаса. Если не колеса автомашин, то дождь размоет их и они все равно развалятся.
Ответить
|
|
А зачем эти клумбы на дороге? Значит деревья вековые надо срезать, а на дорогу поставить клумбы. Там и так разъехаться негде, кто это такое придумывает? Стиль нью вилидж аркадиевка
Всё уродуют уроды(извините за тавтологию)
Ответить
|
|
это точно, клумбы явно мешали ехать.
Ответить
|
|
этот архитектурный стиль, коробок с цветуями назовут имени Дубэнко! просто стиль Дубэнко
Ответить
|
|
что это за творчество бо бетону?), это такие клумбы должны быть у входа в Аркадию? копеечные клумбы! Как Вам не стыдно ставить такое убожество и называть это -клумбой, это коробки для говна
Ответить
|
|
Стилизация под кирпич оранжевый, ребристый. Стиль такой, видимо.
Ответить
|
|
Какое уродство и препятствие для проезда транспорта
Ответить
|
|
ну наехали колесом
причом тут вандалы?
Ответить
|
|
Посмотрите старые фото, и у вас не повернется язык назвать эти убогие ящики — «клумбами». Должна быть пешеходная дорожка с настоящими клумбами посередине, как раньше, а не жаркие дороги для машин с уродливыми саркофагами для цветов.
Ответить
|
|
Это не клумбы а заведомо посторонние предметы на проезжей части
по закону вероятности постоянно кто-то будет портить и свою машину и эти клумбы
А говоря о вандалах — я бы точно уничтожил такое «произведение искусства», больно смотреть на эти выдумки недалеких людей.
Ответить
|
|
А написано что неизвестные хулиганы разбили восемь ваз
Ответить
|
|
Вандалы год назал угробили красивую аллею в Аркадии и вместо нее понаставили уродливые горшки, как будто у нас пустыня. Под суд надо отдать вандалов и обязать вернуть прежнюю Аркадию, пусть до конца своей жизни несут трудовую повинность: выращивают деревья.
Ответить
|
|
Могли бы бетонные полусферы там поставить. И крепче, и не так жалко, как клумбы с цветами. А еще лучше- как на морвокзале: посредине клумба и проезд такой ширины, чтобы припарковаться на кругу невозможно было.
Ответить
|
|
одни вандалы поставили эти «цветочные клумбы», другие повредили
закон сохранения энергии
Ответить
|
|
может они просто хиленькие? присел, к примеру, таксист она и развалилась
Ответить
|
|
Эти вазы, которые клумбы, больше похожи на ящики от стеклотары, в которые посадили цветы. Типа вторая жизнь старых ящиков. Они не стали украшением улицы, а наоборот. Испортили вид на нее.
Ответить
|
|
бесполезный движ обсуждать нечего цветы- вместо разметки..ха..это эвро еще и в пяной аркадии эти горшки- тонко продуманный ход для отвлечения внимания от волонтеров на думской пл от нападения на ангела небесной от вопросов ребят в госпитале от военной формы загорающейся и т. д. вот)
Ответить
|
|
цветы живые жалко лучше их гайцами заменить- в таком же количестве пусть конкурируют
Ответить
|
|
Свиньи привыкли жить в свинарнике и все требуют вернуть «старую» аллею. Облагородили, навели порядок, приятно смотреть и гулять там, так нет
верните будки с шаурмой, разбитые лавки, полное бездорожье и 3 дерева, которых всем так не хватает. Пару дней назад наблюдала, оставленный на газоне, мусор: бутылка, стаканы, какой-то фантик. Как рука поднимается гадить? Очень жаль, что от рук этих свиней пострадали и клумбы.
Ответить